Перейти к публикации

Казуальные стримы от Romawkka


romawkka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так,Лёш сразу здесь буду писать замечания (своё видение и замечания из чата) и просто апдейтить,чтобы ничего не забыть:

По организации:

1.У вас не сразу был выведен чат. Потом вывел, но часть не было видно.

2.У Кирилла микрофон включается/выключается, что немного по ушам бьёт.

3.Кардчойсы лучше обсудить до стрима, а на стриме уже объяснять зрителям почему 2 калитаса или 1.

4. Звуки модо лучше отключать

По игре:

1. Заглянул в руку инквизицией/бруталити - запиши или запринсткринь руку. Вы постоянно вспоминали,что там в руке было.

2. Не знаю с чем связано, но играешь немного медленно. Понимаю, что в матче с бурном не очень релевантно, но если освоишь ф6 и прочие горячие клавиши, будет лучше.

3. Надо сайдить ангеры с бурном,кмк. Недополучить лишние 2 хита с финика не так критично. А вот разменять 1 карту в пару-тройку существ гораздо важнее.

Фотка в скайпе крутая:)

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, стрим хороший. Нет, к сожалению возможности посмотреть полностью, если будет запись - огонь.

 

Одно только небольшое замечание - ну ооочень медленно играете. Против неизвестного соперника 4 минуты думать над фечка-> бр шок -> инквизиция это чет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, кто смотрел. Замечания учту, буду исправляться. Надеюсь, что вам было интересно :).

 

Следующий стрим где-нибудь на выходных, но возможно будет что-то на неделе (ибо флэшбек иннистрада).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то через минут 15-20 играю модерн лигу. Присоединяйтесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграл 3-2. 2 раза проиграл УВ-контролю по времени, надо учиться играть быстрее. Колода ок, следующий стрим попробую на неделе (на праздниках точно будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс!

 

Стрим модерн лиги скорее всего будет в эту субботу (точнее отпишу ближе к делу). Будем играть Абзаном вместе с Кириллом Лупало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционная рубрика "замечания в прямом эфире":

1. Музыка очень громкая. Об этом написали в чате, но реакции ноль(

Ап. Музыку поправил все отлично)

2. Очень странно смотреть как ты никак не можешь понять что сайдить и отсайживать. Ты моногрином же наиграл нное количество матчей и примерно понимаешь что к чему. И тем не менее с такой популярной Колодой как Джанд (которой сам наиграл огого) спрашиваешь чат что отсайдить. В общем, удивило..

3. С собаками в первой нельзя в Агру играть, не успеешь. Если бы там была 3 земля или манаморфоза/мутаненик, то на 3 бы и умер. Обязательно блокер+Вайнс на случай батлрейджа

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, трансляция прерывалась временами (но я старался чинить).

 

Отыграл 4-1 френдли лигу, было норм. Следующий стрим пока не знаю когда, но постараюсь ближе к выходным что-то придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня возможно сыграю драфт на расслабоне ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то в течение получаса стартую. В гостях - Кирилл Лупало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали!

 

https://www.twitch.tv/romawkka

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за просмотр, следующий стрим в следующие выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс!

 

Завтра, 19 ноября, в районе пяти-шести вечера играем Модерну лигу с Кириллом Лупало. Колода - Гриксис Делвер (который у меня не флипается).

 

Будет вебка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...