Перейти к публикации

GPT Amsterdam 11 сентября


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а еще посмотреть бы листы топа :)

 

вообще круто и трансляция крутая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

0016.jpg

Извините, фотографировал на валенок.

Листы мне никто не давал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо =) Таак, Миша Протасов 9й, Тима Стороженко - 15й. Рома Николаев, видимо, где-то еще ниже ( Пичалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а Татьяна каким образом оказалась в топе?) Не, я ничего не хочу сказать, просто удивлён, так сказать :)

 

А вообще, трансляции - ок были, правда я все не смог посмотреть, но всё равно спасибо) В следующий раз сделайте, чтобы хоть лица немного были видны) И стеддинги с парингами можно было бы своевременно вывешивать...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а Татьяна каким образом оказалась в топе?) Не, я ничего не хочу сказать, просто удивлён, так сказать :)

 

А вообще, трансляции - ок были, правда я все не смог посмотреть, но всё равно спасибо) В следующий раз сделайте, чтобы хоть лица немного были видны) И стеддинги с парингами можно было бы своевременно вывешивать...)

Таня оказалась в топе с пятого места, последовательно нажахав кучу народа. Как-то так.

Лица - напускное, игроки, в конце концов, могут как Ламзин, в камеру улыбнуться.

Ром, с парингами была одна проблема - рабочий комп был мак (проклятое исчадье эппла) и один раз Зое удалось сфоткать и забить в твиттер паринги, но потом просто не было времени. Нам же вообще было не отойти, практически.

Мне уже и Никита вставил (совершенно справедливо), что я не писал в твиттер деки фичаматча, и все прочее.

Паринги мы видели где-то раз за раунд, когда выбирали фичаматч.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а Татьяна каким образом оказалась в топе?) Не, я ничего не хочу сказать, просто удивлён, так сказать :)

 

А вообще, трансляции - ок были, правда я все не смог посмотреть, но всё равно спасибо) В следующий раз сделайте, чтобы хоть лица немного были видны) И стеддинги с парингами можно было бы своевременно вывешивать...)

Ром, а лиц тебе зачем? Наоборот, убрали из кадра все лишнее. Чтобы лица показывать, нужны еще дополнительные камеры, это как-нибудь в далеком будущем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а Татьяна каким образом оказалась в топе?)

А чо тебя смущает? Рыбы сильная колода. Не боросы, конечно, но кое-что может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо тебя смущает? Рыбы сильная колода. Не боросы, конечно, но кое-что может.

 

Ну просто она настолько грубые ошибки последовательно совершала в матче с Юрой, что я вообще удивлён кого она там нажахала. Не в обиду Тане, но всё же.

 

Я, конечно, не такой известный рыболов, как Володя Кременчугский, но что-то понимаю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще, трансляции - ок были, правда я все не смог посмотреть, но всё равно спасибо) В следующий раз сделайте, чтобы хоть лица немного были видны) И стеддинги с парингами можно было бы своевременно вывешивать...)

Не думаю что лица нужны, лишнее это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно написать, кто из финалистов чем играл?) И деклисты повесить заодно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мега респект Зое и всему каверадж тиму ) Надеюсь это станет на постоянной основе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно написать, кто из финалистов чем играл?) И деклисты повесить заодно? :)

Петухов рыбами, Моисеев тимамерикой. Там вроде даже написано в трансляции.

Деклистов, повторюсь, я не видел.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто она настолько грубые ошибки последовательно совершала в матче с Юрой, что я вообще удивлён кого она там нажахала. Не в обиду Тане, но всё же.

Временами колода сама по себе тащит, есть такое. Записи пока не смотрел, возможно там есть чему ей учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто она настолько грубые ошибки последовательно совершала в матче с Юрой, что я вообще удивлён кого она там нажахала. Не в обиду Тане, но всё же.

Мишу Чернова во втором или третьем туре тов. Таня переехала очень скиллово. А на видео наверн сказалось то, что снимали на камеру, ну вдруг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишу Чернова во втором или третьем туре тов. Таня переехала очень скиллово. А на видео наверн сказалось то, что снимали на камеру, ну вдруг.

Не знаю, Таня после тура сказала, что вообще камеру не замечала. Ругалась, что сама виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишу Чернова во втором или третьем туре тов. Таня переехала очень скиллово. А на видео наверн сказалось то, что снимали на камеру, ну вдруг.

угу камера как и любое повышенное внимание все-таки чуть-чуть но отвлекает и это вполне может сказываться на игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петухов рыбами, Моисеев тимамерикой. Там вроде даже написано в трансляции.

Деклистов, повторюсь, я не видел.

 

Моисеева я видел, не видел чем играет Петухов (ты только что написал, спасибо), Ламзин, Медведев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моисеева я видел, не видел чем играет Петухов (ты только что написал, спасибо), Ламзин, Медведев

рыбы рыбы рыбы рыбы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рыбы рыбы рыбы рыбы

 

спасибо)

 

Кто боросами там играл спрашивать не буду, не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто боросами там играл спрашивать не буду, не интересно

Он, кстати, кучу плюсовых матчей проиграл. Лому Никитинскому, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Кремень Ну не знаю, я бы в московском метагейме (по пятницам просто миллиарды гв вижу) по уши обложился ремувалом и джиттами. Ну точнее я бы просто не играл рыбами, но если вдруг...:)))

 

2 Рек (ну и всем). Про лорда. Вы играете на топдеках. У тебя есть более сильные топдеки чем у оппонента (анцестрал реколбрейншторм, сталкер - этот вообще игру при диде заканчивает, тармо, клика - вроде там хватает крепа в отсайд - вполне ничего), но и условно пустые (контра дискард), земель приблизительно поровну. У него полной фигни тоже хватает, но есть рыбы, убивающие гораздо быстрее лорда. Не взрывая дид ты контроллируешь скорость твоего приезда (это где-то миллион ходов:)), в плохих топдеках таким образом ты оставляешь только земли. Грубо говоря, тебе по фигу, в каким хитах начинать мериться топдеками - в 8 (да скорее всего и дольше надо терпеть) или 14, но зато ты очень сглаживаешь качество своих на протяжении нескольких ходов.

Ты контроль в этом матче. Игра на топдеках с разменами один в один - не то, что ты хочешь.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он, кстати, кучу плюсовых матчей проиграл. Лому Никитинскому, например.

 

Лом не особо плюсовой матч, в отличие от тех же рыб. Если чо так

 

Да и кроме того, если скилл игры низкий, то плюсовых матчей вообще уже нет)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках, вот Барыган например отыграл турнир от первого до последнего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках, вот Барыган например отыграл турнир от первого до последнего тура.

 

а что в этом странного?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...