Перейти к публикации

Гран При Амстердам


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Прямо сейчас точных информаций нет, но если бы ты чуть больше читал форум, то видел бы вот такую темку, например

Эту тему я видел, но это как бы в Питере.

У нас оно как бы в Москве, хотя конечно у нас не будет, придется искать возможность поехать в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эту тему я видел, но это как бы в Питере.

У нас оно как бы в Москве, хотя конечно у нас не будет, придется искать возможность поехать в Питер.

Это офигенно, но может еще вот это прочитаешь еще раз?

Прямо сейчас точных информаций нет

А что до той темки, её бы тоже надо было прочитать всю, а не заголовок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря отличной теме Ильяса про пилотки почитал про ГП Амтердам и вот думаю, поехать что ли?

 

Плюсы:

+ в Нидерландах я еще не был

+ давно не был на магическом ГП

+ попадает на мой день рождения

 

Минусы:

- широко растиражированные фичи Амстердама (типа веществ и фонарей) меня как-то не интересуют

- я как-то пока равнодушен к легосе (хотя оно частично и отдаленно похоже на экстендед 10-летней давности, что есть гуд =))

 

Собственно, вопрос - если просто день-два там погулять по городу - там есть на что посмотреть (просто посмотреть, без прелестьоэкскурсий)? Может даже тамошнюю погоду в октябре кто-нить представляет? Про местное пиво кто-нибудь что-то хорошее может сказать (в голову приходит только Амстель, который по крайней мере в экспортном варианте - жуткая бяка)?

 

А то до сих пор в ужасом вспонимаю кошмарный ГП Копенгаген в доках: сырость, пронизывающий ветер, зеленая русалка и невозможность купить еду после 6 вечера =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Собственно, вопрос - если просто день-два там погулять по городу - там есть на что посмотреть (просто посмотреть, без прелестьоэкскурсий)? Может даже тамошнюю погоду в октябре кто-нить представляет? Про местное пиво кто-нибудь что-то хорошее может сказать (в голову приходит только Амстель, который по крайней мере в экспортном варианте - жуткая бяка)?

 

А то до сих пор в ужасом вспонимаю кошмарный ГП Копенгаген в доках: сырость, пронизывающий ветер, зеленая русалка и невозможность купить еду после 6 вечера =\

Где погулять и что посмотреть там есть. Можно на поезде в Роттердам смотаться, или в Гаагу. Это немного времени займет. Пиво там не только Амстель, Гролш нам тогда очень понравился, да и ещё есть сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, каналов, средневековой архитектуры, городского музея и музея Ван Гога тебе хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Амстердаме еще понравился такой экспериментальный музейчик, по-моему Немо называется.

Все что там есть можно потрогать, в экспериментах поучаствовать, мыльный пузырь на голову надуть и т.д.

Да и погулять по городу - очень ок, каналы, все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лечу с 2 друзьями Air Baltic

с 20 по 27 октября

рейсами туда BT425, BT617 и обратно BT618, BT422.

Жить будем скорее всего в HEM Hotel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

летим из внуково 20.10 рейс 4u 0995 в Кельн, оттуда поезд в Амстер. с 20 по 22 мы у знакомого зависнем, но у него маленькие дети, поэтому с 22 переберемся в какой нить отель или еще куда. если кто хочет можем скооперироваться для не очень культурного и порой аморального время препровождения. нездоровую движуху гарантирую))) Да и что решили с формой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мы тут с братюней алиеном через Кельн взяли, там по 4 с лишним в оба конца вышло на германвингс. Собственно, тут есть вопрос, присоединится ли кто с нами, чтобы мы с кельнского аэропорта сразу в херце тачку взяли и покатили по Амстера по немецким автобанам? Ну и там потусить, само собой, в Бельгию и Францию время будет заехать, да и в Гаагу тоже.

 

А то поездом не хочется.

 

Услуга гпс навигация и "пьяный водитель" инклюдед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, мы тут с братюней алиеном через Кельн взяли, там по 4 с лишним в оба конца вышло на германвингс. Собственно, тут есть вопрос, присоединится ли кто с нами, чтобы мы с кельнского аэропорта сразу в херце тачку взяли и покатили по Амстера по немецким автобанам? Ну и там потусить, само собой, в Бельгию и Францию время будет заехать, да и в Гаагу тоже.

 

А то поездом не хочется.

 

Услуга гпс навигация и "пьяный водитель" инклюдед))

а вы Парижск планируете проезжать? а то может пассажиры найдутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы Парижск планируете проезжать? а то может пассажиры найдутся:)

 

Вась, ну на день съездить можно после чемпа) а что там у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, ну на день съездить можно после чемпа) а что там у тебя?

У меня там Машенька живет, она собиралась в Амстердам:) Я тоже собираюсь, но, к сожалению, маршрут и сроки поездки в самый последний момент определятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже с Парижа, скорее всего)

Две Машеньки в Парижсках
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парижские Маши оптом, ага.

 

Туплю. Денис, это ты?:)о, с третьего раза прочел в профиле:)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вась, набери мне: 7 (919) 435-6427, обсудим, что да как.

 

Мафия спонсирует соляру?)

ну прямо сейчас я вообще ничего не знаю. Я вот в конце недели сам, надеюсь, окажусь во Франции, буду знать больше. Оттуда наберу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну прямо сейчас я вообще ничего не знаю. Я вот в конце недели сам, надеюсь, окажусь во Франции, буду знать больше. Оттуда наберу:)

 

Ок, тогда буду ждать. А то надо ASAP решить, продлевать билеты либо нет. Все-таки 1000 км лишняя выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда буду ждать. А то надо ASAP решить, продлевать билеты либо нет. Все-таки 1000 км лишняя выходит)

 

Напишите ваш маршрут и даты пож-т, я из Франции в Амстер поеду, но пока не знаю, как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, тогда буду ждать. А то надо ASAP решить, продлевать билеты либо нет. Все-таки 1000 км лишняя выходит)

Ой. Тогда отбой. Я не прикинул по времени и географии - думал много по Франции планируешь покататься. Если не по пути - не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите ваш маршрут и даты пож-т, я из Франции в Амстер поеду, но пока не знаю, как.
SNCF тебя спасет, тезка :) Не надо гонять человека за тыщу километров, по бензину это выйдет гораздо дороже поезда. К тому же, тебе билеты со скидкой будут.

 

Ну, или если очень хочется на машине - можешь попробовать договориться с кем-нибудь на местном топдеке, сиречь www.mtgfrance.fr

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...