Перейти к публикации

Десант к северным соседям


protasov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,7к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Так, пора уже план набрасывать.

 

Едем мы (х человек) в пятничку вечером на мою дачку. Там дубак вот это да, надо топить часа 3 и всячески согреваться до этого момента, поэтому хотелось бы выехать ПОРАНЬШЕ. Без заездов в магаз и т.д. Было бы КРАЙНЕ неплохо, если бы все отпросились на 1-2 часа с работы пораньше, и выехали бы. Затем дико всех жарим, и отправляемся обратно на дичайшую луду.

 

14-е это суббота.

А выезжать планировалось на дачу в пятницу вечером с ночлегом? А во сколько выезжать планировалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, очевидно, мой план для тех, кто хочет. Серега обычно не любит гнать весь путь туда (и очень прав, имо).

 

Илье, впрочем, все равно, как я слышал.

Но в 5 утра из Питера -это не 100% в 10-30 в финке, имо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, вы просто потратите много времени в пятницу, т.к. будете ехать во время дачников. Приедете поздно, там еще печку топить, вставать все равно рано. Сытно поспать так и так не удастся. Ну я вобщем не агитирую, я так побурчать просто. Мне бы в пятницу еще хотелось турнир отыграть.

Изменено пользователем door
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне например очень нравится Мишин план, я всеми руками и ногами за!))) Пофигу турнир пятничный, куда приятнее затусовать на дачке и поболтать о том, о сем, чутка луднуть в конце концов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на дачку, то это лучше с утра мотать)

а так. в общем желаю почти всех видеть в финке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пятничный план с дачей =) Со мной едет девушка Лида. Итого, я так понимаю, на дачу едем я, Лида, Миша, Рома - еще 1 место пока свободно. Илья выдвигается утром в субботу, думаю, что остальные смогут поехать с ним.

 

По поводу времени выезда в пятничку - мне кажется, выезжать надо часов в 9 вечера. К этому времени адок в самом городе уже подрассосется, останется только прорваться через толпу в Сертолово. По идее, где-нить к 11 вечера будем на месте. Раньше смысла нет, до 8 вечера в городе творится полный пц, тем более - вечер пятницы. Согреться можно горячительными на месте, а спать в одежде. Могу привезти кому-нибудь спальник, он довольно теплый.

 

Еще надо продумать план с утренним перекусом, как обычно =) Я на голодный желудок, если честно, ехать не готов. Ну, думаю, сосисоны с макаронами и майонезом вполне себе ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе говорю, надо часов в 4-5 выезжать. В городе на выезде не такой адок будет, ибо зима все таки, нет толп ополоумевших дачников.

Там реально холодно будет, а с девушкой ты, у меня грелки нет и нам еще субботовоскресенье там торчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тебе говорю, надо часов в 4-5 выезжать. В городе на выезде не такой адок будет, ибо зима все таки, нет толп ополоумевших дачников.

Там реально холодно будет, а с девушкой ты, у меня грелки нет и нам еще субботовоскресенье там торчать.

 

Хм, ну, может ты и прав. Но я пока риалли не знаю, смогу ли выехать в 16. Ближе к птяничке будет видно.

А Протасыч-то с нами едет?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда он денется? Только он как грелка все равно не подойдет. А ты точно узнать не можешь? Потому как, я так подозреваю, проблемы с пораньше уйти только у тебя могут быть (при условии, что я отпросился уже :Р).

Рома сам себя спросить может, Протасыч - студентота, Лида тоже вроде не сильно парится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда он денется? Только он как грелка все равно не подойдет. А ты точно узнать не можешь? Потому как, я так подозреваю, проблемы с пораньше уйти только у тебя могут быть (при условии, что я отпросился уже :Р).

 

Пока не знаю, зависит от степени загруженности в первую неделю. Точно смогу уйти в 17:30 и сразу же выехать в сторону кольца с пл. Ал. Невского.

Кстати, есть предложение собраться всем вместе около моей работы (угол Моисеенко и Новгородской, 10 мин от ст.м. Ал.Невского) и оттуда стартовать. Ну или на севере как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План ок, мы с Мишаней как раз потестим забегаловку "Синий Пушкин" на углу Ал. Невского и Херсонской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое тестить я готов всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я таки дал себе величайшее соблаговоление на то, чтобы выехать пораньше))) Кстати забегаловку "синий Пушкин" тоже бы потестил ;)

Серега, подъеду к твоей работе, не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзяки, наша часть десанта выдвигается в пятничку вечером к Мише на дачу в следующем составе: я + Лида, Рома Николаев, Миша Шабалов, Миша Протасов.

Оставшаяся часть - Илья Щербаков, Леша Ишмуратов + возможно Антон Лазарев отправляются в субботу рано утром.

Тима Стороженко, насколько я понимаю, едет своим ходом в четверг/пятничку.

 

Вот такая вроде общая картина.

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я за Синий Пушкин с .... где-то .... 3? 4?

 

Все вроде так. Если чего изменится, отписывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, ребятушки, а есть шансы, что мы успеем в Хоббот в воскресенье очочков погриндить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мммм, ребятушки, а есть шансы, что мы успеем в Хоббот в воскресенье очочков погриндить?

 

Ну, зависит от того, когда выедем в Вс утром. Если часов в 10 утра, то вполне. Но ты понимаешь, что это отменяет лудеж в субботу вечером/ночью, ибо на дачку после финки мы прикатим дай бог к 12 ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нооо.... Очочки....

 

Если выехать в пол 12 то вполне и даже очень.

 

Тем более, сомневаюсь, что пассажиры, чьё имя не начинается на М, будут пить крепкие алкогольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, друзяки, наша часть десанта выдвигается в пятничку вечером к Мише на дачу в следующем составе: я + Лида, Рома Николаев, Миша Шабалов, Миша Протасов.

Оставшаяся часть - Илья Щербаков, Леша Ишмуратов + возможно Антон Лазарев отправляются в субботу рано утром.

Тима Стороженко, насколько я понимаю, едет своим ходом в четверг/пятничку.

 

Вот такая вроде общая картина.

 

Хм..... Извините, Илья то согласен меня с собой брать? Я на югозапа декакбы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм..... Извините, Илья то согласен меня с собой брать? Я на югозапа декакбы....

 

Вообще Илья вчера удивлялся, почему ты с ним до сих пор не связался по этому поводу. Напиши ему ЛС (пользователь door).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки коньюктура такова что мне с тобой надо дела делать :robnkill: . Илье ну никак не попути %( И чего было ему удивляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки коньюктура такова что мне с тобой надо дела делать :robnkill: . Илье ну никак не попути %( И чего было ему удивляться?

 

Леша, у меня уже машина вся забита. Ты раньше где был вообще? Спохватился, млин, накануне поездки... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения Сережа ... у мну визу дали только 2-го %))))))))))))))

Найдется и здесь дел у нас :slon-pro:

Я надеялся, что с автовладельцами ничего не случится накануне, а вон оно как, Сережа...

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...