Перейти к публикации

Все ГП с 2018 года проводит ЧФБ


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мазершип

Копипаста под спойлером

 

We are excited to share with you some news about the future of Grand Prix.

 

As our goal is to increase the consistency and quality of the player experience at Grand Prix events globally, last year we invited various companies to submit proposals on delivering high-quality Grand Prix in various regions across the world.

 

The outcome of this process is that, starting in 2018, ChannelFireball Events (CFBE) will be Wizards of the Coast's exclusive global partner to run all Grand Prix. CFBE is a company newly formed by ChannelFireball and Siteline Productions. ChannelFireball probably doesn't need much of an introduction—they have provided Magic content, hosted successful Grand Prix, and brought their own brand of event coverage to Magic streaming.

 

Siteline Productions, meanwhile, has been more involved in Magic than you might realize. They have been a long-standing partner with Wizards for producing conventions—such as PAX West—and events including the Pro Tour. If you've ever tuned into a Pro Tour and enjoyed the slick graphics, the studio setup, or the ambiance of the feature match area—that's Siteline Productions.

CFBE will be bringing their combined expertise in event production, tournament management, and promotion to be the exclusive organizer of all Grand Prix around the world.

 

Our goal is to make our Grand Prix Events exciting, memorable experiences for our fans around the globe while continuing to grow the program. Grand Prix are our largest gatherings for players and gamers who want to experience and enjoy Magic in all of its forms—from competitive players seeking to earn prizes and Pro Points and to qualify for the Pro Tour through the main event, all the way to players who come for the fun, friendship, and side events. We know CFBE can deliver on that experience for players everywhere.

 

We plan to post all details about 2018's Grand Prix, including a complete schedule and formats, this summer. We look forward to sharing more with you in a few months!

 

 

 

Дискасс.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум не читай - темы создавай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форум не читай - темы создавай!

Перед созданием я просмотрел верхние темы в разделах события, разговоры обо всем, скандалы.

Мог, конечно не заметить тему, но мне прказалось странным, что такую важную новлсть и задвинули.

Если где-то уже обсуждали, дай плиз ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за, они протекторы и коробочку дают и иногда кубики а не бутылочку воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы два раза не вставать (я помню о дайджесте, на выходных займусь), с 2018 все гп будет проводить ЧФБ. Евро-упырей не жалко нисколько, в Штатах были отличные организаторы и помимо ЧФБ.

 

Просто тема видимо неинтересная для публики.

Да и что тут обсуждать, ЧФБ хороший организатор, пока есть конкуренция. Если её не будет нет никаких гарантий. А вот то, что монополия вызовет рост цен за участие в ГП - это наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед созданием я просмотрел верхние темы в разделах события, разговоры обо всем, скандалы.

Мог, конечно не заметить тему, но мне прказалось странным, что такую важную новлсть и задвинули.

Если где-то уже обсуждали, дай плиз ссылку.

http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=24715&st=16280&p=1025208entry1025208

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад такому развитию событий, так как евроорги - это дикий ужас, а все ГП, организованные чфб, на которых был я, по крайней мере, были гораздо лучше организованы. Вообще у меня давно были соображения о том, что в какой-то момент должно произойти некое слияние людей которые могут и хотят красиво ЧФБ, ССГ и людей, у которых есть права на вот этот весь мэджик из WOTC/Hasbro/хрен его знает кто. А дальше поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад такому развитию событий, так как евроорги - это дикий ужас, а все ГП, организованные чфб, на которых был я, по крайней мере, были гораздо лучше организованы. Вообще у меня давно были соображения о том, что в какой-то момент должно произойти некое слияние людей которые могут и хотят красиво ЧФБ, ССГ и людей, у которых есть права на вот этот весь мэджик из WOTC/Hasbro/хрен его знает кто. А дальше поглядим.

Марат Алиевич, а как в Москве лучше в Магию было играть? Когда только Единорог есть, или когда ещё другие клубы, которые вроде как и похуже по многим параметрам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть было одинаково. Иногда интересно, а иногда опп топдекает как пес!

Троноводы слишком часто били тебя и обижали в последнее время. Твой юмор сильно сдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троноводы слишком часто били тебя и обижали в последнее время. Твой юмор сильно сдал)

 

Ты мне льстишь, у меня нет чувства юмора-.- только суровые будни в борьбе за шорткаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евгений, мы как потребители, просто оценим, что за продукт нам дадут. Думается мне, что лучшим мерилом качества работы организатора в данном случае, все же является и количество народу и положительные фидбеки и общая плюсовая динамика, которые, вроде бы как, в последнее время в Европе подзатухли. Утрехт - 1230 тел в 2017, против Утрехта в 2015 на 3600. Понятно, что есть огромное множество факторов, которые корректируют общее число участников и все такое, но тем не менее, еще раз, повторюсь, это мое личное мнение и наблюдение, что Евро ГП стали хуже, особенно, если их делал Tournamentcenter.eu. Что касается цены, то она и так стала непомерно высока. А то, что турнаментцентр не дает даже копеечные сливсы и скорепад за эти 70 евро-просто позорище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот сейчас покупал 2 ГП в соседние даты.

Копенгаген и Амстердам. Оба в констрактеде.

Один стоит 65 Евро и включает в себя ковер. Второй 75 и не включает в себя ковер. Один проводит ЧФБ, второй ТорнаментЦентр. Угадайте чей дешевле.

 

 

Main Event Registration Only

550 DKK / 75 €

500 DKK / 67 € before 27 April!

Entry into the Grand Prix Copenhagen Main Event

Sleep In Special (if you have byes)

Exclusive 2017 Grand Prix Foil Promo Progenitus

ChannelFireball Deck Box

ChannelFireball Lifepad and Pen

 

 

 

Grand Prix Amsterdam Main Event Registration - Early-Bird

55,00 €

Grand Prix Barcelona Main Event Registration includes:

- Main Event Entry

- Sleep in Special (only if you have byes)

- 1 Goodiebox including:

- 1 Playmat

- 1 GP Promo

- 1 Event Brochure

- 1 Pen

The early-bird rate is available until 30/04 midnight (save €10!)

 

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша возвращается на тропу войны ГП?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь дом в коврах уже! Дайте сливсы!

Я все свои продал. Отлично уходят, уникальные картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все свои продал. Отлично уходят, уникальные картинки.

 

Жиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то нужен руммейт в Амстердам, пишите. Там дичайшие цены на 2-4 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...