Перейти к публикации

Банлист 1 сентября


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

И вообще металволкер умирает от ЛЮБОГО директа формата. Отличный план строить деку на таком.
чалис на 1-2 спасет металворкера от половины ремувала формата, а там поглядим чо как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не спорю, только вот после чалис1/тринисфера я считаю крусибл/вастланд или смокстак ничем не хуже. Ну или елспет, хумилити итп итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не спорю, только вот после чалис1/тринисфера я считаю крусибл/вастланд или смокстак ничем не хуже. Ну или елспет, хумилити итп итд
ну так у визардов и идет речь о том, что анбан металворкера особо ничего не сломает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в 2 из 3-х я своим "анбан листом" попал. Металлворкер, конечно, достаточно неожиданное решение. Я думаю у этой карты большой потенциал заиграть в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай вай, разболтались тут! дрим холз прекрасно ляжет в какуюнить 100 контров моноблю, и будет гидр пихать за брэйншторм, ну это пока что на уровне идеи. Энтомб с новой выпущенной ИОНОЙ мне не нравится, как то не чудесно получать такую с экзюма или реанимэйта, тоже пока на уровне догадок. Воркер пусть будет, ничего не имею против и не вижу способа его грамотно растататачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то энтомб разбанили, ура!

Вот это карта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрим холз с пеинтером интересно комбится: любую за любую) Проблема ток разогнаться до него по-бырому. Хотя в UW потуторить можно + всякие моксы-томбы, а гидра как винкондишн впридачу к гриндстоуну под холз.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вай вай, разболтались тут! дрим холз прекрасно ляжет в какуюнить 100 контров моноблю, и будет гидр пихать за брэйншторм

 

брейншторм > гидра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая сочная карта которую можно покастить с дрим холлса - Conflux правда все равно как правило за гидрой. В дружественном формате было замечено такое: http://www.deckcheck.net/deck.php?id=28064

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая сочная карта которую можно покастить с дрим холлса - Conflux правда все равно как правило за гидрой. В дружественном формате было замечено такое: http://www.deckcheck.net/deck.php?id=28064

 

Ой, а расскажите мне, как эта колода по ссылке выигрывает? Я понять не могу. Ну поставили дрим-холлз, покрутились, покрутились, взяли миллион карт, поставили гидру. Дальше что? Особенно учитывая, что из-за медитейтов следующие пару ходов мы пропускаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про cruel ultimatum не забываем, не забываем

Ой, а расскажите мне, как эта колода по ссылке выигрывает? Я понять не могу. Ну поставили дрим-холлз, покрутились, покрутились, взяли миллион карт, поставили гидру. Дальше что? Особенно учитывая, что из-за медитейтов следующие пару ходов мы пропускаем...
у тебя полная рука. будешь манадрейны забесплатно кастить. а гидра забегает, да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про Krosan Grip не забываем народ =))

ну как минимум без передачи приоритета гидру пихнут. А может что и похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а расскажите мне, как эта колода по ссылке выигрывает? Я понять не могу. Ну поставили дрим-холлз, покрутились, покрутились, взяли миллион карт, поставили гидру. Дальше что? Особенно учитывая, что из-за медитейтов следующие пару ходов мы пропускаем...

 

 

Time walk,oппотьюнити,опотьюнити,опотьюнити, TimeTwister,

Time walk,oппотьюнити,опотьюнити,опотьюнити, колесо,time spiral

Time walk,oппотьюнити,опотьюнити,опотьюнити, TimeTwister,

и за пару ходов убили

Изменено пользователем KaHaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Time walk,oппотьюнити,опотьюнити,опотьюнити, TimeTwister,

Time walk,oппотьюнити,опотьюнити,опотьюнити, колесо,time spiral

Time walk,oппотьюнити,опотьюнити,опотьюнити, TimeTwister,

и за пару ходов убили

 

Неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...