Перейти к публикации

[Legacy Deck] B/R Reanimator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может, имеет смысл попробовать Through The Breach или Sneak Attack, как дополнительный угол атаки в обход лейлайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В матче с чудесами хочется оппонента немного заточить. Лучше всего для этого подходит иона. Но пускать ее со сники? У нас мало существ и нет поиска. А сника нормально работает только с гризелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сника нормально работает только с гризелем.

 

Со сники отлично запускается черный титан, который стабильно принесет 4 зомбарей, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со сники отлично запускается черный титан, который стабильно принесет 4 зомбарей, например.

Который в кол-ве одной штуки на 75.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tidespout Tyrant тоже сгодится. Да, он тоже в количестве одной штуки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О гамбитах могу сказать так.

Лейлайн ставит эльдрази. Гамбит уже не помощник )

О снике как и пишут парни выше. С ней хорошо комбится только гризель, остальные ребятки совсем нет. Да и что такого сника сделает, если возможность поиска крича отсутствует да и саму снику нужно как то тоже получить на руку, плюс замечу , что мешает оппоненту отконтрить 2-4 сники, если обычно не плохо контрит 10-12 реанимационных спелов :) а в деке канцлеры и 3-4 гризеля. Большинство созданий совсем не хочется отдавать снике. Только если титан есть. Да и обычно хочется крич оставлять на поле. Чтобы их эффекты как то действовали на поле боя :)

Вариант играть либо в шнт, либо в дестрой того что мешает :)

Вот и получается на 1-2 ход сделать черных дел. Или дровать не нужные карточки и смотреть как тебя убивают более стабильные колоды :)

Мне кажется есть вариант просто заменить в сайде карт чтобы там появились топы и колода стала из реаниматора , штормом :)

Видел у тин финса кажется такой вариант. С реверсивным сайдом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал реаниматор в кокатрисе, колода мне очень нравится. Вот теперь вживую попробовать бы хотел. Есть у кого в Москве на турнир стрельнуть? Взамен могу мираклы дать погонять на этот же турнир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем улучшается план на игру против чудес? Обязателен ли дикей в баланс, или можно справится сплешем на белый?

Изменено пользователем Texen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем улучшается план на игру против чудес? Обязателен ли дикей в баланс, или можно справится сплешем на белый?

Играю без сплеша в зеленый, помогает быстрая Иона на белый/Керан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема сдохла. И на голдфише реаниматора почти не видно. Дека больше не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то тема сдохла. И на голдфише реаниматора почти не видно. Дека больше не может?

 

Тема сдохла, так как обитатели тодецка эту колоду очень не любят. Ну и метагейм своё дело делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и метагейм своё дело делает.

То есть таки не может? А то я чет прям загорелся этой колодой, сидишь оппоненту мультик показываешь, этакий Уолт Дисней. Еще и стоит ссущие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть таки не может? А то я чет прям загорелся этой колодой, сидишь оппоненту мультик показываешь, этакий Уолт Дисней. Еще и стоит ссущие копейки.

Скажем так, колода может, если в стартовой +-1 карте раздал дискард+комбу и исполнил в один ход.

А после сайда так ещё и ответ на лучи/шамана нужно раздать в дополнение к этому. Иначе приходится тяжело.

Если умеешь себе раздавать без муллиганов до 5 и хуже, то вперёд на регуляр гриндить. Я вот на последнем не смог и постоянно муллиганился то в 4, то в 5, как итог 1-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть таки не может? А то я чет прям загорелся этой колодой, сидишь оппоненту мультик показываешь, этакий Уолт Дисней. Еще и стоит ссущие копейки.

Пфффф, Уолт Дисней - это когда ты Хай Тайд через три спирали раскручиваешь в зенит на 100.

А у БР-реаниматора закрутка - это гифка со скачущим котиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...