Перейти к публикации

Zendikar


Serge Pedan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это ангелы в 2хг так вставляют. в нормальном лимитеде легче гораздо. И уж всяко не джитта какая-нибудь.

Я вообще не играл этим энчантом, ибо с ним был только обливион ринг за 2 маны, больше белого (вменяемого) не было ни 1-й карты. И это на 6-ти бустерах.. Вот такой принтран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

да, в 2хг наверное полом, но в обычном силеде таким играть бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин.

а я чето думал, что это камигавовскую хрень переиздали... которая до конца хода кричу ремувит и с каунтером возвращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ринг новый

 

да, ринг отличный просто, и сплешится хорошо, особенно учитывая качественную стабилизацию в коммонах-анкоммонах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про ринг новый

Ну ваще речь про раровый энчантик, а ринг сплешил, конечно, но потом поел в 1-м туре, когда на ход позже, чем нужно, получил ману на него, и убрал такой сплеш подальше, ибо жёстко требовалось кастить спеллы пораньше. ИЧСХ, дальше не слил ни одной игры. Двухцветкой-то весьма кошерно играть, забыл уж как это бывает после предыдущего блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэрроу недодали? Или БР был? Просто в сете есть чем сплешить на первый взгляд. Даже арт смешной есть под буллеты и сплешевые земельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэрроу недодали? Или БР был? Просто в сете есть чем сплешить на первый взгляд. Даже арт смешной есть под буллеты и сплешевые земельки.

Арт (который карта экспедиции) очень ничего так, особенно если без зеленого играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карта в путешествиях вещь полезная, она за базовость не интересуется. Через это можно морду аттакеру на два накачать или в воздух его пнуть (остальные спеллоземли как-то не впечатлили).

 

А боронение как-то за семь туров двухголового встретилось то ли раз, то ли два. Не чаще враса, короче.

Изменено пользователем Roomatidze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я думал это я один такой молодец вскрывать наборы с порожняковым красным с двумя фаерболлами и без единого экспаншена/растишки/цивика. Ну эпидемия так эпидемия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэрроу недодали? Или БР был? Просто в сете есть чем сплешить на первый взгляд. Даже арт смешной есть под буллеты и сплешевые земельки.

Было БУ, хэрроу не видел ни в своём наборе, ни у оппонентов ни разу, хотя зелёным играли трое из 4-х. И из призовых 6-ти бустеров только 1 (один) хэрроу вскрылся. Принтран такой принтран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам играл херроу и регулярно видел у оппонентов. Нормальный принтран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам играл херроу и регулярно видел у оппонентов. Нормальный принтран.

Я вскрыл, но не играл им. У оппонентов пару раз видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вскрыл, но не играл им. У оппонентов пару раз видел.

 

мог бы больше увидеть, если б меня на 2ух болотах не покрючило))

У кого-то и три в наборе было, у Никиты вроде. Ну, на тухг правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам играл херроу и регулярно видел у оппонентов. Нормальный принтран.
У кого-то и три в наборе было, у Никиты вроде. Ну, на тухг правда

Ага, у нас с Отцом Максимом в 2ХГ-наборе было 3 харроу. Боронение! И у противников они попадались довольно регулярно. То есть не реже остальных коммонов встречаются. Не надо на принтраны булку крошить ))

 

Это в реборне была беда, по-моему - из 3 дисплеев можно было вытащить целый 1 Пульс (рара) и 8 Sphinx of the Steel Wind (мифик) - хотя это уже другая история совсем.

 

2ХГ Зендикар силед, кстати, офигенный формат)

После Алары непривычный очень - спеллов море разливное, а мяса не хватает )

Много дек у друзей-знакомых смотрел - в среднем, кажется, 13-14 кричей всего лежало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в среднем, кажется, 13-14 кричей всего лежало.

Ммм... "мой любимый размер!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Алары непривычный очень - спеллов море разливное, а мяса не хватает )

Много дек у друзей-знакомых смотрел - в среднем, кажется, 13-14 кричей всего лежало.

Сижу я, как дура, с 4 ремувалами на руке, и жду, когда же уже хоть какая-то тушка с топдека придет, чтобы оппонента запинать...

А так да, после "мясных" Алары и М10 обилие хороших спеллов очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На slightlymagic.net появилась гоблинская мастербаза. Настоятельно рекомендую заменить ею ту, что выкладывал я, либо которую вы сами драли из спойлера. Ибо там много ошибок, вплоть до полностью другого текста карты(Inferno Trap, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я могу узнать, чем кончилось противостояние могущественных волкеров лорвина и алары, в комиксах я ничего не нашел((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я могу узнать, чем кончилось противостояние могущественных волкеров лорвина и алары, в комиксах я ничего не нашел((

Прям вот так сразу? Жди продолжения ) Хотя, может, в каких-нибудь новеллах визардовских писали. Не знаю, читает ли их у нас кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новелле про Алару в итоге Аджани Мстящий и Рафег вызвали душу Боласа, которая по правилам ядерного взаимодействия аннигилировала с самим Боласом. Аджани с тех пор постарел и стал Златогривым, Гаррука в последний раз видели на Равнике в компании Джейса, а Чандру и Сархана - на Зендикаре.

Про Элспет и Теззерета ничего интересного рассказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новелле про Алару в итоге Аджани Мстящий и Рафег вызвали душу Боласа, которая по правилам ядерного взаимодействия аннигилировала с самим Боласом. Аджани с тех пор постарел и стал Златогривым, Гаррука в последний раз видели на Равнике в компании Джейса, а Чандру и Сархана - на Зендикаре.

Про Элспет и Теззерета ничего интересного рассказать не могу.

Силен. Я читал даже Сальваторе в переводе какого-то гоблина (память спасительно не сохранила подробности этого действа), но из мтгешных книг осилил только инвазию, хотел доказать себе, что я смогу это прочесть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Силен. Я читал даже Сальваторе в переводе какого-то гоблина (память спасительно не сохранила подробности этого действа), но из мтгешных книг осилил только инвазию, хотел доказать себе, что я смогу это прочесть:)

Интересно, это расценивать, как оскорбление? Я искренне люблю сторилайн магии, но, конечно же, не читал ни одной новеллы про мтг - это выше моих сил) И Сальваторе моя психика выдержала страниц 15 кажется. А для подобных фактов про действующих лиц на сальве есть вики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...