Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

UnderTheRain

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Архангельск
  • ФИО
    Moskvin Vitaliy

Посетители профиля

4 468 просмотров профиля

Достижения UnderTheRain

  1. Рекомендую про каждую интересующую карту задавать вопрос в личку goodspeed’у. Желательно одна карта = одно сообщение.
  2. Как же это отвратительно выглядит!
  3. Мне на одном из двух аккаунтав дали аж 2 токена.
  4. Испугался скроллить ниже… а потом перечитал
  5. А он не искажается? Я вообще не понимаю, что в письме хотели сказать.
  6. Получил сегодня 10к гемов за баг с "заморозкой аккаунта". Надеюсь, получат все, кто столкнулся с этой еба***ой.
  7. Чтоб не быть голословным, приложу ссылки. Один из топиков на реддите, в котором описан баг: Пост в твиттере от Визардов. Можете заценить реакцию в комментах:
  8. Вообще-то уже пару недель есть баг, который появляется в момент взятия мифика. После этого ранг становится "Beginner tier 0". И после этого аккаунт почти полностью замораживается. Победы-поражения никак не меняют состояние аккуанта, квесты не выполняются, ивенты не завершаются. Не помогает ни переустановка, ни даже логин на новом устройстве. Я поймал такой баг дней 10 назад. Написал тикет Визардам. Они меня долго игнорили, как и многих людей с реддита(там создано несколько топиков, баг далеко не единичный). Только пару дней назад написали в твиттере, что обновление с новым сетом исправит и этот баг. Очень надеюсь, что что-то компенсируют.
  9. Для человека, лежащего с пневмонией, твои стримы - просто подарок. 8 часов бухтения про любимую игру - то, что надо
  10. @Pardoner тоже сыграл один traditional constracted эвент. Очень легко 5-0. Пока колода выглядит очень сильно.
  11. Посмотрел сначала синий цвет у вас, потом Аарне с Винкондишн. Половину карт в лимитед вы оценили прямо противоположно:) Первый раз сталкиваюсь с такими разными мнениями в оценке карт. Будет интересно, кто в результате окажется прав.
  12. Вижу реакцию на свой пост, поэтому поясню. Код был на ТД по War of the Spark. Пока они ещё были доступны, кнопки "сыграть за билет" не было. Я подождал начала ТД по М20. То же самое. написал в саппорт - 3 дня, пара писем и дали 1500 гемов. Вообще, саппорт Арены приятно удивил. Дуумал, что раз игра ф2п, то и рассчитывать на оперативное возмещение, как в МОДО, особо не стоит.
×
×
  • Создать...