Перейти к публикации

Внезапно стрим


basilis
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Огонь! Записи публикуйте, пожалуйста, с Урала лайв смотреть так себе вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайным исполнением мы вас обеспечили изрядно, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайным исполнением мы вас обеспечили изрядно, чо.

 

спасибо, было вкусно: фейлы, перекладывание вины друг на друга, околотрештолк , все, за что мы любим русские сервера доты.

Пожелания от рядового зрителя:

1. не нужно хартстоуна. его просто навалом, по сравнению с мэйджиком. мета сейчас скучная, дополнение еще не вышло, донатосовка ничего нового не привнесла, естественно.

2. было бы интересней смотреть лимитед или тип2. Модерн, как известно, у нас блевотный, да и стомиллиардный матч джанд бгх вс х (даже со слегка наркоманским билдом, как у вас) откровенно скучный выбор для форфан-стрима.

 

п.с. имхо, иерархи в джанде бгх просто отвратительны.

п.п.с. опечатка :)

Изменено пользователем -ZzoNe-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где можно посмотреть в записи?

 

ЗЫ Продолжайте стримить пожалуйста. И продолжайте стримить модерн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, было вкусно: фейлы, перекладывание вины друг на друга, околотрештолк , все, за что мы любим русские сервера доты.

Пожелания от рядового зрителя:

1. не нужно хартстоуна. его просто навалом, по сравнению с мэйджиком. мета сейчас скучная, дополнение еще не вышло, донатосовка ничего нового не привнесла, естественно.

2. было бы интересней смотреть лимитед или тип2. Модерн, как известно, у нас блевотный, да и стомиллиардный матч джанд вс х (даже со слегка наркоманским билдом, как у вас) откровенно скучный выбор для форфан-стрима.

 

п.с. имхо, иерархи в джанде просто отвратительны.

Ну мы матчи играли, где иерархи не очень и всегда собирали нашу призрачную синергию с коптерами:) Без иерархов абзан никогда не выигрывает у дреджа, например.

Лимитед - каладеш неинтересно, ну куб можно, но для меня формат как для Тоши модерн:) Тип в планах.

 

PS. у меня перед стримом был очень не очень день, подозреваю, что дальше настолько бодрого идиотизма не будет. Хотя мы такие, мы могем и круче чудить.

 

Запись на канале в двух частях лежит.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, было круто! Посмотрел с удовольствием. Рандомность модерна делает стрим живым и забавным. Порадовали хорошие комментарии как Васи, так и Антона. Главное что почти все по делу и минимум оффтопа. Сильно лагала картинка в какой-то момент (отставала от звука), но потом вроде починилась. Короче, так держать. Модерн ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, мы сегодня стримим (мы бы хотели не пересекаться с другими стримами, но у нас проблемы с логистикой) в 21-00.

По плану - работа на ошибками

Курин сделает официальное заявление, что я - лох.

и игра немножко поапдейченым листом абзана.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекрученный куб не планируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекрученный куб не планируете?

 

он кстати совсем ванильный, но тебе понравился, я думаю :) там в атаку ходишь и вотэтовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реквестирую более обширные объяснения "почему начинать с Марша". "Потому что с Марша" - как-то непонятно такому крабу, как я :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекрученный куб не планируете?

Есть шанс, что сегодня будет какая-то пропорция (чуть модерна, чуть куба), если Тоша меня уговорит, но куб для меня натурально совсем темный лес.

Постараемся больше объяснять нетривиальные места, осталось научиться их замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что сегодня будет какая-то пропорция (чуть модерна, чуть куба), если Тоша меня уговорит, но куб для меня натурально совсем темный лес.

Постараемся больше объяснять нетривиальные места, осталось научиться их замечать.

Нонешний куб имеет прекрасный красный в режиме много токенов, много пингеров и чуть бурна (позволяет переезжать многое), идеальный зеленый - быстрое злое агро, много ремувала (я не шучу) пацан, который дает подраться, прей апон, драка с +1/+2 - не популярны, но в этом формате отличны. Практически нет инстантов в формате, поэтому Брайархорн неожидан и смел, так же как парень с флешом и бистоу. ТАкже в зеленом есть Плодилка сапролингов с байбеком и конвоуком. Синий - ловушка. Много синего девоушена, который в моих кривых руках не выиграл финал ни разу. Черный ловушка хуже синего. Белый с зеленым неплохо комбятся, есть новая армадилка, есть гайды грифона и слона. Как верно тут подметили выигрышы комбой редки (обычно это какой-нито БР), и то он ен успевает за агростартом Г-бейзед колод. Контроля в формате не видел, вероятно его нет. Синий еще умеет полиморфить (есть полиморф, масс полиморф и палка полиморфа). Есть бризела в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вчера собрал какой-то зелёный самомилл с парой сплешей (голгари грейвтролль, сурвайвал, фауна шаман, гультри, щепострах, лом, вормхарвест, оппозиция, волрат стронгхолд и т.д.), проиграл статикастеру с ошейником и геной на кладбище. Теоретически можно было декнуть оппонента через волрат стронгхолд, но у меня таймера не хватало.

Довольно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра домучаем абзан и займемся действительно важными вещами:

все пишут, что после бана амальгамы дредж умрет. Мы это проверим (эксперимент не очень чистый, но все же).

Начало ориентировочно в 21-00 по Москве.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антошка осваивается с фулл-тайм работой, я вот-вот улечу забирать кота из Франции, так что в стримах возможен перерыв на пару недель, но мы обязательно вернемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я вдруг не забуду оплатить интернет и у меня дома его включат, то вечером (часов в 9 по Москве) кот, я и Курин будем стримить что-нибудь, предположительно куб.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...