Перейти к публикации

Гран При Амстердам


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Новые желающие поехать есть?

 

Хотелось бы, конечно, куда-нибудь поближе к нашим, к Лёше в отель, например.

Но для этого надо найти 4 человека, пока нас двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Новые желающие поехать есть?

 

Хотелось бы, конечно, куда-нибудь поближе к нашим, к Лёше в отель, например.

Но для этого надо найти 4 человека, пока нас двое.

там вроде разница вдвоем и вчетвером в 10 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве имеет шансы быть 1-2 ГПТ, видимо, что печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А известно что-то о предстоящих ГПТ?

 

В Питере 2 штуки будет 99% =) НАБИГАЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, а где-нибудь в этой темке ссылка на собсно ГП есть? А то я как-то что-то пропустил, видимо, а охота хоть узнать поподробнее.

Слепой идиот, уже нашел.

 

 

Шеф вроде как разродился и отпустил на полнедельки, а значит пора билеты брать, хорошо хоть с жильем нет проблем.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Очень хотелось бы съездить себя показать, других посмотреть. (На самом деле в Легаси играть только начинаю, поэтому поездка сугубо набраться хороших впечатлений, опыта подобных мероприятий, да и вообще). И посему возникло несколько вопросов:

Как вообще на подобных мероприятиях с "поглазеть"? Или вход только для участников?

Ехать думаю из Варшавы 20-го и обратно примерно 24-го. Точных дат ещё нет, соответственно открыт вопрос о возможности "скооперироваться" как в плане жилищном (дабы бюджетненько), так и в остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообще на подобных мероприятиях с "поглазеть"? Или вход только для участников?
Отлично, вход открыт для всех желающих, сайдэвентов полно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока только интересуюсь. Во сколько денег встаетпоездка, билеты-проживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.yandex.ru

 

Нет, в самом деле, неужели так трудно загуглить? Ну или хотя бы прочитать первый пост темы, где вообще все сказано. Или даже сходить в специально обученную тему, где разложено по полочкам вообще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по скидывайте пожалуйста номера асек кто едет, хотя бы по 1 от группы. так будет проще там встретиться, а то не очень хочется ро умингом :cranky: пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто еще не взял билеты. Чешки предлагают через Прагу за 9К.

Хинт:

до конца августа есть скидка на топливный сбор (это около 2К). Минимальная цена, которую вы увидите 11К, после того, как нажмете "дальше" появится вариант со скидкой (если он есть на те рейсы, что вы выбрали). Как правило, это длинные пересадки. Но я, н-р, люблю Прагу и Пиво, так что это в моих глазах несомненный плюс. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alien, а почем поезд из Кельна?

Я просто слегка недогоняю - там написано про билеты на двоих "от 40 до 120 евро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alien, а почем поезд из Кельна?

Я просто слегка недогоняю - там написано про билеты на двоих "от 40 до 120 евро"

вроде туда обратно 40 евро стоит. за 100 там какой то очень блатной. мы возможно возьмем тачку в самом Кельне. так что возможно поедим оттуда на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, машинка :3

 

Хотя наверное, пофигу, на месте пойму че делать, какие там поезда и почем.

 

Рейс до пригорода Кёльна стоит 6 кусков, что мне кажется очень ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summoning

8892р насчитали у чехов. На 200р дешевле, чем у Malev :)

 

Ир, а если пересадка долгая, то проблем не будет выйти в город, а потом вернуться назад?

Я слышал всякие ужасы про "лишние" печати в паспортах и что потом с ними могут не пустить в пункте назначения.

 

P.S.

BeTeP куда-то пропал. Кто-нибудь сейчас ещё планирует полететь?

Всё ещё хотелось бы скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

BeTeP куда-то пропал. Кто-нибудь сейчас ещё планирует полететь?

Всё ещё хотелось бы скооперироваться.

 

Не не не, не пропал, я пытаюсь тут параллельно еще Сергея Ламзина подбить на благое дело))) Но это сложно, у него тут накануне были гости и мы не смогли обговорить детали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summoning

8892р насчитали у чехов. На 200р дешевле, чем у Malev :)

 

Ир, а если пересадка долгая, то проблем не будет выйти в город, а потом вернуться назад?

Я слышал всякие ужасы про "лишние" печати в паспортах и что потом с ними могут не пустить в пункте назначения.

 

P.S.

BeTeP куда-то пропал. Кто-нибудь сейчас ещё планирует полететь?

Всё ещё хотелось бы скооперироваться.

Дим, Прага - это клево, буду рад с тобой там пересечься. Мой самолет - 21-го в 16.50.

По идее, они не должны выпускать в город, если у тебя транзит. Но реально за этим никто не следит. Мне, например, ни слова не сказали ни когда я пошел вместо пересадки на паспортный контроль, ни когда с посадочным пошел на регистрацию. В крайнем случае говоришь, что заблудился.

Из аэропорта каждые полчаса едет автобус до центрального вокзала. Едет он, соответственно, тоже около 30 минут. Билет в одну сторону 50 КЦ (2 евро).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wildhund

Митя, если можно :)

 

Угу, знаю, что клёво, был там дважды, думаю ещё поеду не единожды.

21го - это слишком круто для меня, уж совсем на пару дней ехать не позволяют финансы. Думал с 19го по 24е.

 

Спасибо за информацию насчёт транзита. Хотя, конечно, если 17 часов между полётами, логично, что ты захочешь в город выйти.

Другой вопрос - надо ли бронировать гостиницу. Или погулял по городу (попил пива "На верандах", очень советую всем, кто не был),

а потом ночью вернулся в аэропорт и сидишь ждёшь самолёта утреннего как ни в чём не бывало?

 

BeTeP

Держи меня в курсе дела, пожалуйста.

А то я так билеты и не купил, хотел уже точно определиться, что и как.

Я тут вспомнил про свою испанскую визу до ноября и ещё более утвердился в желании поехать :)

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чо вы такое говорите -- как чехи могут не выпустить в город с открытым шенгеном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summoning

8892р насчитали у чехов. На 200р дешевле, чем у Malev :)

 

Ир, а если пересадка долгая, то проблем не будет выйти в город, а потом вернуться назад?

Я слышал всякие ужасы про "лишние" печати в паспортах и что потом с ними могут не пустить в пункте назначения.

 

Мить, я через Прагу уже летала и не один раз. Каждый раз выходила в город.

Что значит "лишние печати". Виза действительная на весь Шенген. А берешь ты ее в стране, где будешь находится наибольшее время.

 

Дим, Прага - это клево, буду рад с тобой там пересечься. Мой самолет - 21-го в 16.50.

Я прилетаю в Прагу 20-го, улетаю 21-го 07:00

По идее, они не должны выпускать в город, если у тебя транзит. Но реально за этим никто не следит. Мне, например, ни слова не сказали ни когда я пошел вместо пересадки на паспортный контроль, ни когда с посадочным пошел на регистрацию. В крайнем случае говоришь, что заблудился.

Из аэропорта каждые полчаса едет автобус до центрального вокзала. Едет он, соответственно, тоже около 30 минут. Билет в одну сторону 50 КЦ (2 евро).

Э... какой транзит? Чехия входит в Шенген. Виза действительна. У меня по годовой Бельгийской вообще Бельгия была последней в плане посещения.

И, вроде, билет стоит 26 крон. Неужели подорожал в два раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wildhund

Митя, если можно :)

 

Угу, знаю, что клёво, был там дважды, думаю ещё поеду не единожды.

21го - это слишком круто для меня, уж совсем на пару дней ехать не позволяют финансы. Думал с 19го по 24е.

 

Спасибо за информацию насчёт транзита. Хотя, конечно, если 17 часов между полётами, логично, что ты захочешь в город выйти.

Другой вопрос - надо ли бронировать гостиницу. Или погулял по городу (попил пива "На верандах", очень советую всем, кто не был),

а потом ночью вернулся в аэропорт и сидишь ждёшь самолёта утреннего как ни в чём не бывало?

Я лечу с 21-го по 26 потому что по АМСТЕРДАМУ надо гулять ПОСЛЕ турнира, если хочется получше узнать этот город и нормально отыграть сам турнир. Тем более, у тебя есть уже как минимум 2 бая и играть гптэшки перед турниром нет особого смысла.

 

Возможно, если срочных дел не будет, приеду в Прагу 20-го примерно в 10 утра.

 

Отель в Праге можно найти за 20 евро/ночь, но в этом городе есть и другие варианты провести время, нежели тусить в отеле.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Summoning

Ир, ну успокоила, спасибо :)

Просто показываешь на выходе шенген, выходишь, затем обратная операция на следующее утро и всё хорошо, да?

 

Про страну наиболее долгого пребывания в свете использования мной испанской визы (в Испанию больше не планирую)

вероятно не про меня, а про тех, кто только открывает визу для поездки, как я понимаю.

 

wildhund

Угу. Там можно посетить отличные заведения.

Другой вопрос, что я никогда не бродил по Праге ночью, так что тут я не силён.

Даже не уверен, работают ли у них пивные после 12-01 ночи.

 

В Амстердаме, в итоге, не был ни разу. Потому не очень представляю, есть ли там много красивостей,

если не увлекаться развратом всяческим и травой. Слышал мнение, что другие города, например Гаага, много красивей.

 

 

Дим, а ты отель уже забронировал? Ир, а ты?

И вообще, люди, попутчики, товарищи по легасёвой доле, давайте же уже скооперируемся, кто ещё этого не сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, отель я пока еще не бронировал. А поеду, скорей всего, вместе с женой, так что кооператор по отелям из меня не очень.

Изменено пользователем wildhund
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто показываешь на выходе шенген, выходишь, затем обратная операция на следующее утро и всё хорошо, да?

Что значит просто показываешь? Тебе вообще-то въездной штамп ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...