Перейти к публикации

Десант к северным соседям


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы с удовольствием съездил. Останавливает только три вещи. Первая - в эти выходные я занят... Вторая - крайне слабое знание разговорного английского. Третья - нет дечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я думаю, что дечка как раз - не самая большая проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, понял, что в эти выхи никто не хочет/не может, жаль. Ну тогда 18 декабря налетим в очередной раз в гости к финикам ;)

 

Саша, дечку тебе выдадим из своих запасов. Ну и всегда остается вариант поклянчить что-то другое, что более по нраву у нашего комьюнити. Вон Влад взял рекуру у анархиса и дошел ею до топа в предыдущий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заагитируйте фиников к нам понаехать..)

 

Ок, допустим я захочу с ними об этом поговорить. Реально хотел бы их видеть на наших турнирах. Но куда их приглашать? В саргону, которой уже почти что нет? Или в хоббот? Для начала надо нормальное, удобное место для проведения турниров придумать, а потом уже и приглашать народ. Ну и мне кажется, что финики побаиваются нашу рашу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и мне кажется, что финики побаиваются нашу рашу)))

 

Дело, скорее, не в боязни, а в сложности получения россиянской визы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело, скорее, не в боязни, а в сложности получения россиянской визы.

 

Насколько я помню, для них это вообще не проблема. :) Во всяком случае на выставки кошек (да, было время, занимался я этим ;):longcat: )каждый раз их приезжала толпа на трех автобусах. :)

 

А вот вопрос куда - это основное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ну может быть. Просто я неоднократно слышал про сложность получения российской визы кем бы то ни было из-за рубежа.

Но мб м/у русскими и финиками существуют какие-то упрощенные процедуры, действующие для обеих сторон.

Энивей, я знаю пару людей, кого я бы мог зазвать в Рашку на турнаменты ) Но звать их лучше на какой-нить крупный турнир, человек на 40+. Типа Питер-опена, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин..вот щас паспорт получу и надо будет узнать все таки кто такой этот понамка мен=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин..вот щас паспорт получу и надо будет узнать все таки кто такой этот понамка мен=))

 

Слава, ты бы лучше не о нем думал, а о том как бы поменьше ошибаться. Поднапрягись и улучшай свой уровень игры хотя бы на наших турнирах. В нынешнем твоем состоянии тебе до него как новичку до мастера спорта международного класса. Посему в первую очередь учись на своих ошибках, проси после партии оппонентов, чтобы тебе указывали на твои ошибки и запоминай их. Со временем, когда ошибаться будешь меньше, то можно будет подумать и о участии на более серьезных мероприятиях.

 

Остальным - к нам вроде как планирует присоединится на декабрьскую выездку Илья. Правда я так и не понял как он хочет поехать - на своей машине или на чужой. Может быть он сам отпишется.

Итого нас пока собирается пять человек, я правильно понял? Я, Серега, Саша, Влад и Илья. Есть еще желающие то?)))

Изменено пользователем BeTeP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если поедем впятером, то можно либо на моем супер-каре, либо на Илье. Если же будет больше народу (Миша Шабалов +1, Слава и т.п.), то вполне реально и на двух махануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня на сколько мне известно теперь работает по субботам и нам в этом деле не товарищ к сожалению((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BeTeP Ром, я теперь почти всегда так делаю...я понимаю что я игрок не ахти)))стараюсь поднимать скилл, а то че просто картонками шлепать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня на сколько мне известно теперь работает по субботам и нам в этом деле не товарищ к сожалению((((

 

Ну, посмотрим ближе к делу, вон в пятничку-то он выбрался, например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пока за. Ехать все равно, как, но лучше вскладчину. Сейчас голова совсем другим забита. Вернусь из отпуска числа 14 и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вряд ли - только 12 вернусь из командировки в Польшу - дел будет до... да много их, короче, будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже думаю,что вряд ли ,так как 17 КР для досрока,так что скорее всего всю неделю буду готовиться,следовательно на тесты времени не будет,а неподготовленным ехать не айс,так как не охота лажать.

 

Если что-то изменится ,то отпишусь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата 18 декабря близится. Кто таки не передумал и хочет поехать биться с финнами? Надо бы формировать экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, я отваливаюсь. Рома уже в курсе =( Некстати приболел и попросил выходной на той неделе, теперь в следующий понедельник вряд ли дадут, а после Финки на работу с утра как-то не очень хочется. Да и денег, если честно, до зряплаты мало - отцу выдал почти все из загашника на ремонт авто. Так что в этот раз без меня.

 

Но! Очень хочет поехать Антон Лазарев. Может, попробуете втроем? )

ЗЫ: Илья, попробуй еще Олега вытянуть.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду, чо, как всегда)) Пока еще вроде как ни одного такого мероприятия не пропустил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег будет митинговать, поэтому едем, видимо, пока мы с Ромой.

Антон, если ты читаешь, то отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег будет митинговать, поэтому едем, видимо, пока мы с Ромой.

Антон, если ты читаешь, то отпишись.

 

Я Антону кину смс, чтобы тебе позвонил.

Ох, Олег-демонстрант ) Пусть аккуратнее там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если что, как минимум 1 место в тачке еще есть. Едем примерно рано утром 18го туда, поздно вечером обратно. Я нас с Ромой уже пререгнул на турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...