Перейти к публикации

Легаси в Москве


Serge Pedan
 Поделиться

  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Где нам лучше играть легаси по пятницам?

    • Белый единорог на Новослободской
    • Новый клуб в Черкизово


Рекомендованные сообщения

Из предложенного, я однозначно за Новослободскую. Там клуб приятнее, в этом Центре я был, он фуха...

Портал тоже вполне себе тема, Фила я уже давно не видел))

Изменено пользователем Den-Rome
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Ну если портал не против может туда? И не далеко.

Почему все голосуют за черкизон если вам сказали что до 9 ТЦ. Как вы себе представляете турнир в 2 тура?

например, если удастся пролоббировать время закрытия до 23 хотя бы, можно устраивать что-то вроде дейлика, 4 тура, 4-0 получают пряников, 3-1 получают меньше пряников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз насколько я отношусь к коммьюнити по вашим меркам, но проголосовал за однорог исключительно по той причине, что туда я буду успевать добраться к 19-00, а на Черкизовскую нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно против Однорога

не формат место, ну совсем не формат

мало того что комьюнити не сохранится, так вы представьте себе-легоси сопутственно с кучей детей и типовых магов, а так же любителей казуальных игр

+неаккуратно оставленные не в том и не там обменнички с дуалочками на 20+К, а потом стоны "будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого однорога". No, realy. Мы растеряем много олдфагов и получим много нубасеГов, которым и картонки продавать запрещено (чо за бред?!?17адынсемь), ежели FNL переедет на Новослободскую. С другой стороны, с Черкизоном пока есть некоторые неувязки, НО клуб даже ещё не открылся. О чём можно вообще говорить? Зачем делить шкуру недоеденной сосиски? По поводу закрытия в 21.30 (так ведь?): охране - пивас и играем до 12. Побухать и погужбанить так, как это было в старом ЦХ уже не выйдет - это факт. Но давайте задумаеся, а не явились ли те аццкие тусы одной из причин закрытия такого приятного со всех сторон заведения.

 

Итого: минусы Рога:

1) Список бананеных:

-Барыган

-Эксгум

-Рома М.

-Мишустин

-скоро, скорее всего буду и я,... и Vicious, и т.д.

-кто-то ещё из коммунити, подскажите, я добавлю

2) нельзя продавать картон (как, впрочем и покупать с рук)

3) нельзя бухать

4) опасные реагенты в воздухе, которые периодически растворяют картонное имущество, причём вместе с обменником (ну или декбоксом там)

5) классноё руководство, ну вы понели (ноу офф, просто мое мнение)

6) вести легосе будет только Педан

плюсы Рога

1) удобно расположен

2) недалеко жральня

3) бустерочки на счёт

4) 300 р. за тоурни

5) закрытие в норм время

минусы NewЦеХа:

1) неудобно расположен

2) нельзя бухать

3) 350р. за тоурни (кстати, теперь в ЦХ, я слышал, можно будет клубную карту какую-то купить и тоурни станет = 250 р., ну и другие турнирчики тож дешевле будет играть, обв)

4) раннее закрытие (фиксится влёт)

5) наверн чёт ещё

Плюсы NewЦеХа:

1) можно покупать и продавать картон, не боясь быть забаненным

2) нет самого понятия "забанен в ЦХ"

3) жральня находится в ОДНОМ пролёте эскалатора, в жральне есть бухло ;) и, кажись, можно курить

4) вменяемое руководство

5) отсутствие краж

6) отсутствие странных личностей, присутствие нормальных в промышленных масштабах

7) теперь в ЦХ можно будет не только положить бустерочки на счет, но и получить призы лавандосом (вот эта там карточка какая-то, но ведь ЭТО УДОБНО)

8) я надеюсь, там будут И ДЭН, И ПЕДАН

9) нормальная атмосфера, а не Бухенвальд

 

В целом, как-то так. Кто умеет считать - считайте. Я для себя определился - буду ездить на ист кост.

А, да. Портал - близко от моего дома. Но портал тоже какой-то фу. Жилой дом всё же, помню, что там даже поблизости просили не бухать.

Изменено пользователем amarto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как всегда все, слышим звон, да не знаем, где он. Клуб будет закрываться не раньше одиннадцати никоим образом, сейчас мы договариваемся о продлении работы до более позднего времени. АПД: А, Саша вон уже все написал, в основном правильно.

Изменено пользователем William Tell Overkill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвижу массовые просьбы чуть-чуть сдвинуть начало легаси, потому что не все будут успевать на черкизон.

В целом, по пятницам хожу редко, а по воскресеньям не имеет значения, где находится клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у нас Voices from the Void комментарий забаненного:

 

 

Ребят, я однозначно против каких-либо легосей в клубе единорог, поскольку указанное место ну совсем не предназначено для этого:

 

1) невнятная политика банов в клубе, в связи с чем только по известным двум людям в стране банят игроков, то тем или иным причинам не угодным руководству клуба;

 

2) в клубе нельзя покупать/продавать карты, меж тем покупать карты по ценам клуба никто у самого клуба не станет, а у самого клуба вообще практически нет кардпула в легосе;

 

3) как можно представить легосе без очень уважаемых всеми трейдеров - Володи Обручева и Вовы Мишустина? Да и вообще, только в России может сложиться ситуация, когда Чемпион страны (!) по магии забанен в ведущем клубе страны!

 

Мне совсем небезразлична судьба нашего комьюнити, тем более что до моего выхода из саспенда осталось совсем немного времени (около 20 дней), и я смогу играть так же, как и раньше.

 

У меня в связи с этим такие вот мысли возникли:

 

1. Почему не рассматривается, например, клуб Портал, где и раньше было?

 

2. Почему голосуют люди, совершенно не играющие в легосе по пятницам и воскресенье в цехе? Зачем они принимают участие в голосовании и кому вообще интересно их мнение? О, клуб с окнами Единорог - да в цехе как бы окна тоже были, тем кто там был - об этом знали) А с бустерами на счет - это и так можно сделать в новом клубе!

 

Предлагаю мнение указанных лиц вообще не принимать в расчет, поскольку легосе и без того уже анонсировали во всех Единорогах, в старом когда-то даже собирался, помню как сам обзванивал и пытался собрать побольше народу по вторникам, а потом в благодарность был удостоен баном в клубе) В новом единороге пусть собираются, те вот кто голосуют из неизвестных никому в легосе-сообществе людей - пусть собираются и там играют, им никто не мешает.

 

Но главное - костяк самого нашего легосе сообщества надо сохранить, и для этого стоит сделать всё, чтобы все как и раньше могли приходить и играть в любимую игру в любимый формат. Возьмите пример с Питером - там хоть и не то же самое было, но сообщество легосевщиков не дало в обиду двух отлученных от официальных турниров людей, чтобы только комьюнити не развалилось и все могли играть в любимую игру!

 

Если же начнется деление на "достойных" и "не достойных", то с течением сравнительно небольшого периода времени все разбегутся и от нашего сообщества ничего не останется, а будет то же самое, что и с турнирами по стандарту, где банят и вытесняют наиболее сильных и опытных игроков, лишь бы никто не обижал вновь пришедших малышей, которым тоже хочется побед.

 

Абсолютно согласес с Витей, Гришей и Сережей - лучше всего пребывать в демократичной и дружелюбной атмосфере, недели находиться под прессом не совсем понятных всем правил, и клуб Единорог нам для этого не подходит!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввиду озвученных причин вообще не понимаю смысла голосования. Ограничения Однорога устраивают мало кого, и при всех своих достоинствах, типа места расположения, едва ли легаси переберется туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второпях проголосовал за Однорог. Хотя лично мне там страшно находиться - атмосфера напряжённая и официальная какая-то, это фу.

В Портал мы точно все поместимся? Сейчас же от 30 человек по пятницам собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит в вашу голубятню не буду ходить что уж тут ещё рассказать

Ты не представляешь, как это нас расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично в потенциальном клубе на Черкизовской категорически не устраивали три вещи:

1) время работы (насколько я понимаю, вопрос решаемый)

2) призовая политика -- я готов платить больше, чем 350 рублей за турнир, но мне категорически не нравилась невозможность оплачивать турниры бустерами (насколько я понимаю, вопрос уже решен)

3) расположение -- если в воскресенье реально по фигу, то ехать на машине в пятницу сюда может быть дольше, чем на Преображенку (и уж тем более, чем в Портал/Единорог), а гулять после 12 по началу Щелчка мне не шибко хочется.

 

Впрочем, как решите, так пусть и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, как решите, так пусть и будет.

Философ такой философ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно кто голосует за Единорог? Видимо те кого не особо сильно парит будут ли там играть Барыган, Ромомочка и прочие, а это уже не легосе, верней легосе но НЕ ТО. Я положительно отношусь к единорогу, мне там комфортно и близко ехать и не вопрос, там конечно можно играть формат легосе, но это близко не будет та атмосфера, которая была в Цехе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я голосовал)географическая причина такая причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я голосовал)географическая причина такая причина.

А вот я тоже за рог голосовал, географическая причина не позволяет мне успеть на черкизон к 19.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я голосовал)географическая причина такая причина.

И я голосовала. Ладно еще в начале щелчка в полночь до метро идти. А в начале второго ночи от метро до дома? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я голосовала. Ладно еще в начале щелчка в полночь до метро идти. А в начале второго ночи от метро до дома? А?

Главное в начале второго, на последней электричке свою станцию не проспать, остальное мелочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в начале второго, на последней электричке свою станцию не проспать, остальное мелочи.

И то правда:)))

 

В конце концов, лучше уж ночами домой добираться через весь город домой, чем проводить легаси без очень хороших, но неугодных руководству рога людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я положительно отношусь к единорогу, мне там комфортно и близко ехать и не вопрос, там конечно можно играть формат легосе, но это близко не будет та атмосфера, которая была в Цехе...

 

Да без трейда и мата - это не магия)))

 

ОО я придумал)

а может не играть ФНМ нахрен, играть обычные турниры в сб и вс и тот спот на чиркизоне подойдёт вполне.

Меня от фнм воротит вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без трейда и мата - это не магия)))

 

ОО я придумал)

а может не играть ФНМ нахрен, играть обычные турниры в сб и вс и тот спот на чиркизоне подойдёт вполне.

Меня от фнм воротит вообще

За субботу всячески! После турнира всякие неумехи могут спокойно разойтись по барам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное в начале второго, на последней электричке свою станцию не проспать, остальное мелочи.

главное прежде успеть на эту электричку в начале первого, остальное мелочи

 

За субботу всячески! После турнира всякие неумехи могут спокойно разойтись по барам.

а в пт желающие пусть спокойно бухают)

 

без фнм и воскресные турниры будут собирать больше народа, будет хороший топ и всё как надо, а не этот пятничный бред, 350р заплатил 4-5 бустеров погейнил ооч интересно(да по поводу бустеров которые не куда деть это отдельная тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пятничку надо сохранить

это наше всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Tabernacle at Pendrell Vale - 300$ (9000р-штука)

Imperial Recruiter - 200$ (6000руб-штука)

The Abyss - 100$ (3000руб-штука)

Underground Sea - 130$ (4000руб-штука)

Tundra - 115$ (3500р-штука)

Force of Will - 70$ (2000руб-штука)

Wasteland - 50$ (1500р-штука)

Aether Vial - 500р

Sensei's Divining Top - 500р

...

Их ещё много-при много. У нас обычно такими карточками делятся, а у вас будут?

Изменено пользователем VenomDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из обсуждаемых клубов, на мой взгляд, портал по расположению удобен всем, однако там тесно и порой даже грязно. Пятничные турниры там проводить будет мука. А поскольку мнения по поводу единорога и черкизона разделились, закономерный вопрос: можно ли попробовать найти иное место (не обязательно клуб), где можно было бы играть в пятницу? В воскресенье, я так понимаю, всем пофигу куда ехать, а значит играть будем в черкизово :) Ведь так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...