Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Ненависти пост


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дека а) пайл, б) в ней должно быть 17 (не 18 только из-за велспригов) земель.

Вот, например, хром стид - отличное 2/2 за 4.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

дека а) пайл, б) в ней должно быть 17 (не 18 только из-за велспригов) земель.

Вот, например, хром стид - отличное 2/2 за 4.

Да какая разница, что за дека. Проиграл то человек из-за шафлера, как вы это понять не можете!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут получается, что четверть стартовых рук - это автомуллиган (без земель или с одной землёй).

Что-то ад какой-то.

У меня примерно так же, по ощущениям, точно не лучше. Помню немалые по длине серии драфтов, где я в 80% партий не видел 4-й земли, или где поднимал 12-13 на 4 спелла. Ещё тут забыли вариант "невидимых поломов", когда есть 2 рары крутые в деке лимитедной, а за 3-4 матча в долгих играх ни разу ни одна не бывает подрована, будто кто-то их ремувит перед игрой и меняет на земли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно это заговор против Русских игроков , они так деньги из России уводят!

 

 

это я думаю еврейские программисты у визардов постарались)

 

инфа 100% :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда еще мой монитор не был так близок к гибели :fire: :fire: :fire:

 

Жалко я не записывал этот драфт - собрал как то шикарный металкрафт стил, в 5 парней 3-3 за W и 3 мастер колла, WR, играл в 13 земель и мокс, жутко боялся скрю, но фан превыше всего - так проиграл 2 игры в первом туре получив сначала 8 земель, потом 9 на 3 и 2 спелла соответственно. Шаффлер крут, безусловно.

 

П.С. С тех пор я не сыграл ни одного драфта в МО.

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МО прекрасная игра. И честная - не дают всем одинаково. Однако в последнее время я играю вместо двух-трех партий одну, потому как в первой не раздали ему, во второй мне, а третью сыграем честно. Слов нету как люблю эту игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По той же причине мне пришлось перейти в швейцарку, нет столько денег кормить индусов, написавших шаффлер.

Как-то зен блок когда играл не было такого ада с раздачами. Причем уже реально становится похоже на закономерность, а не случайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с сома тоже началась полная фигня(в 60 процентах партий я беру муллиган а то и не один!) слил кучу тиков и рейтинга теперь от мо тошнит!(понимаю мне напишут играть не умею, но когда стартовая рука 1 земля или чаще ни одной, это муллиган и когда рука в 6-7 земель это тоже муллиган) вот такие муллиганы я получаю! (Заметил это стало происходить после выдачи компенсации в виде купона от визардов!( что акк менять что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирл шаффлер тоже какой-то говенный в последнее время. Надо в техподедржку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в МОДО и закончил. Сыграл 31 драфт для статистики так сказать.

Бросил из за Шафлера. Либо одна земля или 0. А если после мулигана оставляешь руку в 4 земли, то потом поднимаешь еще 4.

Я конечно плохо играю драфт, и плохие собираю колоды, но тут как бы статистика которая от меня не зависит. Ибо земель 17, а карт 23.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По той же причине мне пришлось перейти в швейцарку, нет столько денег кормить индусов, написавших шаффлер.

Как-то зен блок когда играл не было такого ада с раздачами. Причем уже реально становится похоже на закономерность, а не случайность.

Вот, тоже на зендикаре заметил что в среднем всё было в порядке, игры шли ровные и выигрывались на скилле. Сыграл примерно столько же эвентов, как по чудесному новому мирродину (не очень-то маленькая выборка, хотя и не гигантская). После вчерашнего силеда (16 земель флуд, пересайд в другую деку с 17 - у неё всегда скрю) забил окончательно на скарзовый блок. Дело-то не в тиках, благо там всё равно в ноль отыгрывать легко, но просто как в том анекдоте про "бесплатно прелестьа наелись", ровно такое ощущение вообще всегда. Надоело что огромный процент партий вообще решается без участия игрока. Если одному дадут 2-3 земли или 4-5 спеллов за всю игру, или муллиганов пачку, то второму его упороть можно хоть декой на Chimney Imp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тут явно просматривается мировой вселенский заговор...

Изменено пользователем Odindvatri
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не в порядке скулежа, а ради научной истины хочу отметить странные капризы шаффлера при стартовой 5-2. КАЖДЫЙ (подчеркиваю - каждый, без исключений) раз при кипе такой руки на топдеке лежало три земли. В лимитеде, тип2, эксте, паупере, блоке... Всегда и везде.

Не мажет на случайность, серьезно. Это заговор. Мы все умрем в застенках ZOG'а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я играл в МО 1 драфт в неделю, то мне казалось, что постоянно нерасклады. Стоило начать играть по 3-4 турнира в день - и по ощущениям моим оппонентам сдавали мулиганные сдачи ничуть не реже чем мне, а то и чаще.

 

Шафлер, не особо совершенен, но из-за него я проигрывал всё же меньше, чем из-за своих ошибок.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал, что топик наберёт аж 3 страницы комментов. Спасибо всем за Ваше мнение и удачных драфтов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как можно не ненавидеть модошный шаффлер?

Ничего,привыкнешь.Я уже привык.Таким способом 9 драфтов слил подряд

 

Я собираю статистику по сдачам в квазимодо - из 10 последних драфтов. В среднем играю соотношение спеллов\земель 23\17.

Швейцарский формат - 30 матчей, 79 игр. Что вышло по сдачам:

 

8 - ноль земель ( дважды - муллиган до 6ти в ноль земель)

14 - одна земля

37 - две

11 - три

6 - четыре

3 - пять

 

Видимо, это все мой скилл виноват - наши знатоки ведь могут и без земель и с трех карт затащить своими правильно собранными деками.

У меня похожие показатели.Я вот не пойму тех кто защищает шафлер,скилы какие то вспоминают.Не даёт он возможности скил проявить.Топдекай 8 земель подряд,и разбирайся как хочешь со стартовыми картами всю игру.На той строне хоть дрессированную обезьянку посади.Результат один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про убогость шаффлера всем давно ясно, просто это у некоторых эго сильно чешется - любят они при случае доставать свой якобы большой скилл и махать им перед носом у честного магического народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно не в порядке скулежа, а ради научной истины хочу отметить странные капризы шаффлера при стартовой 5-2. КАЖДЫЙ (подчеркиваю - каждый, без исключений) раз при кипе такой руки на топдеке лежало три земли. В лимитеде, тип2, эксте, паупере, блоке... Всегда и везде.

Не мажет на случайность, серьезно. Это заговор. Мы все умрем в застенках ZOG'а.

 

так это ж издавна так и называется - "проблема 5-2". Если пять земель, будешь дровать земли, если там пять спеллов - не увидишь земель :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж издавна так и называется - "проблема 5-2". Если пять земель, будешь дровать земли, если там пять спеллов - не увидишь земель :)

Играйте манамырами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это ж издавна так и называется - "проблема 5-2". Если пять земель, будешь дровать земли, если там пять спеллов - не увидишь земель :)

 

так кстати не всегда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кстати не всегда бывает

 

да я и не говорю, что всегда. Но "термин" такой есть, и даже слышала про мифическое лекарство - перезагрузить модо, тогда у него якобы что-то там обнулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...