Перейти к публикации

Back & Fourth In Time: Old Mirrodin Block Sealed!


zeliboba
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не пропусти возвращение легенды!

 

Уникальная возможность прикоснуться к прошлому и погрузиться в мир не тронутого коррозией Мирродина!

 

Только в Саргоне и только 4 июня пройдет турнир формата sealed по Mirrodin-блоку 2003/2004 года выпуска. Каждый участник получит 6 бустеров (по 2 бустера Mirrodin, Darksteel и Fifth Dawn), составит смертоносную колоду и встретится в равной битве с другими игроками.

 

Наградой путешественникам по металлическому миру станут призы от клуба, а также - уникальная возможность найти спрятанные могучие артефакты, среди которых могут быть:

 

 

Chrome%20Mox.full.jpgChalice%20of%20the%20Void.full.jpgAEther%20Vial.full.jpgArcbound%20Ravager.full.jpg

Sword%20of%20Fire%20and%20Ice.full.jpgSword%20of%20Light%20and%20Shadow.full.jpgEngineered%20Explosives.full.jpgCrucible%20of%20Worlds.full.jpg

Дата: 4 июня 2011

Начало регистрации: 12:00

Начало турнира: 13:00

Стоимость участия: 1100 рублей.

Место проведения: клуб Саргона, Новочеркасский пр, 47/1 (ст.м. Новочеркасская).

 

Условия проведения: каждый участник получает 6 бустеров (по 2 бустера каждого из 3х сетов блока Mirrodin), из которых собирает sealed-колоду. Для регистрации вскрытых карт и итоговой колоды будут предоставлены check-листы.

Призовой фонд: 1 бустер за каждого участника.

ВАЖНО!

Поскольку организаторы располагают ограниченным количеством бустеров Mirrodin-блока, количество участников также ограничено - всего турнир смогут сыграть лишь 18 человек. Попасть на турнир возможно несколькими способами:

1. Сдать досрочно вступительный взнос на турнир (1100 рублей) Путилову Сергею, что на 100% гарантирует ваше участие в силеде. Связаться со мной можно по телефону 8-921-406-9266, либо через ЛС здесь. Сдать деньги можно на пятничном легаси в Саргоне в 19:00 или по договоренности со мной во время, удобное обоим.

2. Пререгистрироваться в этом топике, написав свое ФИО и, желательно, DCI-номер. Данный вариант позволяет вам претендовать в порядке общей очереди на свободные слоты, не занятые людьми, сдавшими деньги предварительно (см п.1). Очередность будет определяться по времени каждого размещенного здесь поста (проще говоря - чем раньше пререгистрировался в этом топике, тем выше в очереди на свободный слот)

3. Просто придти на турнир 4 июня и, в случае наличия свободных слотов и отсутствия очереди на них (п.2), заплатить вступительный взнос и принять участие.

Список людей, сдавших деньги на турнир и гарантированно принимающих участие в силеде:

1. Щербаков Илья

2. Гвоздев Александр

3. Горбунов Тимур

4. Падве Владимир

5. Путилов Сергей

6. Иванов Павел

7. Зелянин Дмитрий

8. Мурашев Василий

9. Ковшиков Тимофей DCI #: 1203485158

10. Ханас Василий

11. Вавилов Александр

12. Николаев Виктор

13. Родионов Иван

14. Силюков Олег

15. Шапиро Виктор

16. Ефимов Алексей

17. Зотиков Павел 9213-640-687

18. Ковалевский Андрей 9213-640-653

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Protasov Mihail 1203452513

 

В ближайшее время денежки сдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздний апдейт: в туман ваши междусобойчики

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vasiliy Balabanov 7213619709

Деньги тоже сдам в скором времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может как-нибудь москвичам доверие окажут? Ну типа если билеты купим или как-нибудь еще. А то я найду чем в Питере заняться, другие - не факт, что обрадуются поездке просто так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может как-нибудь москвичам доверие окажут? Ну типа если билеты купим или как-нибудь еще. А то я найду чем в Питере заняться, другие - не факт, что обрадуются поездке просто так:)

 

Самое лучшее доверие, которое я могу оказать - принять предоплату срочным переводом (Контакт, МИГом и т.п.). Доходит быстро, проверено. Анна Носова уже поверила в мечту и в процессе засыла денег, например )

 

А тем временем осталось всего ШЕСТЬ слотов (вчера люди активно сдавали деньги). Торопитесь успеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее доверие, которое я могу оказать - принять предоплату срочным переводом

вотэвер, у людей появилось гораздо больше шансов выиграть этот турнир, что могу сказать. Удачи с такими заходами в организации турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вотэвер, у людей появилось гораздо больше шансов выиграть этот турнир, что могу сказать. Удачи с такими заходами в организации турниров.

 

Василий, я вот не первый раз за вами наблюдаю - вы постоянно чем-то недовольны. В данном конкретном случае - на каком основании я вам должен дать послабление и выделить слот? На том, что вы билет в Питер купили и собираетесь зайти поиграться? А вдруг у вас рожь заколосится и свинья опоросится, планы поменяются - что тогда, мне думать, кем бы вас заменить из других кандидатов? И как я буду выглядеть в глазах остальных игроков, в таком случае? )

 

Что касается моей организации турниров - 2 питерских легаси-опена за плечами (не считая всяких локальных мелочей), отрицательных отзывов я не слышал, положительные на форуме имеются. Но за пожелание удачи спасибо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, я вот не первый раз за вами наблюдаю - вы постоянно чем-то недовольны. В данном конкретном случае - на каком основании я вам должен дать послабление и выделить слот? На том, что вы билет в Питер купили и собираетесь зайти поиграться? А вдруг у вас рожь заколосится и свинья опоросится, планы поменяются - что тогда, мне думать, кем бы вас заменить из других кандидатов? И как я буду выглядеть в глазах остальных игроков, в таком случае? )

 

Что касается моей организации турниров - 2 питерских легаси-опена за плечами (не считая всяких локальных мелочей), отрицательных отзывов я не слышал, положительные на форуме имеются. Но за пожелание удачи спасибо, да.

Я объясню. Ровно то же (я про предыдущее сообщение, это вообще за гранью) можно было написать не с позиции я такой тут ошизенный, а вы, лохи, трепещите. Я, так и быть, снизойду до того, чтобы взять у вас денег безналом. Сделаю одолжение. Затея собирать деньги сильно заранее вообще не очень выглядит, ну да ладно.

Про неприезд вы хорошо загнули. А если у вас ночью перед турниром машина зарегистрировавшегося переедет, что делать будете? Стреляться? Очевидно, что игрок из Москвы раньше уведомит организатора о проблемах с поездкой. Но я понимаю, что вы и без нас обойдетесь. Только можно об этом корректно сообщить.

Вот вам кстати первый отрицательный отзыв. И сам не буду играть в ваших турнирах, и другим отсоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я объясню. Ровно то же (я про предыдущее сообщение, это вообще за гранью) можно было написать не с позиции я такой тут ошизенный, а вы, лохи, трепещите. Я, так и быть, снизойду до того, чтобы взять у вас денег безналом. Сделаю одолжение. Затея собирать деньги сильно заранее вообще не очень выглядит, ну да ладно.

Про неприезд вы хорошо загнули. А если у вас ночью перед турниром машина зарегистрировавшегося переедет, что делать будете? Стреляться? Очевидно, что игрок из Москвы раньше уведомит организатора о проблемах с поездкой. Но я понимаю, что вы и без нас обойдетесь. Только можно об этом корректно сообщить.

Вот вам кстати первый отрицательный отзыв. И сам не буду играть в ваших турнирах, и другим отсоветую.

 

Нет, только не это... Простите нас за то, что Сергей и ряд единомышленников организовали турнир таким образом. В следующий раз мы обязательно заранее напишет вам и все сделаем только так, как вы скажете. И людям, которые хотят играть и дают нам деньги будем отказывать, и вертолет за вами вышлем, и в дечки положим по 7 земель, что бы даже не надеяться на победу. Надеюсь тогда вы перестанете советовать другим не участвовать в питерских турнирах... Ну пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, только не это... Простите нас за то, что Сергей и ряд единомышленников организовали турнир таким образом. В следующий раз мы обязательно заранее напишет вам и все сделаем только так, как вы скажете. И людям, которые хотят играть и дают нам деньги будем отказывать, и вертолет за вами вышлем, и в дечки положим по 7 земель, что бы даже не надеяться на победу. Надеюсь тогда вы перестанете советовать другим не участвовать в питерских турнирах... Ну пожалуйста?

Медленно и по буквам. Все, что я хотел от Зелибобы - смена тона. Сравните "к сожалению, по ряду причин я вынужден собирать деньги строго вперед (честно говоря, я эти причины выдумать не могу, но вполне возможно, что я чего-то не понимаю - В.С.), если вы хотите поучаствовать, вот вам реквизиты для перевода денег" и что было написано (на всякий случай я уже проверил, что это не моя личная придирчивость - ответная фраза не одному мне кажется не самой доброжелательной).

 

Мой снобизм имеет под собой некоторую почву. Я не забываю форматы и на старом мирродине был довольно крут, а формат малослучайный, за что и любим. Удачного турнира.

И да, еще. В принципе, я понимаю, почему можно хотеть максимум локальных участников. Хотя приучать ездить людей тоже полезно. Отшивать надо грамотнее. А изначально я не за себя даже просил, за Сережу. Вот он не появится на выходным на форуме допустим и практически наверняка все места будут забиты.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Василий Сасоров потрудился бы несколько разузнать картину до того, как хотеть смена тона(а в том формате в каком он это говорил - фигли вы тут делаете, я хочу поиграть), то может быть и понял почему такая позиция с деньгами. В конце концов - кто хочет тот всегда найдет возможность.

 

А ваши фразочки "медленно и по буквам" попахивают - вы рядовой игрок ничем не отличающийся от других на каком основании к вам должно быть проявлено доверие и другое отношение? А вот организаторы турнира - уже проявили свои черты, а именно организовали этот турнир, затратив между прочим СВОИ деньги. Ну можно еще сказать о временной стоимости денег, но если вы разумный человек, то должны были бы и сами понять.

Ах да - написать в личку и все обговорить - никто не отменял, с Сережей всегда можно договориться. Я также скажу что многим ваши посты тоже не нравятся, так же не только мое мнение.

 

За сим откланяюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее доверие, которое я могу оказать - принять предоплату срочным переводом (Контакт, МИГом и т.п.). Доходит быстро, проверено. Анна Носова уже поверила в мечту и в процессе засыла денег, например )

Та если бы =( Доходят они, возможно, и быстро, а вот для отправки через контакт, например, нужна особая фаза луны.

Ну и если остальные москвичи обломаются с участием, ехать будет уже не так интересно. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензии Васи вполне обоснованы. Впрочем достаточно взглянуть на нелепое ограничение в 18 человек и унылые призы в 1 пак с игрока, чтобы желание посетить такой турнир не то что пропало, а даже не и возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы Василий Сасоров потрудился бы несколько разузнать картину до того, как хотеть смена тона(а в том формате в каком он это говорил - фигли вы тут делаете, я хочу поиграть), то может быть и понял почему такая позиция с деньгами. В конце концов - кто хочет тот всегда найдет возможность.

 

А ваши фразочки "медленно и по буквам" попахивают - вы рядовой игрок ничем не отличающийся от других на каком основании к вам должно быть проявлено доверие и другое отношение? А вот организаторы турнира - уже проявили свои черты, а именно организовали этот турнир, затратив между прочим СВОИ деньги. Ну можно еще сказать о временной стоимости денег, но если вы разумный человек, то должны были бы и сами понять.

Вы, пожалуйста, не вырывайте предложения из контекста. Агрессивно я стал писать ровно после странного ответа (точнее трех). А почему такая позиция с деньгами? Три дисплея это большие деньги? Особенно если желающих заведомо больше чем продукта. Вот тот же Сережа Педан, который похоже пролетит мимо турнира, проводит гораздо более рискованные с финансовой точки зрения мероприятия и как-то ничего, не собирает денег заранее.

а турнир беспрофитный? По виду - нет. И что, мне в ноженьки теперь падать организаторам за то, что они потратили СВОИ деньги, которые потом с лихвой соберут с игроков? Могли бы ваще на стадии заказа дисплея деньги собрать с игроков. Святые люди.

За две недели можно с тыщиста рублей раскрутиться в неназываемой игре до миллиона баксов, да.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Претензии Васи вполне обоснованы. Впрочем достаточно взглянуть на нелепое ограничение в 18 человек и унылые призы в 1 пак с игрока, чтобы желание посетить такой турнир не то что пропало, а даже не и возникло.

И не надо. Во-первых, призов мало, во-вторых, не тип-2: насосешься.

 

Я объясню. Ровно то же (я про предыдущее сообщение, это вообще за гранью) можно было написать не с позиции я такой тут ошизенный, а вы, лохи, трепещите. Я, так и быть, снизойду до того, чтобы взять у вас денег безналом. Сделаю одолжение. Затея собирать деньги сильно заранее вообще не очень выглядит, ну да ладно.

Разберем ситуацию. Есть две категории людей - которые стреляют быстро и которые стреляют еще быстрее которые сдали денег и которые не сдали. Тем, которые сдали, естественно, слот зарезервирован. Что смущает? Мы должны послать тех, которые сдали денег, и зарезервировать слот для тех, кто купил билеты? Почему? Можно причину поподробней?

Да, мы рады видеть всех, но если Вася Пупкин денег сдал, а basilis не сдал, то предпочтение будет отдано Васе Пупкину, который, к тому же, еще и не выеживается на пустом месте.

 

Кстати, турнир БЕЗПРОФИТНЫЙ, мы, организаторы, за участие в нем тоже будем платить деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы чего?

Организаторы купили дисплеи (которые достаточно сложно заказать, между прочим) и заранее привезли, не зная, соберут ли они вообще достаточно народа, чтобы это все окупить. Причем постарались сделать все максимально дешево, чтобы сыграли все, кто захочет. А вам призов мало и вход виайпи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не надо. Во-первых, призов мало, во-вторых, не тип-2: насосешься.

 

 

Разберем ситуацию. Есть две категории людей - которые стреляют быстро и которые стреляют еще быстрее которые сдали денег и которые не сдали. Тем, которые сдали, естественно, слот зарезервирован. Что смущает? Мы должны послать тех, которые сдали денег, и зарезервировать слот для тех, кто купил билеты? Почему? Можно причину поподробней?

Да, мы рады видеть всех, но если Вася Пупкин денег сдал, а basilis не сдал, то предпочтение будет отдано Васе Пупкину, который, к тому же, еще и не выеживается на пустом месте.

 

Кстати, турнир БЕЗПРОФИТНЫЙ, мы, организаторы, за участие в нем тоже будем платить деньги.

Ничего вообще не понял. Я не предлагал никого послать. Послали (ок, я теперь вижу, что у организаторов несколько иное представление о приличиях, они ничего такого не имели в виду) пока только меня. Не видите проблемы, не надо. Надоело десять раз одно и то же писать.

Пояснение про платящих организаторов вообще ничего не поясняет. сначала организаторы купили дисплей, потом заплатят за участие? Логично, так отчетность вести легче. Или вы что-то очень свое имеете в виду, или это ничего не значит.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...