Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ArhGnom

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

7 подписчиков

О ArhGnom

  • День рождения 29.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  • ФИО
    Федоровский Евгений Валентинович

Посетители профиля

2 599 просмотров профиля

Достижения ArhGnom

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Абсолютно согласен с предыдущим оратором. Прям даже не хочется представлять какую нибудь Мелодию-плейнса, или не дай божЕ Айдена
  2. Передал ему. ТЯжелые времена учебы настигли. Все отправит.
  3. Я бы собирал Ракдосов со сплешем на Окетру, ибо она сильна. И курву можно выровнять и потом есть чем навесить.
  4. Пятничка, родимая.... Мне кажется что в этом случае прав все таки покупатель. Перевел бы деньги раньше - тогда может все по другому бы повернулось.
  5. http://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/addendum-april-24-2017-banned-and-restricted-announcement-2017-04-26
  6. Как сказал один играющий в магию персонаж Непонятки с баном котика наверное выглядели так: W1: " а чо у нас со стандартом банили чот? " W2(играет в модо): "не все ок, вроде" W1: "окей, опубликовал" W2(истерит, брыжжет слюной в экран и бьет клавой по монитору): "*ять!!! идите на*й со своими Сахили комбо, за***и!!!!!" "ты банлист уже опубликовал?" W2: "ага" W1: "*ять!"
  7. А Фелидара все таки забанили. И это прекрасно Только почему забанили его не в банный день, а позднее?
  8. Да Каладеш так то весь про "разложиться" по курве. Это я про лимитед конечно ))
  9. А я говорил про отсутствие новых интересных идей или оформлений? )) Не то чтобы зажрались... Но как то последние несколько сетов приучили что может быть и интереснее все. Ну и Боги - это просто личное разочарование ))
  10. Вообще пока весь новый сет смотрится достаточно вяло. Да есть отдельные хорошие карты, которые возможно получится покрутить, но вот в целом.. Никакой интересной фишки в сете нет (по сравнению с машинками и энергией в Каладеше), Боги смотрятся абсолютно обыденно и скучно (опять же по сравнению с Теросом) И все опять идет к некоторому безыдейному возрастанию пауэрлевела карт. Да и Стража эта уже в печенках сидит, верните Рал-Зарека, а еще лучше Урзу с Мишрой!
  11. Чего то этот зеленый визирь совсем сломанный какой то... Особенно в сете с циклингом. Посмотрел топдек, поциклил, поднял ответ на угрозу с топдека, если нет такой нужды то просто кричу с топа разыграл. Размер вашей руки увеличен на один топдек ))
  12. Поною что Лудомания была очень инетересным проектом, а сейчас куда то подевалась (((
  13. Очень порадовал отчет, спасибо. Пишите еще. И про результаты челенджа потом так же хотелось бы почитать.
  14. Отчет - супер, плюсомет уже разрядил, поэтому мануально поддержу отличный слог и подачу
  15. Отчет - супер-пупер. Вопрос есть. По Марчезе, она выйдя сделает Вас Монархом и дальше игра будет регулярно перекидывать корону от одного к другому? Если уточнить вопрос, то как играет Марчеза в коммандере?
×
×
  • Создать...