Перейти к публикации

Poromagia Legacy Champs


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ждём отчётов от участников, пусть и не топ, но такие отчёты даже интересней, чтобы понять какие ошибки были допущены и в дальнейшем стараться их не допускать.

 

Написал немного букв в теме про колоду, которой поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про коптеры в ДнТ можно поподобнее? не страдают ли они там от нехватки пилотов?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ прикольный:

 

Джанд, инфект, эльдрази, 4с-блейд, рост, 4с-делвер, шардлесс, омнителл

 

В джанде мейном Destructive Flow O_o

 

 

Сереж, там от привычно джанда только цвета и шаманы. Странно, что без veteran explorer играл. Листы топа по ссылке http://mtgtop8.com/event?e=13728&d=280930&f=LE

 

Ну еще тригон предатор в сайде руг делвера интересное решение.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про коптеры в ДнТ можно поподобнее? не страдают ли они там от нехватки пилотов?*

 

В днт и так есть флаер 3/3 за 2, да еще и бдительный. Не требует пилота и ставиться с виаля.

 

Ну а самые "лучшие" пилоты это мать и мистик, которыми играем по комплекту и далеко не всегда хотим тапать, особенно в свой ход.

 

А с учетом колличества артхейта, которое сайдят против днт (включая нулл роды), эффективность коптера стремиться к нулю.

 

И под талией коптер стоит три и терминус его также уносит в атаке.

Изменено пользователем fruit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, там от привычно джанда только цвета и шаманы. Странно, что без veteran explorer играл. Листы топа по ссылке http://mtgtop8.com/event?e=13728&d=280930&f=LE

 

Джанд довольно прикольный так-то. Мейновый Bind, охохо ) Ну и, насколько я понимаю, с комбой ему тяжеловато, если дискард не сдадут.

Бант, конечно, лютый, почти что вернул меня в 2011й во времена NO Bant ;)

Спасибо за листы, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бант какой-то такой сочный, что прям ух. Прямо хочется взять и покатать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а где вы смотрите листы топа? Я проглядел ссылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листы топа по ссылке http://mtgtop8.com/event?e=13728&d=280930&f=LE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкратце: в первом туре одолел колоду о которой не знал ничего, там были ленд таксы, скрол раки, мейновые рипы и потом как оказалось был еще легкий сплеш на синий ради энержи филдов. Человек при этом утверждал, что с ТА у него единственный плохой матч, а остальные все в плюс. Из забавного - потом рассказал, что на турнире ему удалось сыграть миррор. Буду искать эту чудо колоду, уже интересно, что это за зверь

 

Такая штука называется Parfait. Там двигло КА в виде такс + рак, тулбокс ненависти и рипхельм. Православная версия моно-в, УВ играют ради филда и контртопа. Типа такой: http://mtgtop8.com/event?e=10544&d=260332&f=LE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая штука называется Parfait. Там двигло КА в виде такс + рак, тулбокс ненависти и рипхельм. Православная версия моно-в, УВ играют ради филда и контртопа. Типа такой: http://mtgtop8.com/event?e=10544&d=260332&f=LE

 

Ого, спасиб! Похоже на правду, сам искал и на сорсе и на других ресурсах, но не нашел. Теперь хоть буду знать что это такое =)

 

Про коптеров не могу ничего внятного сказать. У меня партия началась так: я разыграл кантрип, потом поставил шамана, с той стороны коптер, затем ревокер на шамана и как раз этот ревокер погнал дирижабль ко мне в гости. У меня был дикей и я все таки остановил это безобразие, но КА коптер принес и хиты списал. После этого тащнуть партию было сложновато. В общем-то мне понравилась идея, но все что знал написал: человек рассказал, что в колоде у него было 2 коптера, 3 прелата и 3 рекрутера. По остальным существам и эквипам не спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на оном ивенте УР Делвере. Не пошло, магия матчапов. Перед турниром правда проникся архетипом. Считаю что билд был правильный. Насколько актуально будет, если я растекусь мини-праймером/гайдом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на оном ивенте УР Делвере. Не пошло, магия матчапов. Перед турниром правда проникся архетипом. Считаю что билд был правильный. Насколько актуально будет, если я растекусь мини-праймером/гайдом?

Да все только спасибо скажут. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл на оном ивенте УР Делвере. Не пошло, магия матчапов. Перед турниром правда проникся архетипом. Считаю что билд был правильный. Насколько актуально будет, если я растекусь мини-праймером/гайдом?

 

Отличная идея! На форуме и топик соответствующий есть по этой колоде, можно писать прямо туда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...