Перейти к публикации

Питер, никогда такого не было и вот опять...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Визарда как обычно накосячили.

Визарда вступили в войну клубов за комьюнити!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, пока сошлись на экономических войнах.

 

Да я вообще предлагаю бой Пересвета с Челубеем. Кто победил, того и тапки. Или уж рыцарский турнир, команда на команду. Можно даже многоформатный, можно даже с участием ЦеХа, Портала и Горбушки. В призах выбор дат проведения премьер-эвентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще предлагаю бой Пересвета с Челубеем. Кто победил, того и тапки. Или уж рыцарский турнир, команда на команду. Можно даже многоформатный, можно даже с участием ЦеХа, Портала и Горбушки. В призах выбор дат проведения премьер-эвентов.

 

Вадим прям хорош в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы говорите, вам кухонному магу поф в какой клуб идти, а в компетитив (или гринд, для мамкиныхпрошников) плане это сильно бьет по комюнити. Собирается турнир не на 20-30 человек, а два полтурнира на 8 и 17. На таких как вы и рассчитывают, что кухонные и внелиговые ребята получают альтернативу. Если бы ее не было, то, предположим, собралось бы в одном месте 24 человека. Лучше? Лучше. Это и многатуров и соревновательный аспект. Но решили зачем-то размазать людей на тех кто лигу фармит и тех кто корову доит. Причем за смехоцену. Так что ваша позиция примерно понятна

 

А никогда не будет 24 человека по одной простой причине - у Гаги свое комьюнити, которому без чая и печенек никак нельзя, у Ежа - свое, у Фиша - свое.

Я зашел в паблик "Модерн в Спб" (шутки хорошие, я кстати от души посмеялся), там кто-то пытался вести работу по координации комьюнити.

 

Я бы предложил кому-нибудь неглупому в свободное время подобным заняться - анализировать расписание турниров и проводить в группе опросы в духе "Куда бы вы пошли в день Н?" - затем чтобы с этой инфой знакомились админы клубов, и переносили турниры, либо меняли условия - словом, не суть, что делали, но работали над этим.

 

Ничего другое проблему не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вообще предлагаю бой Пересвета с Челубеем. Кто победил, того и тапки. Или уж рыцарский турнир, команда на команду. Можно даже многоформатный, можно даже с участием ЦеХа, Портала и Горбушки. В призах выбор дат проведения премьер-эвентов.

Ставлю косарь на Сидихина :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никогда не будет 24 человека по одной простой причине - у Гаги свое комьюнити, которому без чая и печенек никак нельзя, у Ежа - свое, у Фиша - свое.

Я зашел в паблик "Модерн в Спб" (шутки хорошие, я кстати от души посмеялся), там кто-то пытался вести работу по координации комьюнити.

 

Я бы предложил кому-нибудь неглупому в свободное время подобным заняться - анализировать расписание турниров и проводить в группе опросы в духе "Куда бы вы пошли в день Н?" - затем чтобы с этой инфой знакомились админы клубов, и переносили турниры, либо меняли условия - словом, не суть, что делали, но работали над этим.

 

Ничего другое проблему не решит.

здравствуйте.

30 октября на модерне было 35 человек. И 16 окбятря силед на 35. И вся эта вот инфа открыта. Так о чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте.

30 октября на модерне было 35 человек. И 16 октября силед на 35. И вся эта вот инфа открыта. Так о чем вы?

 

Это счастливая случайность, нежели закономерность.

Я могу как нибудь вечерком попробовать пробить статистику, конечно, но есть мнение, большинство турниров в Питере - это 16- человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никогда не будет 24 человека по одной простой причине - у Гаги свое комьюнити, которому без чая и печенек никак нельзя, у Ежа - свое, у Фиша - свое.

На первый силед в октябре пришло 35 человек, на модерн - столько же, на стандарт - 29 человек, даже на дуэльный коммандер - 25 (не без помощи гостей из столицы, правда), на втором силеде и легаси людей было меньше - 16 и 20, но это можно списать на форматы турниров. Причем значительная часть людей из этих турниров пересекается и ходит во все три клуба Петербурга.

Пожалуйста, ознакомьтесь с фактами, прежде чем писать тут чепуху, это не сложно.

Изменено пользователем OptionParalysis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зашел в паблик "Модерн в Спб" (шутки хорошие, я кстати от души посмеялся), там кто-то пытался вести работу по координации комьюнити.

 

Я бы предложил кому-нибудь неглупому в свободное время подобным заняться - анализировать расписание турниров и проводить в группе опросы в духе "Куда бы вы пошли в день Н?" - затем чтобы с этой инфой знакомились админы клубов, и переносили турниры, либо меняли условия - словом, не суть, что делали, но работали над этим.

 

Ничего другое проблему не решит.

 

Не поверишь, такой опрос был про выходные с модерном, и на удивление соотношение ответов почти совпало с реальностью.

Ровно через месяц паблику будет 2 годика, и за это время модерн в спб встал с колен и наконец научился выбирать, куда и когда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первый силед в октябре пришло 35 человек, на модерн - столько же, на стандарт - 29 человек, даже на дуэльный коммандер - 25 (не без помощи гостей из столицы, правда), на втором силеде и легаси людей было меньше - 16 и 20, но это можно списать на форматы турниров. Причем значительная часть людей из этих турниров пересекается и ходит во все три клуба Петербурга.

Пожалуйста, ознакомьтесь с фактами, прежде чем писать тут чепуху, это не сложно.

 

Это сейчас о регулярах или о "крупных" турнирах?

Я то просто о регулярах, и судя по интенсивности упреков мне, вы с Рэгалло - про "крупные"

 

Не поверишь, такой опрос был про выходные с модерном, и на удивление соотношение ответов почти совпало с реальностью.

Ровно через месяц паблику будет 2 годика, и за это время модерн в спб встал с колен и наконец научился выбирать, куда и когда ходить.

 

Так и это же прекрасно.

Но я то модерн не играю - мне бы хотелось и по другим форматам такой паблик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я то модерн не играю - мне бы хотелось и по другим форматам такой паблик.

 

Нам не нужны конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по другим форматам такой паблик.

 

gubka_ze_she.gif?extra=9MwujdoROSinKVQKMz8Gt1xGZmEcfxiMeJJs27rmYAVmCtrwCevGWGby-taoiB9SDAbCNTmaYYt7kSDkkCysa1LVXXO-fa_KELaGdiCJXSiu_V9uyg

Изменено пользователем Garret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сейчас о регулярах или о "крупных" турнирах?

Я то просто о регулярах, и судя по интенсивности упреков мне, вы с Рэгалло - про "крупные"

Причем тут регуляры? Ръгаэлло изначально писал именно у турнирах на выходных, весь этот топик, черт побери, про турниры на выходных.

На стандартных турнирах в Гаге, кстати, во время проведения разных лиг постоянно собиралось больше двадцати человек на регуляры (не только из местной тусовки, причем) и это единственный клуб, где действительно есть свое коммьюнити: люди, которые начали там играть и играют постоянно там, у других клубов такое если и есть, то на несравнимом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут регуляры? Ръгаэлло изначально писал именно у турнирах на выходных, весь этот топик, черт побери, про турниры на выходных.

На стандартных турнирах в Гаге, кстати, во время проведения разных лиг постоянно собиралось больше двадцати человек на регуляры (не только из местной тусовки, причем) и это единственный клуб, где действительно есть свое коммьюнити: люди, которые начали там играть и играют постоянно там, у других клубов такое если и есть, то на несравнимом уровне.

 

Вот я о чем и говорю - у Гаги есть свое комьюнити, которое играет в Гаге, потому что это Гага. И когда дополнительно к этому присоединяется часть "космополитов" - получается 20+ на регуляре. Я сам играл там Лигу, сам в курсе. Правда сейчас Гага также единственный клуб, где не забанены некоторые читеры, поэтому играть там может быть не очень интересно.

 

Турниры на выходных яснопонятны в целом, вроде уже все кости им перемыли, меня лично больше интересуют регуляры

 

Нам не нужны конкуренты.

 

Чорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я о чем и говорю - у Гаги есть свое комьюнити, которое играет в Гаге, потому что это Гага. И когда дополнительно к этому присоединяется часть "космополитов" - получается 20+ на регуляре. Я сам играл там Лигу, сам в курсе. Правда сейчас Гага также единственный клуб, где не забанены некоторые читеры, поэтому играть там может быть не очень интересно.

 

 

 

Ну давай Сарказмо

Сваливай тему, на то что в Гаге много народа, так как там все забанненые читеры из других клубов тусят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня лично больше интересуют регуляры

Товарищи, заметил тут следующее

 

КЛУБ "ГОЛДФИШ"

 

Воскресенье, 22 января 12:00 1 200 р.

Magic the Gathering Big Sealed

Призовой фонд — 3 дисплея бустеров.

и вместе с тем

КЛУБ "ХИТРЫЙ ЕЖ"

 

22 января 12:30 1490/1590 р.

Magic the Gathering Sealed

Призовой фонд - 2 дисплея бустеров в топ-8 (соответственно 24-14-7-7-5-5-5-5 бустера) + подарки

 

 

Ребят, война-войной, но какой в этом смысл?

Перенесите кто-нибудь один свой турнир, я бы лично на оба сходил с удовольствием.

 

почему я тебя не понимаю? чего ты в итоге хочешь то? ты тему ради регуляров пилил или что как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда сейчас Гага также единственный клуб, где не забанены некоторые читеры, поэтому играть там может быть не очень интересно.
Очередное экспертное мнение, без сомнений подкрепленное фактами. Проще говоря, пруфы будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему я тебя не понимаю? чего ты в итоге хочешь то? ты тему ради регуляров пилил или что как?

 

 

Он думал что это 2 регуляра на один день поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередное экспертное мнение, без сомнений подкрепленное фактами. Проще говоря, пруфы будут?

 

Ну не надо скатываться до примитива. Ответил в личку

 

почему я тебя не понимаю? чего ты в итоге хочешь то? ты тему ради регуляров пилил или что как?

 

Ну потому что тему уже скатили в к обсуждению всего чего можно - почему бы не обсудить паблик про регуляры?

Изначальный посыл был про два конкретных турнира в Питере - куча народу писала про все что угодно, в основном про Москву.

/Вдруг конкуренция продолжится и на регулярах? Кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он думал что это 2 регуляра на один день поставили.

holy sh~

тема приобретает новые обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

holy sh~

тема приобретает новые обороты

 

Шутки-шутками, но на самом деле конечно нет, и я выше прокомментировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку

Слив засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не надо скатываться до примитива. Ответил в личку

В итоге оказалось, что это все глухой телефон и про одного человека. А пост построен, будто гага - логово читеров. На этом я из топика уйду, хватит с меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слив засчитан.

это норм тема - метать всякими пустыми тезисами публично и громко, а аргументы тихо и в личку :search: Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...