Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Старкрафтик :3


EEk1TwEEk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Splyce подписали Solar две недели назад, а сегодня ещё и Stats.

пруф

Видосик

 

Кто-нибудь знает, где можно прочитать об условиях контрактов игроков с командами? Зарплаты, премии, бонусы, условия и так далее? Дико интересно

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 288
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Кто-нибудь знает, где можно прочитать об условиях контрактов игроков с командами? Зарплаты, премии, бонусы, условия и так далее? Дико интересно

 

На тимликвиде было пару тредов в свое время (в основном завозила баба Боксера). Если кратко, то все плохо. Им дают ничтожный % от призов, минималку и какие-то лимиты на командировки. Для 90% игроков доход сопоставим с уборщицей в макдаке.

 

Своим опытом делился Димага - большая часть его доходов это грндинг мелких онлайн турниров с призами менее $100, за месяц он набивал все зотаки и как раз закрывал аренду и еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квалифаеры не показывали (если найду сам, кину линк сюда)

но вот тут список тех, кто квальнулся на следующий год

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой старкрафт в Корее популярней?

Bezimyanni_5129970_24585383.png

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Линок, которого смотрят 44 человека - это провал :( перспективный был... мм.. старкрафт:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Линок, которого смотрят 44 человека - это провал :( перспективный был... мм.. старкрафт:)

 

MLG 2012 было почти 5 лет назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группы! Начало 26 января

GOGO ROGUE!!

298358647c_3100341_24592089.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, давно не следил за SC2, но мне интересно — из европейцев или американцев нынче играет кто в корейских лигах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, давно не следил за SC2, но мне интересно — из европейцев или американцев нынче играет кто в корейских лигах?

 

Нет. Ну, Neeblet чуть-чуть ворвался и начудил в мирроре, и в европе периодически кто-нить надирает в сетке корейцев. В остальном все так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, давно не следил за SC2, но мне интересно — из европейцев или американцев нынче играет кто в корейских лигах?

 

Вот отборочные на GSL Code S прошли. Есть 31 кореец и Скарлетт. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще забавный бложек на TL про то, как парень ставил социальные эксперименты на бронзовых игроках, и пришел к выводу, что они не люди.

Сходу не нашел' прошу ссылку (заранее СпасибО!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходу не нашел' прошу ссылку (заранее СпасибО!)

 

Это шикарное пятничное чтиво, если что:

 

http://www.teamliquid.net/blogs/Gheed

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I avoided most of the damage, and the next forty minutes consisted of me wandering around the map with my air force wondering why I wasn't dead while he chased me in and out of Nydus Worms like a Warner Bros. cartoon. At one point, it occurred to him that he could make a unit that was not a Hydralisk, so he popped out some Infestors. I flew right over them with a clump of 40 Vikings, but he apparently didn't know how to fungal, as he never used it once the entire game. He did use some Infested Terrans to kill a Command Center I had hidden, which leads me to believe that bronze players spend more time watching Destiny's stream than they do playing the game. Consider that next time you hop into his stream chat.

проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут популял анракед против низа даймонда, и понял, что террам не нужен газ. Потом набрел на вот такой видос:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуйста, не кидай сюда аналитику от трушлякова (((

Вот вам повторы дня 1 и дня 2 GSL

P.S. день 1 это рукалицо просто; день 2 очень интересный матч за 2-ое место

 

P.P.S. это вообще кому-нибудь интересно? то, что я сюда ссылки копипастю и так далее? Дайте советы, что бы вы хотлеи видеть тут.

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это вообще кому-нибудь интересно?

 

Просто есть два типа старкрафтеров - которые его играют, и которые его смотрят. Нас тут двое, и мы в разных форматах. Я раньше религиозно смотрел весь крупняк. вставал по будильнику и ловил Корею и т.д., но че-то надоело. Игры у них там красивые, но мои собственные как-то больше доставляют (я даже стримил, но максимум 50 человек смотрело).

 

За ссылочки спасибо, но я лично по ним почти не кликал.

 

пожалуйста, не кидай сюда аналитику от трушлякова (((

 

Еще скажи, что прокси робо не билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокси робо - это круто, но это не он придумал же!

 

Сегодня gsl!

12:30

Curious vs soO

sOs vs Billowy

 

twitch.tv/gsl

Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадий, не печалься! У данной группы должен быть застрельщик, и ты с этой ролью замечательно справляешься. Я читаю и кликаю регулярно, мне интересно. Спасибо!

На всякий случай себя я отношу именно к группе зрителей, а не игроков (лет 5 назад доставляло с друзяками вместе погонять, сейчас ни за чем не успеваю, так лучше тогда посмотреть на зрелище от корейчиков!)

А на Алекса не гони! Это единственный русскоязычный комментатор, от которого не вянут уши, держащий высокую планку в течение многих лет, что также недосягаемо для многих в киберспорте и около него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокси робо - это круто, но это не он придумал же!

 

Он тут вообще не причем. Первый раз прокси робо я увидел в исполнении против себя от игрока Orb в бете ск2. Просто вышеуказанный ютубер практикует всякий такой фановый треш, а я разделяю его любовь к такому фану, и сам это все практикую регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уши вянут от всех русскоязычных комментаторов, тут уж ничего не поделаешь (: Если бы я знал корейский, смотрел бы только корейских комментаторов, я прямо уверен в этом).

Вот хотя бы

про Rogue, cделанное моим корейским другом (англ. субтитры специально для меня сделал) - какой накал страстей на 13:45!!! Советую посмотреть всё видео но конкретно с этой минуты там прям уааааа))) Изменено пользователем EEk1TwEEk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу-Воу

только что началось WESG группы A и B!

 

Line-Up

 

Stephano vs XY

Namshar vs DeMusliM

Stephano vs DeMusliM

Drager vs XY

Drager vs Stephano

Drager vs Erik

Namshar vs XY

Drager vs DeMusliM

Stephano vs Erik

Drager vs Namshar

DeMusliM vs XY

Beastyqt vs Harstem

Nerchio vs Maru

Beastyqt vs Maru

Rex vs Beastyqt

Nerchio vs MarineLorD

Rex vs Maru

Nerchio vs Beastyqt

Harstem vs Maru

Rex vs Harstem

Nerchio vs Rex

Harstem vs MarineLorD

 

Стримы

 

WESG-main

StarLadder

Рус ладдер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто зашел сказать спасибо за тему -)

 

 

ЗЫ из русскоязычных смотрю Поми на гудгейме, мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ из русскоязычных смотрю Поми на гудгейме, мне нра.

Вот этого не могу понять от слова совсем! Как он может нравится?

Еще когда он играл в Рокс Кис, были забавные моменты (особенно когда у него не по-детски пригорало от определенных матчапов или оппонентов), но сейчас это самый заунывный зануда к тому же с гнусавым голоском. Включаю его ровно на 3 минуты, больше слушать не могу никак, выключаю звук. Абсолютно любой английский комментатор предпочтительней в данном случае, даже если английский хромает.

Изменено пользователем allard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голос вторичен, инфа первична, интересно послушать что он говорит.

Да и потом, нормальный у него голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь

Поми гнусавит, но говорит по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...