Перейти к публикации

Магия Музыки или игра в ассоциации.


Evgennah
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Во время прикручивания музыки к стриму, пришла в голову идея. Сразу оговорюсь, ничего серьезного в ней нет, но, захотелось поделиться, возможно, кого-нибудь она может заинтересовать или развлечь. К каждому сету, формату, архетипу можно придумать подходящий для стрима музыкальный фон. Дальше, сплошные личные ассоциации, для затравки: Музыка может быть буквальной (индийское этно для Каладеша), ассоциироваться с настроением сета (Амонхет - Cure, Янка), отражать игровые особенности, например УВ контроль - классика, возможно, Бах или Бетховен, отражать визуальные атрибуты - Стомпи - толкиенистские песни. Хочу попробовать, как это пойдет практически, следующий стрим аффинити будет под Tenacious D (ничего тяжелее не потяну, а нужен хоть лёгкий и пародийный, но металл). Кстати, по ходу стрима, репертуар может сильно меняться, отражая изменение ситуации, например, при критическом нетопдеке хороша будет "Подмога" БГ, а главный простор для творчества открывается, если оппонент, в свою очередь, особенно грязно топдекнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмога, все таки, - это ХЗ, а БГ перепел просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подмога, все таки, - это ХЗ, а БГ перепел просто.

Конечно. Но у нас же семейный стрим, и мы не поставим ХЗ, Кровосток и Беломорс. А БГ, запросто :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дека Mono-red Infect = Красная плесень.

у нас же семейный стрим

А вообще, если кто-то будет стримить под Гражданку, я бы глянул) К примеру, отконтрил оппоненту критичный спелл - и тут же "Все идет по плану", норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, если кто-то будет стримить под Гражданку, я бы глянул) К примеру, отконтрил оппоненту критичный спелл - и тут же "Все идет по плану", норм)

Могу постримить модерновый бурн, под "Ходит дурачок по лесу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...