Перейти к публикации

Банлист 1 сентября


Sphynxx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Франтик - это такая же больная комбо-карта, как Дрим Холлс. Пусть и без Академии работает далеко не так здорово :) Проциклить две карты нахаляву (или даже в плюс-ману) когда крутишься - в этом честного мало. Майнд Твист же имхо просто андеркостед для такого эффекта, вот Майнд Шаттер ни у кого не вызывает неприязни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Франтик такая же сломаная комбо-карта на мой взгляд, как, скажем, Глаз или Дарк Ритуал. Хотя у меня создается впечатление что я ее очень сильно переоцениваю когда говорю так. А Майнд Шаттер это унылая оверкостед фигня, которая ничего кроме рвотного рефлекса лично у меня не вызывает. (Это я утрировано, конечно же). Вот Твист в самый раз. На мой взгляд максимум - немного сильнее Гимна.

 

P.S. Но вообще я думаю, что банить если и будут то топ, но скорее всего не будут, а покажут нам в Зендикаре что-то очень крутое для Легаси формата. Надеюсь что если так, то это что-нибудь вроде Конфиданта или Лома, нежели чем Тармогойфа или Томбсталкера.

Изменено пользователем Nix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примечательно ли то, что и тармо и томбсталкер, в той или иной мере контрятся реликом? Сей вопрос загадка.

Хз к чему я вообще это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франтик серч как-то запределен с хайтайдом, это как резет с халявным прокидыванием двух карт. Придется играть без самих резетов, но это не страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно я панику сеять начну? Когда визарда решили, что экст стал унылым, они ведь не только топ забанили... Как вам идея ротировать сеты в легосе? Без ротаций всяких еще же и Винтаж есть. Кстати если отротировать все до темпеста например, то пожалуй можно будет устраивать хоть по 8 легосе ГП уже в следующем году. Это то ли ни то о чем вы все мечтаете?

 

ЗЫ: если серьезно, то в случае с "оживлением" экстендета и переделками правил они доказали, что способны на более кардинальные меры, чем банальный бан/разбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, я лично их уже послал с их погаными турборотациями и новыми правилами ;) Если он заходят изгадить ещё и Легаси, это, конечно, совсем непростительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...на более координальные меры...

 

 

Это от слова "координата"?

Извините, граммар наци не сдержался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франтик серч как-то запределен с хайтайдом, это как резет с халявным прокидыванием двух карт. Придется играть без самих резетов, но это не страшно.

 

Зато Солидарити сейчас ну совсем безобидная комба, может хоть Франтик поможет ее до компететив уровня поднять, кто знает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frantic Search вернёт Блек-Джеки(ПандемониумСапроБурст+Реплениш), а ведь от части именно из за это комбы он и попал в бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, наверное, это очень крутая колода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, тебе правда есть дело до того, что в Легаси можно собрать Дрегоншторм или Каскад-гинезис? Мне вот пофигу будет если даже 100 комбоколод такого уровня можно будет собрать в формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эти пофигу. Если сделают кричу которая входит с генезиса=вин, то не пофигу. Хайтайд сейчас немощь, пофигу, если дадут франтик серч, и это сильно поднимет деку, то не нужны такие анбаны. Легаси тем и хорош, что нельзя собрать комбу уровня винтажа. Не хочу играть формат где выигрывают в 1-2-3 ходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раньше третьего хода выиграть Хайтайдом с Сёрчем будет довольно проблемно, да не особо-то и нужно, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот ток не очень понимаю, почему все считают солидарку таким прелестьом. Она и так нормальная, а с серчем будет крутиться гораздо стабильнее, а это единственное чего ей не хватает как ни странно, тк почти всегда приходится выезжать на Флеш оф инсайте на много и то без 100% шанса поднять 3й виш =) С серчем это +4 ресета, не надо их искать, импульс гораздо проще становится итп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю Солидарити "таким прелестьом", потому что я считаю АНТ и Ихорид единственными норм. комбоколодами в Легаси, а все остальные комбы хламом. Пейнтер-Сервант имхо и не тайр-1 и не чистая комбоколода.

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пушко?

 

тиер-2 максимум ибо нестабильна, и у АНТ матч с контролем гораздо лучше. Вот есть еще модификация АНТ - ТЕС с наузеамом, она чуть послжнее, играет вишами и вишбордом и манабаза пятицветная. Потенциала у такой деки точно не меньше, а скорее даже больше, чем у обычного АНТ, но и играть ей гораздо сложнее.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пеинтер-сервантом просто мало кто играет, это действительно не чистая комба, а скорее альтернативный винкондишн, да и нормального билда, просто, ИМХО нету. В большинстве своем люди игрют либо Империал Пеинтером, который почти как драгонстомпи (по духу, а не по набору карт) и максимум - тиер2 дека, или тринкет пеинтером - что в принциипе тот же рост с черным или с красным с доп. вин кондишном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В печь забанить ТОП

можно ещё хумилку и моат, так чисто по фану

ещё по фану можно забанить виаль, нафиг он нужен

 

 

 

разбанить металворкера , грим монолит, тож чисто по фану

 

 

Ордер не банить ни в коем случае, это оч милая и святая карточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне чёто захотелось какогонить бана, просто ради интереса :О ведь нерелеваетные карты не забанят, а бан сильной карты повлияет на формат так или иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыган, ты какой то бред написал. Ну правда..))

нифига не правда

всё ровно расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...