Перейти к публикации

Геймдей Aether Revolt + мини-праймер по Сахили-Комбо


cptSarcazmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну хоть теперь ясно, как Капитан выглядит. Пиар закончен? :)

 

PS: играю только лимитед, про стандарт могу только глупостей наговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словом, наше положение сильно зависит от того, ходим ли мы против Мошонок первыми

 

Это точно отчет с турнира Магии?

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть теперь ясно, как Капитан выглядит. Пиар закончен? :)

Не совсем понял шутку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно отчет с турнира Магии?

Это фиксация на главном в отчете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось вместо одной молнии и одного фумигейта держать два блессед альянса в мэйне, а вместо 4ой сахили я положил Чандру в мэйн... Чандра отработала на ура выиграв мне две партии своей ультой. Да и дополнительных винкоинов колоде явно не хватает. Тот же БГ обладает завидной возможностью убрать всех фелидаров на третий ход... Что мне и дважды продемонстрировали на Геймдее, но я все равно превозмог тот матч, благодаря синему халку и чандре ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось вместо одной молнии и одного фумигейта держать два блессед альянса в мэйне, а вместо 4ой сахили я положил Чандру в мэйн... Чандра отработала на ура выиграв мне две партии своей ультой. Да и дополнительных винкоинов колоде явно не хватает. Тот же БГ обладает завидной возможностью убрать всех фелидаров на третий ход... Что мне и дважды продемонстрировали на Геймдее, но я все равно превозмог тот матч, благодаря синему халку и чандре ))

В целом любой плейнсволкер, воткнутый а) рано б) без ответа в) против контроля (без черного), дает тебе значительное преимущество, и может дожить до ульты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dragonmaster Outcast не нужен в матче с БГ, он слишком медленный (плюс баллиста), в этом матче мы хотим разбираться с угрозами противника, а потом воткнуть гирхалка и запинать им + башней.

Драконий мастер нужен в мирроре контролей, в любом матче, который может затянуться (точно затянется), потому что гирхалк стоит 6 ман, а мастер одну, и у тебя остается еще 5 на контру на его прикрытие. Ставить его без прикрышек, естественно глупо. К тому же постсайд есть не нулевой шанс, что часть ремувала отсайдят (Шоки, пуши, потому что они не убивают гирхалков), и будут всайживать дорогой ремувал типа дизентеграции, который мы успешно поконтрим.

 

Но я играю UR Control-ем, там контры больше, и там Мастер лучше. Сахили не играл и не буду, не могу ничего утверждать, но, пожалуй, здесь он не будет так хорош, и не очень нужен, тут ты прав.

 

Еще в предыдущем стандарте сколько матчей с UW-Flash-ем вытащил мне мастер. В таких матчапах он и нужен.

Изменено пользователем Sandens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом любой плейнсволкер, воткнутый а) рано б) без ответа в) против контроля (без черного), дает тебе значительное преимущество, и может дожить до ульты.

Привет от Довина с финала про-тура Каладеш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...