Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

[Modern] Twelveposts


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

мозгой дошел до плохого Torpor Orb

 

вспомнил получше, Храмовое Крыло Норн

Damping Matrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 193
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Кочурий, я сегодня еще подумал-поиграл, все-таки хочется в мд хотя бы 1-2 камня или всевпрах , стенки не всех держат, тем более что мы тармогойфом чужих кормим артефактом, + есть такие рандомные комбы, как туз, против которых надо иметь на столе камень. Сегодня насосал такой, как ни странно (поскрючило в 3-й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так же ищется какой то Бивень / Земля / Сорсери за очень много ман в сайд, который был бы чудный альтернативный вин кон. ( против таких карт как Кран в Эмракула / Bitter Ordeal в него и глаз уджина и т.д.)

Я не очень понял что ты ищешь, так как ордер могут сказать в этот вин кон тоже. но есть такие карты : Rude Awakening, Squall Line

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Damping Matrix выглядит очень неплохо. Лечит твина/джики, под и компанию, фулминатора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zenith777 вчера сделал последним листом топ4 премьер ивента (выиграл домейн зуу с конфом, топ2 ур твин, топ4 афня и зенит)

Зенит собственно и проиграл только победителю (причем жарил его в швейцарке)

 

Ждем комментариев по листу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще ищутся техи в сайд для матча с УР твином

4 Damping Matrix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 матрицы в сайд не влезут, хотя их конечно можно сайдить и против мелиры / бирсинг пода. Сайдить таких протиф фульминаторов конечно бред.

 

А абилка Wall of Roots это же мана способность? (ну и карты экспедиции придется отсайдить)

 

UPD: Ошибся в листе сверху, там вместо Релика прогенитуса в сайде лежит 1 Eternal Witness, вероятно стоит перенести в мейн, но слота что то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все еще ищутся техи в сайд для матча с УР твином

Когда нужна помощь, надо звать меня! Я же не могу прочитать все темы!

 

Suppression Field решит твои проблемы, и даже не выключает наши абилки!

 

 

Ошибся в листе сверху, там вместо Релика прогенитуса в сайде лежит 1 Eternal Witness, вероятно стоит перенести в мейн, но слота что то нету.

может вместо козилек предатора?

и еще гров спазм вместо него можно было бы...

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филд - очень хороший тех. Только был бы способ его стабильно кастить в этой деке. Можно конечно вернуться в манабазе с фечками. Но тогда надо придумывать какие то еще техи в сайд / мейн из белого. Но и сама идея филда не очень сочетается с фечками =/

 

может вместо козилек предатора?

Не, козилек предатор лежит на своем месте и выполняет свою функцию - поблокировать атогов 2-3 раза. В нем я на 100% уверен. Его иногда меняют на Оракла, но в текущей мете, козилек чуть лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, филд твою колоду парит наименьшим образом, ты-то можешь позволить доплачивать.

не знаю как там что в вашем модерне играет, но если много волкеров там, или зоопарк на одних фечках держится, то филд хороший.

Хотя сайдить его против зоопарка - безумие.

И это, белый - самый крутой цвет в магии))) там есть ответы на все если играешь ревеларком

Думаю под любую мету можно сайд целиком из белого делать.

В том смысле что я бы перечислил еще карт, знай я только в чем твоя потребность

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном парят комбо деки и ультра-агрессивные деки.

Контролей в метагейме практически совсем нету.

Из комбодек парят те которые голдфишатся на 3ий ход. И на своем ходе творят ад.

Есть еще медленные комбо деки типа мелиры и ливинг энда, которые тоже надо брать в расчет.

 

Итого сайд должен состоять примерно из таких карт:

3-4-5 слота под хейт на домейн зуу, афню

3 слота под миррор (основное мейном)

5 карт хейта на УР деки на комбах (драгоншторм, красный аценшен, ур твин, сват-шторм)

1-2 рандомные хорошие карты против дек с дискардом

1-2 карты под грейв хейт (ливинг энд, мелира)

 

Сайда от контролей не надо. Сайда от рок-стайл дек типа бантов / доранов тоже не надо, такое мейном переезжает тока в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю под любую мету можно сайд целиком из белого делать.

[irony=я не умею писать правильно слово извинить :(]***[/irony]ите, не могу удержаться

4 CoP: black

4 CoP: red

4 CoP: green

3 story circle

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, придется тестить этот формат. =(

Вася молодец.

пока я читаю спойлер восьмерки и запиливаю колоду, обрисуйте, пожалуйста, основные минусы этих карт, что сильно бы помогло:

Финксы, лоходон иерарх, стенка 1\6, врас(не, вдруг можно его покастить), канониста, ангелс грэйса, белых лучей, сайленса, синей комманды и мемага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, придется тестить этот формат. =(

Вася молодец.

пока я читаю спойлер восьмерки и запиливаю колоду, обрисуйте, пожалуйста, основные минусы этих карт, что сильно бы помогло:

Финксы, лоходон иерарх, стенка 1\6, врас(не, вдруг можно его покастить), канониста, ангелс грэйса, белых лучей, сайленса, синей комманды и мемага?

финики всем хорошо, лоходон иерарх хуже обстинейт балота и четыре маны, стенка 1/6 всем ок, если тебя раньше не убьют или после того, как ты на нее втапаешься, врас всем ок, если тебя раньше не убьют, канонист всем ок, грейс хороший, белые лучи не парили половину комбодек, сайленс под скипетром крутой.

 

UPD если все это карты в посты, то ко всем незеленым добавляется то, что они зенитом не ищутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларк не сможет, хоят бы против тех же постов. Тебе воткнут эмракула t4, а комбо-версии тебе поставят его t2, поискав через Eye of Ugin предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ларк не сможет, хоят бы против тех же постов. Тебе воткнут эмракула t4, а комбо-версии тебе поставят его t2, поискав через Eye of Ugin предварительно.

ну реманд в зеленого титана. Или венсер в эмракула. А еще брайбери можно играть на четвертый ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Some sideboard options are Torpor Orb, Krosan Grip, Thoughtseize (and other discard effects), Sudden Death, Combust, Dismember (and other removal spells), Act of Aggression, Ghost-Lit Raider, Batwing Brume, Ghostly Prison, and Wipe Away, among others.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть желание играть большим количеством незеленых сайдовых/мейновых карточек, то можно попробовать пауперный тех - prophetic prism

 

апд. Кстати, а чем дисмембер не вариант против кики-джики/твина и прочих проектов?

Изменено пользователем kendzu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

апд. Кстати, а чем дисмембер не вариант против кики-джики/твина и прочих проектов?
Тем, что Андрею мучительно жалко слотов в сайде, и под все опции он хочет исключительно цели для зенита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин колода крутая, только с первого раза не понятно как сайдиться, и что именно когда искать в руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я убрал в итоге из листа всех токеноплодильщиков. Из-за стенок они просто не лезут в колоду. В премьере плоховато кипнул и проиграл зоопарку в 1\4.

Вообще кажется что колодой скоро перестанут играть.

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще кажется что колодой скоро перестанут играть.

Почему? Она же вов сех дейли занимает процентов 40 призовых мест сейчас.

Может, ты просто параноишь, что перехейтят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще у этой колодой матч с домейн зуу ниже среднего и Юра думаю это подтвердит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...