Перейти к публикации

Дайджест 19 июля 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стив Садин рассказывает о гонке повреждений и прочих полезностях для тех, кто начинает свой путь в лимитед с базового сета.

Старсити понемногу выпускает премиум-авторов в открытый доступ со странными затеями. Вслед за Брэдом Нельсоном и легаси у нас Брайан Киблер, играющий Cube Draft.

LSV обозревает зеленый цвет и артефакты в базовой редакции. У меня все чаще появляется подозрение, что LSV начал брать уроки у Евгения Петросяна. Читать невозможно.

 

Брайан де Марс написал очень-очень крутую статью о том, как улучшить свои выступления на турнирах.

 

В daily decklist - новая версия Эльдрази рампы с Quicksilver Amulet

Рейд Дюк рассказывает о лучших колодах текущего стандарта.

И Джош Сильвестри тоже.

Адам Кошка предлагает три агродеки: UB, UR и UW

Фрэнк Лепор играет на видео Uw контролем с Венсером.

Харрисон Гринберг предлагает целых четыре варианта Soul Sisters.

 

Александр Тегай приводит в играбельный вид прекон "Захват Власти" (он же "собери трон-корону-скипетр, как ты всегда мечтал сделать в лимитед"). На выходе получается вполне себе ничего дечка для начала.

Аким Губанов рассказывает о том, как играть Commander. В смысле об организации турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про едх оч крутая статья

хороший повод СДЕЛАТЬ ТУРНИР УЖЕ НАКОНЕЦ ЙО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про едх оч крутая статья

хороший повод СДЕЛАТЬ ТУРНИР УЖЕ НАКОНЕЦ ЙО

Эта статья - хороший повод провести не только в Москве пререлиз командира.

да хотя фиг с ним ,с пререлизом, пусть хотя бы наборы отправятся в провинцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта статья - хороший повод провести не только в Москве пререлиз командира.

да хотя фиг с ним ,с пререлизом, пусть хотя бы наборы отправятся в провинцию...

Если что, автор статьи все описанное в Воронеже проводил, а не в Москве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Брайан де Марс написал очень-очень крутую статью о том, как улучшить свои выступления на турнирах.

 

 

Угу, кушайте овощи и занимайтесь спортом, британские ученые подтвердили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, кушайте овощи и занимайтесь спортом, британские ученые подтвердили...

Ты статью-то вообще открывал или так, потроллить зашел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, автор статьи все описанное в Воронеже проводил, а не в Москве.

угу. а до нас даже половины заказанных наборов, по словам клубмейкера, не доехало.

да и от других городов подобные слухи доходят.

зато друг рассказал как у них провели пререлиз. на наборах купленных одим игроком в германии. а от МФ получили кукиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты статью-то вообще открывал или так, потроллить зашел?

Открывал, вода водой, будьте классными и прочие абстрактные понятия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Командир статья очень хорошая. Как раз то, чего мне не хватает для полноценной лиги =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

In the wrong matchup, they still Haste up your guys, which is fine. In the right matchup, they blank 7+ of your opponents cards

О! Я всегда подозревал, что ЛСВ играет в какую-то другую игру. Например, он силой воли умеет запрещать оппоненту говорить ремувал. Ясно теперь, как он выигрывает.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывал, вода водой, будьте классными и прочие абстрактные понятия...

А, ну раз тебе нечего вынести из этой статьи, то [здесь был троллинг, посвященный миллиону тонн нытья про неквалификацию на нац].
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сегодня проблемы с доступом, соединением с Ситями? Не могу почитать ничего(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех сегодня проблемы с доступом, соединением с Ситями? Не могу почитать ничего(

Вот тут спроси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cudgel Troll

Constructed: 2.5

Valakut has been looking for a good 4-drop to ramp into, and Cudgel Troll is exactly it. It’s large, it survives Doom Blade, and it puts the opponent on a very fast clock. Likewise, midrange green decks will be interested for the same reason. Pick up your set now, since this is going to be one of the money uncommons.

 

Mad skillz

lsvtroll.jpg

 

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про едх оч крутая статья

хороший повод СДЕЛАТЬ ТУРНИР УЖЕ НАКОНЕЦ ЙО

 

Про Командир статья очень хорошая. Как раз то, чего мне не хватает для полноценной лиги =)

Спасибо, я старался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Mad skillz

lsvtroll.jpg

 

Толстый тролль ЛСВ толсто троллит тролля. Это мета-троллинг, вы ничего не понимаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый тролль ЛСВ толсто троллит тролля. Это мета-троллинг, вы ничего не понимаете!

Честно говоря, его тостый троллинг стал скучен уже части к третьей, а к пятой уже воротить начало от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брайан де Марс написал очень-очень крутую статью о том, как улучшить свои выступления на турнирах.

статья действительно классная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В статье про ЕДХ недочёты есть - например, про розыгрыш генерала при Knowledge Pool (Озеро влияет только на спеллы, разыгранные с руки), не упомянута комба озера с Тефери, которая как раз таки и "рубит веселье на корню", и ещё - перед игрой Scrambleverse следует задуматься - а согласны ли все ждать 10-15 минут разрешения одного заклинания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстый тролль ЛСВ толсто троллит тролля. Это мета-троллинг, вы ничего не понимаете!

Что-то какой-то совсем адовый треш :рукалицо:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferus

Задумываться о Scrambleverse не стоит, т.к. разрешается заклинание за секунд 30-40!Складываются все неземленые перманенты в кучу, берётся кубик, и для каждого решается игрок, который будет его(перманент) контроллировать.всё очень легко и быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм может быть я нарушаю правила, но у нас на сайте www.tcgua.com есть две интересные статьи, которые подходят под дайджест).

Отчет Ярослава Шляхова о том, как он попал в финал Чемпионата Украины 2011 и Анализ Монореда от Александра Оносова ака DrVendigo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм может быть я нарушаю правила, но у нас на сайте www.tcgua.com есть две интересные статьи, которые подходят под дайджест).

Отчет Ярослава Шляхова о том, как он попал в финал Чемпионата Украины 2011 и Анализ Монореда от Александра Оносова ака DrVendigo.

Что значит нарушаешь? Да я тебе сейчас большое спасибо скажу за них) И в завтрашний дайджест перепощу еще.

Мониторить украинские ресурсы самому у меня, к сожалению, не хватает времени(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мммм может быть я нарушаю правила, но у нас на сайте www.tcgua.com есть две интересные статьи, которые подходят под дайджест).

Отчет Ярослава Шляхова о том, как он попал в финал Чемпионата Украины 2011 и Анализ Монореда от Александра Оносова ака DrVendigo.

 

Кстати, что у вас с официальным ковераджем? Он завис недели на две уже.

 

P.S. Сейчас поглядел - новый дизайн тцгуа очень ОК. Горааааздо лучше старого =)

Изменено пользователем ReplicaNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LSV бесподобен(как всегда)! Жаль что у нас нет (и походу долго не будет) таких авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...