Перейти к публикации

Новая Лига в Москве, тур четвертый и последний, Traditional Ban-list


Volga
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Господа, добрый день.

У нас начинается 4-ый тур. Длится до 23-59 понедельника 7-ого ноября.

Паринги последнего тура.

Stark (9 pts) vs celestialserpent (9 pts)

Volga (6 pts) vs ReToX (6 pts)

vlaprohor (6 pts) vs Next_rim (3 pts)

SABOR1 (3 pts) vs Voltaire (3 pts)

NIVnikoff (3 pts) vs Aitenar (3 pts)

Напоминаю, что у нас топ 4.

 

Всем удачи.

 

Еще раз приношу свои извинения за задержку.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поайдиться точно низя? Вообще же нет смысла играть нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vlaprohor (6 pts) vs Next_rim (6 pts)

 

У меня 3 очка, а не 6. Я 1-2 шел. А у Nivnikoff 3 очка соответственно.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что у нас топ 4.

Очень странный формат получается. Если урезается один из этапов топа, то надо добавлять один раунд швейцарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странный формат получается. Если урезается один из этапов топа, то надо добавлять один раунд швейцарки.

Влад, странный, возможно.

Но на 12 человек с двумя дропнувшимеся - странно было бы делать 5 туров или топ 8.

 

Дим, ID нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, странный, возможно.

Но на 12 человек с двумя дропнувшимеся - странно было бы делать 5 туров или топ 8.

 

Дим, ID нельзя.

Ничего странного, обычные турнирные правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с короткой неделей и ограниченными опциями в плане времени игры на ней, сдаюсь своему оппоненту. Если тур внезапно будет не последний, то прошу дропнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего странного, обычные турнирные правила.

Влад, спасибо. Косяк. Учту на будущее.

Условия проведения были анонсированы на старте и отходить от них не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграли с Саней, Дереви vs Леовольд.

Откровенно говоря, считал этот матч невыигрываемым. Но что-то пошло не так.

В первой партии Саня выигрывает кубик и начинает очень резво развиваться тундра - ринг, топ. У меня на руке конф и библиотека, турн 2 лезу за боль пробой, вижу сванг сонг и отсутствие ответов на конфа. Ставлю конфа, следующим ходом генерала. Тут приехал стрип майн, оставив саню без синего, затем нейчурс клейм забрал сол ринг. Спираль оставила его без карт. И через пару ходов, не найдя с топа цветной маны Саня сдался.

Во второй оставляю руку с землями, декейем, даунфолом, и спелл снеером. Эту партию помню не очень, потому что там было очень много кастов Дериви, блоков, атак, эволюшенери лип с той стороны, твистер и спираль с моей. В результате всего этого Леовольд дошел 7 раз.

 

Сань, еще раз спасибо за игру. Поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с короткой неделей и ограниченными опциями в плане времени игры на ней, сдаюсь своему оппоненту. Если тур внезапно будет не последний, то прошу дропнуть.

 

Забавно, зашёл в тему примерно это же написать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сыграли с Саней, Дереви vs Леовольд.

Откровенно говоря, считал этот матч невыигрываемым. Но что-то пошло не так.

В первой партии Саня выигрывает кубик и начинает очень резво развиваться тундра - ринг, топ. У меня на руке конф и библиотека, турн 2 лезу за боль пробой, вижу сванг сонг и отсутствие ответов на конфа. Ставлю конфа, следующим ходом генерала. Тут приехал стрип майн, оставив саню без синего, затем нейчурс клейм забрал сол ринг. Спираль оставила его без карт. И через пару ходов, не найдя с топа цветной маны Саня сдался.

Во второй оставляю руку с землями, декейем, даунфолом, и спелл снеером. Эту партию помню не очень, потому что там было очень много кастов Дериви, блоков, атак, эволюшенери лип с той стороны, твистер и спираль с моей. В результате всего этого Леовольд дошел 7 раз.

 

Сань, еще раз спасибо за игру. Поправляйся.

 

Всё так.

Раздачи и правда оказались... Ну, не самыми, но и у Серёжи очень хорошая дечка. Так что всё честно.

Спасибо на добром слове, Серёж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй сдамся, что толку снова играть тот же матч в топе, раз я все равно туда попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй сдамся, что толку снова играть тот же матч в топе, раз я все равно туда попадаю.

Спасибо, тогда до встречи в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только что разгрёб дела и уже не успеваю сыграть, даже с оппонентом не связался... Так что тоже сдамся. Стыдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёжа мне сдался, потому что легаси сегодня был слишком улетным. Во второй части я с ним полностью солидарен. Весь турнир получился сильно улетнее, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый день.

Извиняюсь за задержку. Топ выглядит так:

Stark (9 pts)

celestialserpent (12 pts)

Volga (9 pts)

vlaprohor (9 pts)

 

Друзья, топ будем играть на следующей неделе. Когда - сообщу чуть позже.

 

П.с.: у меня некоторые проблемы с предсказуемостью моего свободного времени, в связи со сложившимися в моей жизни обстоятельствами.

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против понедельника, но лучше уж в нейтральном месте - рыбе или единороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дело то закончилось?

Ваня одолел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краткий отчет по прошедшей лиге. Заранее извиняюсь, если что-то перепутал.

ТУР 1 - Snitch и его Varolz, the scar-striped

Матч игрался неоднократно, в первой был достаточно быстрый лок - Life from the loam и stripmine. Во второй - долгое соперничество между grave hate'ом оппонента и моей контой/ремувалом. Победила контра.

ТУР 2 - ReToX и его Derevi, empyrial tactician

Я честно думал, что матч невыигрываемый - его генерал полностью блокирует все возможности для моей победы. Играли очень долго. Первую не помню. Во второй - быстрая комба - flash, academy rector, intuition под защитой force of will. Третью играли часа три. Life from the loam благодаря умелой игре Саши был пойман и изгнан навсегда(!) Spell queller'ом. Mana crypt стабильно списывал мне хиты, но комбинация из Shizo, death storehouse и Minamo, school at water's edge возобладала над Derivi.

ТУР 3 - SABOR1 и его Зегана

Первая партия - быстрый лом лок, вторая - Jace, the mind sculptor и Liliana of the veil сделали игру.

ТУР 4 - STARk и его Sidisi

Оппонент мне любезно сдался.

TOP

ТУР 5 - Volga и Leovold

Очень тяжелый матч, играли часа 2, чем-то напоминает миррор Tasigur'ов

Первая партия - draw - go, в конце-концов, я его переконтрил, заставил сбросить всю руку

Вторая - не поднял земель, кипнув жадную руку, получил 21 генеральских в лицо.

Третья - лом лок. Особенно порадовала Vendillion clique, забравшая Life from the loam, но принесшая Vampiric tutor :twisted:

ТУР 6 - STARk и Sidisi

Первая - Raven's crime for the win - оппонент без руки, Tasigur ходит в атаку.

Вторая - Toughtseize, Hymn, Jace, но мне предъявляют Necopotence и показывают мультики.

Третья - Tasigur и Jace, а оппонент засел на 2 землях

Я искренне полагал, что с моноблэком все будет чуть-чуть проще, но нет, спасли меня в итоге только весьма удачные топдеки и то, что в третьей оппонент не поднял достаточного количества земель (чему, правда, помог Jace).

 

Мысли по колоде:

Не нужны Consume the meek и Miscalculation

Нужны Ancient tomb и Necropotence

 

Огромное спасибо организатору, оппонентам и, конечно же, спонсорам.

Лига вышла очень веселой, с удовольствием поучаствую еще!

Изменено пользователем celestialserpent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...