Перейти к публикации

Десант к северным соседям


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приютять не надо, моя дача гостеприимно распахнет свои ворота. Только еще раз: моя дача не предоставляет в пользование бельишко, ибо его столько просто нет. Но так как сейчас жарко и все дела достаточно просто взять 2 простынки.

 

Спасибо за каракакас.

 

С командировкой у меня так пока и не ясно, посему апдейтну как только так сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

У меня окончательно определилось время поездки. Мой сапсанчег приезжает в 8.45, следовательно могу стартовать в 10 часов вечера из Питера. Тут еще Саня сказал, что 90% вероятности на то, что он едет. Т.о. из едущих точно - я, Саня, Серега, Влад, Тима, Миша. Кого забыл?

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неожиданно моя поездка может сорваться. сережа позвони мне по картам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=9337

внезапно в Финке легаси опен в субботу, 20 августа.

к сожалению, в эти выхи я буду, скорее всего, на дачке за 600 км от Питера ( Но мало ли кто захочет прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нене, я пока пас, охота хоть одни выхи побухать спокойно в Питере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в эту субботу очередное десятиевровое легаси в поромагии. вдруг, кто хотел, но забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мы совсем подзабросили поездки к северным соседям. Ну, понятное дело - топдек-опен, Амстердам, тестинги и т.п. Но есть предложение прокатиться в финку 5 ноября (суббота) уже после Амстердама в полюбившийся нам клуб Poromagia:

 

 

Tournament: Legacy.

Time: 05.11.2011 11:00

Location: Poromagia, Pasila

Price: 10€

 

 

Есть желающие, кроме меня? ;)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько виза стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько виза стоит?

 

Летом делал, все обошлось примерно в 2500, по-моему. Глянь на сайте "Визового Центра Финляндии СПб" в гугле )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, наверное.

 

Посмотрим ближе к теме, останутся ли деньги после амстера xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в теории ЗА,если никаких выкрутасов не случится!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы с огромным удовольствием, тем паче, если Миша опять откроет любезно врата дачки для приема нашей шоблы))) Вот только остается надеяться, что саспенд настигнет меня не ранее декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавязчиво апну тему, до поездки чуть менее 2х недель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один апдейт: 5 ноября вместо регулярного легаси в финском клубе какой-то опен (PoroMagia Open)! Участие чуть выше, но я думаю и призы будут сочнее, и участников больше! Щас напишу Валентину (Sephiron), постараюсь узнать детали.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, я видимо 5ого в Москву на триос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа,не забудь анонсировать!=)

 

Анонсировать что? ) Если что-то узнаю - все буду сюда кидать.

Кстати, Рома вроде как хочет поехать, так что нас уже двое. Еще 3 места в машинке есть, например.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,там форматец,стоимость + там борьба за карты или можно будет одеться эльфом и тусить напропалую!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,там форматец,стоимость + там борьба за карты или можно будет одеться эльфом и тусить напропалую!=)

 

Формат - легаси, стоимость 15 евро, в призах - бабло на счет клуба, на него можно купить всякие сочные синглы из клубного обменника (дуалки наличествуют, равно как и прочие играбельные стейплы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ от клубмейкера Poromagia:

 

Hi Sergey!

Of course I remember you guys. You're more than welcome to come and play at Poromagia ;)

 

We are expecting around 40 players in the Poro Open. Of course we can wait, just send SMS to the store phone if you're late. The number is +358417271320. In the future mail to turnaukset@poromagia.com, its the new mail account just for tournaments so we won't miss any questions regarding our tournaments.

 

See you at the Poro Open!

Best regards,

Juho / poromagia.com

 

 

Вкратце - ожидается около 40 игроков-финнов, если будем опаздывать - пошлем смс на номер +358417271320, нас смогут немного подождать.

Едем точно я и Рома, Миша Шабалов отказался. В машине есть еще 3 свободных места!

Желающие поехать на моей тачанке - отпишитесь, плз, до конца этой недели (максимум - до Пн-Вт следующей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, будет замечательнейший трип, но к сожалению на этот раз без дачки и посему жесткий. С этим учетом, когда выезжать то будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, будет замечательнейший трип, но к сожалению на этот раз без дачки и посему жесткий. С этим учетом, когда выезжать то будем?

 

Думаю, что придется где-нибудь в 5:30. В 7:30 должны быть на границе, полтора часа закладываю на ее прохождение и в 9 утра должны уже стартовать к Хельсинки. По идее в таком случае успеваем. Естественно, пятничное легаси накануне придется пропустить - я лучше поеду домой и попробую немного поспать перед поездкой.

За тобой, наверное, смогу заехать =)

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Граждане, а ПТКу у финнов был уже или только ожидаеццо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще 3 места в машинке есть, например.

Захватите с собой? Если кто-нибудь декой выручит, могу и легаси поиграть в субботу, но главная цель для меня - воскресный ПТКу Гонолулу там же. Если сами не будете на ПТКу оставаться, то я обратно автобусом тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько там начало?

В 7-30 вы на границе не будете, если в 5 - 30 выедете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...