Перейти к публикации

Питер, никогда такого не было и вот опять...


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это норм тема - метать всякими пустыми тезисами публично и громко, а аргументы тихо и в личку :search:

 

Господи, ты серьезно вот это сейчас устраиваешь?

Если ты питерский игрок, и знаешь, кого недавно дисали и саспендили, а потом банили в клубах, то мне не нужно никакой лички - ты должен знать, о ком идет речь. Но нет, надо приписать мне слив только потому, что я написал расплывчато. Обоже мой, как я виноват перед комьюнити! Я же не пытался сказать, что Гага - плохой клуб, клуб-то замечательный. Просто есть вот такой небольшой пунктик, о котором и админы Гаги осведомлены, но мер пока судя по всему не принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, ты серьезно вот это сейчас устраиваешь?

Если ты питерский игрок, и знаешь, кого недавно дисали и саспендили, а потом банили в клубах, то мне не нужно никакой лички - ты должен знать, о ком идет речь. Но нет, надо приписать мне слив только потому, что я написал расплывчато. Обоже мой, как я виноват перед комьюнити! Я же не пытался сказать, что Гага - плохой клуб, клуб-то замечательный. Просто есть вот такой небольшой пунктик, о котором и админы Гаги осведомлены, но мер пока судя по всему не принимают.

Если саспенженный игрок принимает участие в турнире, ты знаешь об этом, но не сообщаешь ТО, который не в курсе, то видимо, ты хочешь играть с такими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если саспенженный игрок принимает участие в турнире, ты знаешь об этом, но не сообщаешь ТО, который не в курсе, то видимо, ты хочешь играть с такими людьми.

 

Я - не хочу, но меня в Гаге и не было на пре-релизе, я играл в Рыбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот разговор как то касается меня мол я читер и забанен и могу играть только в Гаге .. То нужно владеть информацией.. Я не забанен и не в суспенде... Так что.. Если эти слова про меня я жду извинений.

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот разговор как то касается меня мол я читер и забанен и могу играть только в Гаге .. То нужно владеть информацией.. Я не забанен и не в суспенде... Так что.. Если эти слова про меня я жду извинений.

 

Но в клубах то забанен, а насчет саспенда - я не следил, да, окей, если нет - то приношу свои извинения честному игроку Максиму Тихомирову, играющему в 13 земель и 41 карту с хорошими результатами

Изменено пользователем cptSarcazmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу навскидку вспомнил историю на пререлизе про

- Продай мне вот этого мишку с айландволком за 5 рублей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу навскидку вспомнил историю на пререлизе про

- Продай мне вот этого мишку с айландволком за 5 рублей))

Раз уж тема "все обо всем", то давай историю на всеобщее обозрение. Вдруг и мишку с айландволком фиш купить хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в клубах то забанен, а насчет саспенда - я не следил, да, окей, если нет - то приношу свои извинения честному игроку Максиму Тихомирову, играющему в 13 земель и 41 карту с хорошими результатами

 

 

В клубах не забанен...а если про рыбу то таково решение владельцев.... они с такой формулировкой (это наше решение могут и тебя также забанить и ты тоже сразу читер?) кол-во земель и карт на силеде исходит от колоды и карт что там лежат...

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del. даблпост

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно резюмируем.

 

Голдфиш подтвердил, что сознательно пошел на пересечение турниров. Голдфиш объяснил, почему так поступил (в Москве от безвыходности и злости, в Питере просто от злости) - и отказался менять даты. Единорог заявил, что пересечение турниров возникло случайно, но его абсолютно не парит. Ёж ничего не объяснил, но его никто и не спрашивал. В общем, все молодцы.

 

Попутно выяснилось, что Рыба не любит Топдек, потому что Топдек мол не любит Рыбу, Единорог готов договариваться только с сильной позиции, некий игрок столлит, а другой играет в 13 земель, но не посаспенжен, а в Питере - сюрприз! - мало игроков.

 

Я чот забыл?

 

***Конец первой серии***

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительно резюмируем.

 

Голдфиш подтвердил, что сознательно пошел на пересечение турниров. Голдфиш объяснил, почему так поступил (в Москве от безвыходности и злости, в Питере просто от злости) - и отказался менять даты. Единорог заявил, что пересечение турниров возникло случайно, но его абсолютно не парит. Ёж ничего не объяснил, но его никто и не спрашивал. В общем, все молодцы.

 

Попутно выяснилось, что Рыба не любит Топдек, потому что Топдек мол не любит Рыбу, Единорог готов договариваться только с сильной позиции, некий игрок столлит, а другой играет в 13 земель, но не посаспенжен, а в Питере - сюрприз! - мало игроков.

 

Я чот забыл?

 

Столлинг и игра от обороны это разные вещи; бывают врачи и педагоги получше, чем г-н Щетка, но он не унывает; топдек - территория врагов; не стоит менять кол-во раундов по ходу турнира; великяа Ихорма жви и здавтсвует.

Изменено пользователем IvanovAlexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу навскидку вспомнил историю на пререлизе про

- Продай мне вот этого мишку с айландволком за 5 рублей))

А что за история про "мишку с айландволком за 5 рублей"?

Можно немного подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клубах не забанен...а если про рыбу то таково решение владельцев.... они с такой формулировкой (это наше решение могут и тебя также забанить и ты тоже сразу читер?) кол-во земель и карт на силеде исходит от колоды и карт что там лежат...

 

Безусловно, таково решение владельцев. Вероятно, у них были на то причины. А может быть они забанили честного человека. Скорее всего, так и было. Не обижайся, с кем не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, таково решение владельцев. Вероятно, у них были на то причины. А может быть они забанили честного человека. Скорее всего, так и было. Не обижайся, с кем не бывает.

 

Это их дело они могут так же завтра тебе запретить играть турниры у них так как рем частная организация.... или любому и сразу этот человек плохой?...

 

Саш если четно был о тебе лучшего мнения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это их дело они могут так же завтра тебе запретить играть турниры у них так как рем частная организация.... или любому и сразу этот человек плохой?...

Саш если четно был о тебе лучшего мнения....

 

Ты уже второй разочарованный человек в данном треде. Первый был Прокушев, но по другой причине.

 

Ты же сам напросился на упоминание себя в треде, в то время как я не уточнял, кто сей безымянный читер. Попросил каких то извинений непонятно за что. Я их, как человек вежливый, сразу же принес. У меня, Макс, к читингу отношение чрезвычайно хреновое. Вот прям совсем хреновое, до полного неприятия этого дела. И отношение к людям, уличенным в подобном, тоже сильно меняется. Я никак не участвовал в твоей дисквалификации с турнира, и я никак не участвовал в твоей судьбе после этого. Мне еще до того долго бомбили в личку разные люди, предупреждавшие, что с тобой лучше дел не иметь вообще. Я также долго не придавал этому значения. Но после диса я внимательно следил за теми твоими играми, за которыми успевал. Свои выводы я сделал для себя. Самое хреновое в этом во всем, что я тебе доверял.

 

Засим предлагаю шарманку оправданий Максима Тихомирова и ложных обвинений Александра Зуева в данной теме прекратить, ибо она не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема растет и вширь, и ввысь - от обсуждения организации турниров перешли на читеров.

 

Интересно, к чему этот топик придет в пятницу?

Изменено пользователем Dzaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Засим предлагаю шарманку оправданий Максима Тихомирова и ложных обвинений Александра Зуева в данной теме прекратить, ибо она не про это.

 

 

Оправдываються Только виноватые.. к коим я себя не считаю...

 

А тема и Так изжила себя так как каждый вправе решать когда ему Стоит Организовывать турнир или на какой идти....

 

*** Тема по Ихорме...©

 

теперь Давайте обсуждать Создателя Ихормы© ))

Изменено пользователем ExcellenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема растет и вширь, и ввысь - от обсуждения организации турниров перешли на читеров.

 

Интересно, к чему этот топик придет в пятницу?

К пятнице она уйдёт в рекурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оправдываються Только виноватые.. к коим я себя не считаю...

Это безусловно, первое правило честного человека - никогда не сознавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема растет и вширь, и ввысь - от обсуждения организации турниров перешли на читеров.

 

Интересно, к чему этот топик придет в пятницу?

 

К массовым погромам, которые перетекут в революцию в стране. Ленин.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте уже все подробности по читерам и банам в клубе. 13 земель и прочее. А то развели тут.

Изменено пользователем Кирдман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это просто питерская традиция - ловить читеров за руку, и ничего не делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте уже все подробности по читерам и банам в клубе. 13 земель и прочее. А то развели тут.

 

Да хоссподи, ничего особо уникального - один человек на одном силеде (пререлизном вроде) предоставил оппоненту дечку, дечку взял Даниил-сан (выполнявший обязанности судьи), внимательно посмотрел, и обнаружил, что она была тщательно постекана. Все это было предворено долгими и громкими спорами на тему новой прорывной стратегии одного человека по игре ультрагрессивными колодами в 13 земель и 41 карту. 2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2-1-2 (хотя на самом деле все было не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте уже все подробности по читерам и банам в клубе. 13 земель и прочее. А то развели тут.

остальные земли, скорее всего, в куртке в кармане лежат :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...