Перейти к публикации

Стримы Магии на Твитче!


Bakirov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Определился с расписанием по конца следующей недели:

 

Завтра ещё один стрим. По случаю воскресенья начну пораньше, в 14:00МСК и ориентировочно до 22:00 с перерывом на ужин.

 

На следующей неделе:

Вторник, 11.10, 16:00-24:00

Четверг, 13.10, 16:00-24:00

Суббота, 15.10, 14:00-22:00

 

Любая обратная связь категорически приветствуется.

 

Рустам, спасибо тебе большое за стримы, как глоток свежего воздуха прямо, с удовольствием смотрю.

Есть тенденция - я обычно с тобой не согласен ровно в одну карту. Это довольно необычно, как правило, мнения или совпадают, или разнятся кардинально, но в данном случае получается "все сделал бы так же, но поменял бы ровно 1 карту". Любопытно, есть чему поучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

 

Ссылка на канал стрима - www.twitch.tv/bakirov. Кстати, для любителей смотреть с мобильного - у твитча есть приложение (под андроид точно, под ios - не в курсах, но скорее всего). Там смотреть такие дела не в пример удобнее, да и по траффику должно быть пооптимальнее.

 

 

Эх, я "не такой как все", у меня винда :crazy:

Как ось она мне очень нравится, но, к сожалению, под нее мало что есть, рынок слишком мал видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, спасибо тебе большое за стримы, как глоток свежего воздуха прямо, с удовольствием смотрю.

Есть тенденция - я обычно с тобой не согласен ровно в одну карту. Это довольно необычно, как правило, мнения или совпадают, или разнятся кардинально, но в данном случае получается "все сделал бы так же, но поменял бы ровно 1 карту". Любопытно, есть чему поучиться.

 

Ну не забывай, что мне тоже есть чему поучиться. Я же в магию (кроме эпизодической онлайновой беты) не играл до минувшего четверга около двух лет. И отчётливо осознаю, что куда расти - ой как есть. Поэтому любые комментарии приветствуются. Благо задержка на твитче за эти пару лет стала поменьше и постабильнее чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, добрый день!

Вопрос немного не в тему - ты случаем не знаешь, можно ли прямо во время трансляции произвольно менять текстовую инфу, которая висит поверх трансляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуйские стримлеры меняют (счет партий, например). Вроде как в приложении, через которое стримят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, добрый день!

Вопрос немного не в тему - ты случаем не знаешь, можно ли прямо во время трансляции произвольно менять текстовую инфу, которая висит поверх трансляции?

 

Можно, конечно, но это требует отвлечься от собственно Магии. А к чему вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я "не такой как все", у меня винда :crazy:

Как ось она мне очень нравится, но, к сожалению, под нее мало что есть, рынок слишком мал видимо.

 

Для винфона тоже есть твитч-клиент, правда, не знаю, насколько оптимальный: https://www.microsoft.com/store/apps/9nblggh16jd8

 

И да, нас мало, но мы в окошках =)

Изменено пользователем Acmepukc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сегодняшний стрим в гости ждём Антона Курина. Напоминаю, начало в 16:00МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, добрый вечер! Обратил внимание, что в нижней части стрима идет сбор дотаций с процентным соотношением от итоговой суммы, а вот что произойдет, когда сумма будет собрана?) стримы продлятся еще на месяц/турбо аккаунт на 60 дней или речь о чем-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично сейчас зашли, три победы 2-0, огонь.

Рустам, а у тебя точно каждый день статистика платежей обновляется?

Изменено пользователем Mik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А продолжение сегодня будет?

 

в процессе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам, добрый вечер! Обратил внимание, что в нижней части стрима идет сбор дотаций с процентным соотношением от итоговой суммы, а вот что произойдет, когда сумма будет собрана?) стримы продлятся еще на месяц/турбо аккаунт на 60 дней или речь о чем-то другом?

 

Сумма, которая отображается в стриме - это лишь грубая прикидка, какой итог я хотел бы видеть для первого месяца. Прогресс обновляется после кажого стрима и, по возможности, в процессе. По итогам месяца буду думать, как быть дальше, но собранная сумма - тут фактор не основной. Количество зрителей, скажем, важнее. Пока оно болтается около 30-ти. Маловато будет. Количество фолловеров опять же - тут прогресс получше, что радует. За неделю надо решить с турбо-аккаунтом (без него видео через 2 недели удаляются). Хотя многим ли нужны старые стримы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что стримы по каждому сету актуальны ровно до выхода нового сета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если за 2 недели не успел посмотреть, то вряд ли уже посмотришь. Какие-то уникальные моменты можно заливать на ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а если делать хайлайты? Я у себя проверил - все видео на месте, даже очень древние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется быть успешным, знаменитым и богатым - стоит сохранять все видео. И конечно дублировать в свою трубу.

 

Что такое хайлайты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как сейчас, а раньше было разделение - past broadcasts и highlights. Первое - это полные записи стримов, которые удалялись через 2 недели. А хайлайты - это нарезки записей, и вот они хранятся долго. Причем можно хоть всю запись сделать хайлайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочется быть успешным, знаменитым и богатым - стоит сохранять все видео. И конечно дублировать в свою трубу.

 

Не понимаю. Стрим - товар скоропортящийся. Кому нужно копаться в старых стримах, если регулярно появляются новые? Дублировать в трубу самый сок - это я могу понять. Скажем, сам процесс раздрафта. Или сбор интересного силедного набора. Или особо крутую партию. Но зачем держать там всё? Энтропию вселенной увеличивать?

 

У крупных стримеров на трубе только реально стоящие фрагменты, насколько я видел. Или я чего-то не догоняю. Объясните.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, важное объявление:

 

"Выходной" стрим на этой неделе переносится с субботы на воскресенье.

 

Напоминаю, следующий стрим - завтра, в четверг, 13.10.16. 16:00-24:00МСК. Потом - в воскресенье, 16.10.16, 14:00-22:00МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. Стрим - товар скоропортящийся. Кому нужно копаться в старых стримах, если регулярно появляются новые? Дублировать в трубу самый сок - это я могу понять. Скажем, сам процесс раздрафта. Или сбор интересного силедного набора. Или особо крутую партию. Но зачем держать там всё? Энтропию вселенной увеличивать?

 

У крупных стримеров на трубе только реально стоящие фрагменты, насколько я видел. Или я чего-то не догоняю. Объясните.

 

Ну на мой взгляд у разных людей разный интерес. Кто-то смотрит только драфт, кто-то - только игру, кто-то всё вместе, а кому-то интересно всё подряд и то, что было например в предыдущем блоке.

К тому же если брать Ютуб, то чем больше роликов по количеству - тем выше вероятность развития канала.

Не занимался специализированно его монетизацией, но по моим представлениям, чем больше роликов, тем выше число общих просмотров, больше подписчиков и больше профита.

Для твича наверное это менее актуально, но тут сложно сказать, в нём не разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание на следующую неделю:

 

Понедельник, 17.10, 16:00-24:00.

Среда, 19.10 Вторник, 18.10, 16:00-24:00.

Пятница, 21.10, 16:00-24:00.

Воскресенье, 23.10, 14:00-22:00.

 

Сегодняшний, стрим, напоминаю, будет в 14:00МСК.

Изменено пользователем Bakirov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашний стрим был хорош, жаль что смотреть приходится с середины - пока до дома с работы доберешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю - через час очередной стрим. Жду в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписание на следующую неделю:

 

Вторник , 25.10, 16:00-24:00.

Четверг, 17.10, 16:00-24:00.

Суббота, 29.10, 14:00-22:00.

 

Ну и очередной стрим стартует буквально через 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...