Перейти к публикации

[Modern] G/W Combo Elves


widepw
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мета какбэ различна в разных регионах (скажу по-секрету).

У вас какая-то другая Нерезиновая в профиле указана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Между тем прошло много времени список бесконечных потерь эльфов который привел к тому что дека в модерне играет еще хуже чем в легаси (вообще не играет) внезапно оказался разбавлен таким странным приобретением как Beck/Call то есть возвращение Glimpse of Nature если не считать синего цвета и удвоенного манакста (что фигня по сравнению с синим цветом). Не кто не пробовал накурить? К сожалению любой цвет кроме зеленого нам мало что может предоставить в подобной деке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде видел что-то подобное где-то на channelfireball. Но, к сожалению, разница между cast и enters the battlefield всё же есть, да и манакост тоже не усиляет эту карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем прошло много времени список бесконечных потерь эльфов который привел к тому что дека в модерне играет еще хуже чем в легаси (вообще не играет) внезапно оказался разбавлен таким странным приобретением как Beck/Call то есть возвращение Glimpse of Nature если не считать синего цвета и удвоенного манакста (что фигня по сравнению с синим цветом). Не кто не пробовал накурить? К сожалению любой цвет кроме зеленого нам мало что может предоставить в подобной деке.

Нежизнеспособно, тк надо крутиться на 2й в мете из джандов и увров, а при лучшем варианте через Beckcall это 3й ход(нам ведь нужно минимум 2 маны после его каста, так?). Иначе весь ремувал мира - наш. Ну, еще нам привезли например deathrite shamanа, но все все равно очень плохо, половина матчей не берущаяся, и исправлять их особо нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легаси эльфы могут выиграть с путого стола, подняв ордер, и зарядив его за маленьким через дриаду

тут так не умеют

ко мод офф

Изменено пользователем Loxmatii
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за кем зарядив с пустого стола ордер?!

 

играю в модерне эльфами, которые и с пустого стола убивают с начала формата. на позапрошлой неделе два раза выиграл на второй ход, к слову

не знаю, как чуваки играют картами типа бек\кол, но сплеш на синий ради колинг оракла - норм тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за прогенитусом, например.

 

Я тоже покапитаню: Эльфы в модерне не играют не из-за бана глимпса, а из-за отсутствия ВСЕХ ключевых карт) Зенит-ордер-квирионец-пестермитсимбиот, ну и глимпс, конечно... Это просто колода из другой вселенной по уровню синергии.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у вас, а моих оппонентов прогенитус не останавливает, с пустого стола можно выиграть надежнее

Не считаю ордер ключевой картой, даже неразумное большинство играет им сравнительно недавно

Пастермита не в этой колоде

Ключевых карт( которые на самом деле симбиот и зенит, ну бирчлор по праздникам) нет, дело не в них, а в общей одномановости существ

Эльфы в модерне, покапитаню, только мы в разных армиях служим, совсем другие, но у колоды есть стабильный план, до не давнего времени хорошие матчи с основными колодами

Возможны совершенно разные версии, условно битдаун и комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пастермита не в этой колоде

 

я описался, само-собой. Имелся ввиду Wirewood symbiote

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играю в модерне эльфами, которые и с пустого стола убивают с начала формата. на позапрошлой неделе два раза выиграл на второй ход, к слову

не знаю, как чуваки играют картами типа бек\кол, но сплеш на синий ради колинг оракла - норм тема

 

А лист можно посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...