Перейти к публикации

Дайджест 31 августа 2011


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, почему же из всех способов донести до коммьюнити такую важную новость был выбран именно такой? :klovun:

Потому что разумные человекообразные марсиане запрещают Финкелю говорить, что он придет на ПТ - чтобы не палиться. Но ему как-то надо предупредить друзей, чтобы было, с кем выпить между турами. Вот и приходится идти на хитрости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 69
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Потому что разумные человекообразные марсиане запрещают Финкелю говорить, что он придет на ПТ - чтобы не палиться. Но ему как-то надо предупредить друзей, чтобы было, с кем выпить между турами. Вот и приходится идти на хитрости.

Ну так магия же шоу! Видишь, вон карточки из инистрада спойлят через видео в соц-сетях. Финкеля анонсируют через блоги 21 век, все дела

Эх, сколько всего есть в магии, чего я не знаю! Учиться и учиться мне еще:robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что разумные человекообразные марсиане запрещают Финкелю говорить, что он придет на ПТ - чтобы не палиться. Но ему как-то надо предупредить друзей, чтобы было, с кем выпить между турами. Вот и приходится идти на хитрости.

 

Валер, а что мне надо написать перед тем как я билеты в амстер куплю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, кстати, Финкель открыто писал в твиттер месяц назад, что он едет на ПТ.

@Jonnymagic00

I need help for PT Philly. Whos going, has a good extended deck, and wants to share?

около 25 дней назад через web

Ну это я так, чтобы не было ни у кого уже сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вброшу

зачем постить такое на форум, где есть дети?

 

а так-то офк вброс кого-то из комьюнити, самопиар обв даже

гошосквад не допускает ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"омг она с такой харей не дала самому финкелю"

 

Формулировка доставляет. А вообще дело темное.

Она чаще приходит первой, но проходит мимо условленного места, ища глазами объект. Что касается самого объекта, то он сразу выходит на цель, останавливается и начинает зорко всматриваться в проходящих женщин.

А когда она подходит, они испуганно обмениваются общими фразами, вместе идут в неопределенном направлении и постепенно приходят в себя, так как каждый ожидал, что на свидание придет более привлекательный объект. Он ждал от нее больше молодости, стройности, стильности, модности и улыбчивости. Она ожидала больше роста, мужественности, культурности и аккуратности.

В этот момент обе стороны очень комплексуют, но постепенно переходят к допросу. Он или она берут инициативу на себя и начинают расспрашивать подозреваемого: сколько ему написало женщин (мужчин), сколько раз он (она) зарабатывает, пьет, имеет ли квартиру, дачу, машину и прочее.

 

Отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно, продолжение.

 

Playboy's Playmate of the Year - 2007, Сара Андервуд, на телевидении объявила, что готова утешить Финкеля

 

Ссылки для привлечения внимания:

Сама Сара

 

Её телевыступление (ближе к концу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же вам что вброс. Тетя попиарила себя и Финкеля, зайчики смеются. :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорил же вам что вброс. Тетя попиарила себя и Финкеля, зайчики смеются. :slon-pro:

А ты читал твиттер Финкеля? (он крутой, кстати) Больше похоже на естественный вброс, но годный, да.

 

Вброшу и я что ли.

Смотрю я на игромальчиковый игровойковрикЕ и не вижу разительных отличий от вбросившей (хотя, подозреваю, фигура получше). А самому Финкелю в сугробе хочет отдаться !!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вброшу и я что ли.

Смотрю я на игромальчиковый игровойковрикЕ и не вижу разительных отличий от вбросившей (хотя, подозреваю, фигура получше). А самому Финкелю в сугробе хочет отдаться !!!11

 

Согласен, кстати. Разительное отличие вижу только в качестве грима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не уловил, даже став великим магом все равно девки давать не будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не уловил, даже став великим магом все равно девки давать не будут?

К сожалению - да. Девушки не любят нас - гиков. Наш удел - облепиться прыщами и сидеть себе тихонько в уголочке клуба настольных игр, шлепая картонками и мечтая о великих свершениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не уловил, даже став великим магом все равно девки давать не будут?

Ну вот щас посмотрим, раскрутит ли он подружку Хефнера, подождем поста в блоге/твиттере, тогда и понятно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот щас посмотрим, раскрутит ли он подружку Хефнера, подождем поста в блоге/твиттере, тогда и понятно будет :)

Я думаю он ее по-любому отжарит... В мироре кав-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...