Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Birthing Pod.dec


Seiron
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемый прошники, скажите пожалуйста, сколько будет такая дека стоить в рублях, если её собирать, покупая карты с рук, скажем, за неделю?

 

Заранее большое спасибо за ответы.

 

ЗЫ. И да, мне кажется, что она будет доминировать стандарт, и всё время биться с УБ контролем.

 

:b::g::r: против :w::u: - это вам ничего не напоминает? Такого, кровавокосого?

зачем тебе за неделю? лучше спокойно за месяцок, как раз закупить манабазу, и то что из типа не уходит, а в новом типе уже играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

не знаю как все остальное, но я бы закупался самими подами как можно скорее.

 

Они и так уже выросли, и вырастут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый прошники, скажите пожалуйста, сколько будет такая дека стоить в рублях, если её собирать, покупая карты с рук, скажем, за неделю?

 

Заранее большое спасибо за ответы.

 

ЗЫ. И да, мне кажется, что она будет доминировать стандарт, и всё время биться с УБ контролем.

 

:b::g::r: против :w::u: - это вам ничего не напоминает? Такого, кровавокосого?

 

Ну могу сказать за бэнт-под. Цены усредненные.

2 Венсера - в среднем 1000 рублей.

Манабаза (без фечек) - 800 рублей (+400 я думаю за новые UG-дуалки из Иннистрада)

4 Пода - 500 рублей.

Элеш Норн - 150 рублей

ШЕстые дропы (Sun Titan\Wurmcoil Engine и\или Frost Titan) - 300 рублей. Их два, хотя один вурмкойл или фрост титан лежит в сайде, но его мы не считаем.

Пятые дропы - в сумме где-то 50 рублей.

Четвертые дропы:

Phyrexian Metamorph - 2 шт. 300 рублей.

Solemn Simulacrum - 300 рублей.

Ну и там остального по мелочи рублей на 200. Сайдборд считать не буду - он разный.

Итого получается где-то: 4000 рублей по усредненным ценам (это ниже старсити, цены старсити на типовый картон встречаются только на очень востребованный картон).

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем тебе за неделю? лучше спокойно за месяцок, как раз закупить манабазу, и то что из типа не уходит, а в новом типе уже играть.

 

Ясно дело, буду собираться под ротацию.

 

Дайте, пожалуйста, лист постротационной манабазы (приблизительный на :b::g: ), буду очень блогодарен.

 

И всё-таки, сколько в рублях? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поды - этих стоит запастись комплектом

Фантазмал имеджи и метаморфы, элеш норн, урабраск, красный герой, шеолдред, венсер, масакр вурм, трун, спеллскайт, блейд сплайсер, сан титан - это все хотя бы синглтоном закупить, клонов и венсеров можно пачками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну могу сказать за бэнт-под. Цены усредненные.

2 Венсера - в среднем 1000 рублей.

Манабаза (без фечек) - 800 рублей (+400 я думаю за новые UG-дуалки из Иннистрада)

4 Пода - 500 рублей.

Элеш Норн - 150 рублей

ШЕстые дропы (Sun Titan\Wurmcoil Engine и\или Frost Titan) - 300 рублей. Их два, хотя один вурмкойл или фрост титан лежит в сайде, но его мы не считаем.

Пятые дропы - в сумме где-то 50 рублей.

Четвертые дропы:

Phyrexian Metamorph - 2 шт. 300 рублей.

Solemn Simulacrum - 300 рублей.

Ну и там остального по мелочи рублей на 200. Сайдборд считать не буду - он разный.

Итого получается где-то: 4000 рублей по усредненным ценам (это ниже старсити, цены старсити на типовый картон встречаются только на очень востребованный картон).

 

Большое спасибо! Есть ли вариант собирать :b::g: Х - без венсера, дабы быть агрессивнее и чёрный же титан! Хотя тут еще думать и думать.

Изменено пользователем kissamurlika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! Есть ли вариант собирать :b::g: Х - без венсера, дабы быть агрессивнее и чёрный же титан! Хотя тут еще думать и думать.

 

Мне кажется руг-под будет агрессивнее. Но без Венсера и с черными титанами, да дешевле получится, рублей на 700. Но с манабазой тяжелее будет - только четыре дуалки (вместо 12 в бэнт-поде), поэтому видимо играть придется, как минимум в два симулякра (если не больше, но больше кажется смысла нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати всевозможные терраморфики ведь тоже уходят. Так что в энеми цветах максимум 4 честные дуалки и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется руг-под будет агрессивнее. Но без Венсера и с черными титанами, да дешевле получится, рублей на 700. Но с манабазой тяжелее будет - только четыре дуалки (вместо 12 в бэнт-поде), поэтому видимо играть придется, как минимум в два симулякра (если не больше, но больше кажется смысла нет).

 

Хм, ясно. Вообще, очень хочется играть чёрным, ибо там ремувящие существа, дискардящие существа, титанящие существа. Именно с помощью чёрного найдётся большинство ответов.

 

Далее, без зелёного никуда - под, слизь, трун. Но, главное - слизь.

 

Какой по цветности возможен билд - дабы с чёрным?

 

:w::b::g: белый герой, белый титан, сплайсеры ?

 

:r::g::b: ?

 

Синий не нравится, там ниочёмный по сравнению с чёрным титан, а Копия и Спелскайт ставятся и работают за фирексийскую. Разьве только венсер, но, по-моему, он что-то тяжеловат для пода. Мне кажется, ставя угрозы с пода, разумнее иметь ману на ответы и т.п.

 

И да, хотел бы отказаться от комбы с белыми делами, описанной в 1м посте, круче быть агрессивными и стабильными, чем пытаться комбиться.

Изменено пользователем kissamurlika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синий это еще пондеры и клон за 2 маны.

Вообще пока рано загадывать, стоит подождать полного спойлера Иннистрада. Достаточно 1-2 крутанских тематичных существ, чтобы какая-то версия пода стала очевидно сильнейшей. Очень интересна механика Морбид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть черным то тогда как раз в БУГ цветах. Синий дает сфинкса, фантома и 6 преордейнов, боюсь это самое главное для этой колоды.

А что дает белый? слайсер? архон? это фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если играть черным то тогда как раз в БУГ цветах. Синий дает сфинкса, фантома и 6 преордейнов, боюсь это самое главное для этой колоды.

А что дает белый? слайсер? архон? это фигня.

Преордейны отротируются, останутся только пондеры.

Белый это еще Сан титан, Венсер в банте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиш Норн же. вполне себе.

А конкретно сейчас это стенка-слайсер-облоринг-девоут лайткастер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элиш Норн же. вполне себе.

думаю, что то я забыла блин, ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так себе играет с валакутом.

в ЛД. Слизь-Слизь-Слизь-Слизь-Слизь-Слизь-Слизь-Слизь-Слизь.

 

но вообще не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ясно. Вообще, очень хочется играть чёрным, ибо там ремувящие существа, дискардящие существа, титанящие существа. Именно с помощью чёрного найдётся большинство ответов.

 

Далее, без зелёного никуда - под, слизь, трун. Но, главное - слизь.

 

Какой по цветности возможен билд - дабы с чёрным?

 

:w::b::g: белый герой, белый титан, сплайсеры ?

 

:r::g::b: ?

 

Синий не нравится, там ниочёмный по сравнению с чёрным титан, а Копия и Спелскайт ставятся и работают за фирексийскую. Разьве только венсер, но, по-моему, он что-то тяжеловат для пода. Мне кажется, ставя угрозы с пода, разумнее иметь ману на ответы и т.п.

 

И да, хотел бы отказаться от комбы с белыми делами, описанной в 1м посте, круче быть агрессивными и стабильными, чем пытаться комбиться.

 

 

А скажите-ка, что хорошего есть в красном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как бант версия играет с валакутом?:)

т3 - слись

т4 - слись

т5 - урра! Слись-слись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турн миллион - входит Венсер и дает слизям неблокируемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс в поде плохой, я проверял, его можно разве, что скопировать у оппонента иногда, но надо понимать когда пора завязывать с дрованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс в поде плохой, я проверял, его можно разве, что скопировать у оппонента иногда, но надо понимать когда пора завязывать с дрованием.

Дроваться - это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дроваться - это плохо?

В деке, которая манипулирует библиотекой, массовый дров может быть плохим. Собрался ты стюторить существо потратив 1 ману, а тут раз и надровал его. А маны чтобы поставить нету. А зачем еще нужен сфинкс кроме как массово дроваться? Он явно не финишер. Не в эту колоду карта

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть дека играет не в режиме нашел сещуство за 2(1)ману и жизни и сыграл существо за х-2(1) ман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть дека играет не в режиме нашел сещуство за 2(1)ману и жизни и сыграл существо за х-2(1) ман?

Нет, дека играет в режиме поставил существо за х ман, посакал, нашел существо за х+1 ману, посакал, нашел существо за х+2 маны... По необходимости повторить до посинения опоонента или достижения предела КМК в колоде.

 

Зоя, кстати, шарит насчет дрова -))))

Изменено пользователем sash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...