Перейти к публикации

Новая лига в Москве. Тур второй. Traditional banlist.


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, добрый вечер.

По итогам первого тура ситуация следующая:

Volga 3

SABOR1 3

Voltaire 3

ReToX 3

Stark 3

celestialserpent 3

NIVnikoff 0

Aitenar 0

Next_rim 0

Sentinel 0

vlaprohor 0

Snitch 0

 

Паринги второго тура:

SABOR1 - Stark

Volga - Voltaire

ReToX - celestialserpent

NIVnikoff - Next_rim

vlaprohor - Aitenar

Snitch - Sentinel

 

 

Напоминаю. Время на тур - неделя. Играем первый тур до 16-ого октября. ID запрещены.

40 хитов, до двух побед. Мулиган общепринятый. Игрок начинающий партию не берет 8-ую карту.

Ждем ваши отчеты ;-)

Начали!

Всем удачи.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером сыграли с Юрой Voltaire. Эльф обидел эльфочку 2-1.

В первой партии Юра получил очень много контры в генерала и бивней. ходил на меня в атаку на 1 Эмпатом. Сдался, когда я сказал твистер с генералом на столе и мистикал тютор за делюжем. К слову, надо отметить, что в этой партии был сказан дрейн, но ману с него я так и не использовал.

Вторая партия прошла довольно быстро. Турн 1 я поставил солринг и топ. Турн 2 демониr за делюжем. Но Юра сказал мне вейстленд в черный сурс, а потом стрип майн в остров. Все это собровождалось дорком и генералом, а терастодонт с ордера оставил меня без источников маны, но с тремя слонами.

Третья партия ознаменовалась жестким флудом с обеих сторон. Со словами - "Давай посмотрим, кто из нас контроль", я турн 5 водрузил Титанию, котора тут же показала зверя внутри и стала 3/3 без абилок. За партию подровал 5 карт с двух сказанных конфлюэнсов и докопался до папы-джейса, который наполнил руку контрой. Потом сходил вампириком за BG-мечом. Поговорив с Юрой, который поднимал только дорков и земли - пришли к выводу, что из под войдслайма, форсы и делея он уже не вылезет. На том и порешили. Пока меня флудило, я три раза скраем убирал солринг/манакрипт в этой партии.

 

Юра, спаибо огромное за игры. С тобой очень приятно играть. Удачи в лиге!

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. И тебе спасибо! Удачи в следующих турах.

 

А меня прошу дропнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем результат двух пар

SABOR1 - Stark

NIVnikoff - Next_rim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В упорнейшей борьбе затащил 2-1, спасибо большое Мише за интереснейшую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои.

Я очень извиняюсь, но мы стартуем следующий тур в понедельник. Одна пара не сыграла - обещали сыграть в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 1-2.

 

Матч с Каалией натещен еще до бана исана в френче. Матч провальный по всем параметрам. С самой каалией не делаем почти ничего, там линвала, туторы за делюжем, конское количество дискарда и лютые счетчики. План один - сломать манабазу.

 

Кубик проиграл, турн 2 исан успел найти курионца и словил ремувал. Попытался сломать цвет и не пустить каалию, вместо этого получил линвалу с руки. Дальше топдек завез мне тектоник, стрип майн, еще разгон, мураса за стрип майном. Мы быстрр выяснили, что толпа писек рейсит линвалу, и опп атаковать перестал, а стал ждать земель. Пока он развлекался, я поставил дастбол, виспервуда, доломал земли и запинал ордой мелочи.

 

Во второй мулл до 4, кипаю 4 земли с тумбой. Турн 2 исан ловит ремувал, я как-то держу ману портом, там аж две пары сапог. Я показываю чудеса с кропом, но ленддропы уверенные, выходит каалия в лабутенах, с нее рунскар за ионой, на топдеке ничего, не успеваю.

 

В третьей кипнул ванлендер с двумя дорками, пропустил ленддропы, вывел исана, получил законный врас. Вышла каалия, стала зверем, вышла снова, принесла кирпич 6/6, опп с пустой рукой. Исан выходит из сикнеса, начинаю терпеть и расставляться, но там топдек завез авацину, резко ускорив счетчик. Не успел на 1 ход. Надо было турн 3 ставить провода, а не генерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...