Перейти к публикации

GPT Amsterdam 11 сентября


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ИМХО это можно решить, если оперативные интервью сразу после матча брать. Пока свежи воспоминания. Почему именно так сыграл, чего боялся, на что закладывался и т.п.

 

Отличная идея, кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

видео-каверадж финала имел все шансы сорвать к чертям рабочий день, к просмотру обязательно. спасибо каверадж-тиму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, уговорил, объясняю. У Антона на столе Karakas, в колоде есть Vendilion Clique. (...) Я же даже после матча Клику в камеру показал, для самых непонятливых :)

 

Клику не видел, но самое интересное -- я и Каракас не видел! На видео не разглядел, очень неразборчиво.

 

Это многое объясняет, да.

 

(Отметим для справедливости, что даже если бы я видел и Каракас и клику -- всё равно наверняка ничего бы не понял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клику не видел, но самое интересное -- я и Каракас не видел! На видео не разглядел, очень неразборчиво.

 

Это многое объясняет, да.

 

(Отметим для справедливости, что даже если бы я видел и Каракас и клику -- всё равно наверняка ничего бы не понял.)

Ну это собственно к вопросу о комментарии. Заклад на клику довольно тривиален, когда приблизительно формат представляешь, но стороннему наблюдателю сложно догадаться. И именно этого не хватало комментарию что в швейцарке, что в топе (у комментария топа правда были иные достоинства:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видео пока не видел, но если там у Антона 6 манаисточников + каракас, то это не то что вечный блокер, а просто проигрыш прямо на следующий ход, так что Рек все правильно сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видео пока не видел, но если там у Антона 6 манаисточников + каракас, то это не то что вечный блокер, а просто проигрыш прямо на следующий ход, так что Рек все правильно сделал.

Там было 3 манасорса включая каракас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там было 3 манасорса включая каракас.

 

4 манасорса + Каракас там было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 манасорса + Каракас там было :)

хм, ты ж ему вастиком вторую синюю ломал, чтобы клики как раз небыло, или это было до?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, ты ж ему вастиком вторую синюю ломал, чтобы клики как раз небыло, или это было до?

на клику было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вторая партия длилась минут 35, речь идет о последнем ходе, а вейстланд был задолго до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вторая партия длилась минут 35, речь идет о последнем ходе, а вейстланд был задолго до этого.

А ок, тогда 4+1, после джейса под дейз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, ты все равно молодец! Продолжай в том же духе, самосовершенствуйся! :slon-pro:

Спасибо, Боря! От тебя особенно приятно это услышать. Могу я надеятся получить от тебя еще несколько порций живительных пинков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, молодец поздравляю с хорошим выступлением!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы здорово увидеть деклисты:)

Топ8 был достойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, молодец поздравляю с хорошим выступлением!!!

Спасибо, Демид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Requiem, поздравляю с классным выступлением. Надеюсь увидеть отчет =)

 

За видео-каверадж спасибо, но впредь хотелось бы больше адеквата и понимания формата, а то смысл комментариев стремится к нулю. Про финал молчу, КАШАЛОТБОЙ - это на века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Requiem, поздравляю с классным выступлением. Надеюсь увидеть отчет =)

 

Спасибо, Илья! Учитывая то, что почти весь каверадж вышел про меня (так получилось), в отчёте смысла не вижу, но в скором времени будет статья про Тим Америку в рамках TOPdeck Premium :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Илья! Учитывая то, что почти весь каверадж вышел про меня (так получилось), в отчёте смысла не вижу, но в скором времени будет статья про Тим Америку в рамках TOPdeck Premium :)

что? топдек премиум? с нас будут пытаться брать деньги?

Рек, глянь пожалуйста в личку, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Requiem, поздравляю с классным выступлением. Надеюсь увидеть отчет =)

 

За видео-каверадж спасибо, но впредь хотелось бы больше адеквата и понимания формата, а то смысл комментариев стремится к нулю. Про финал молчу, КАШАЛОТБОЙ - это на века.

 

а какой тебе нужен был смысл в финале?

два игрока знали что делали

мы комментировали всё что они делали и зачем

даже в большинстве своём предугадывали почти каждый ход.

что бы ты хотел в этих комментариях видеть кроме как "больше адеквата" ?

какого плана адекват тебе нужен? и нужен ли?

а насчёт понимания формата, я конечно боюсь предположить о чём говорили до нас и в чём там было непонимание - но я данный формат на 101 а может поболее знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с Педаном давняя история сотрудничества :)

 

В личку ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? топдек премиум? с нас будут пытаться брать деньги?

Не с вас, а с нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео 4го тура: Юра против девушки. Эта девушка либо очень нервничала, либо первый раз играла. Там 4 супер мисплея за 2 партии. А форса вообще бог просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео 4го тура: Юра против девушки. Эта девушка либо очень нервничала, либо первый раз играла. Там 4 супер мисплея за 2 партии. А форса вообще бог просто)))

 

красаучик, а ты тему данную читать пробовал? всего то 10 страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если писать еще и звук с камеры игроков (а там был микрофон, но не использовался), то аудиопоток совсем в кашу превратится, там итак из-за сторонних шумов комментаторов невсегда слышно. Действительно, посмотрите кавереджи старсити, они этого тоже не делают. Ну или кавереджи футбольных матчей... там же не слышно как игроки орут "ПАС МНЕ ПАС Я СВОБОДЕН БЫСТРО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео 4го тура: Юра против девушки. Эта девушка либо очень нервничала, либо первый раз играла. Там 4 супер мисплея за 2 партии. А форса вообще бог просто)))

Угу, вот так вот бывает :) мозг отказал, автопилот отказал

Изменено пользователем quitka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...