Перейти к публикации

Лига Маленьких Генералов TL, Round 3


JollyRoger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, друзья!

 

06c7b25679bd.jpg

 

Итак, второй тур благополучно завершился на день раньше, и у нас паринги третьего тура:

 

fe51a6b277d9.jpg

Контакты участников:

 

 

1. Крылов Николай (vk.com/id10711056)

2. Мартынов Влад (vk.com/martynovvv)

3. Лузаков Петр (vk.com/luzakman)

4. Путилов Сергей (vk.com/sergeyputilov)

5. Зелянин Дмитрий (vk.com/cryoclasm)

6. Байков Аркадий (vk.com/smokingkillz)

7. Сморчков Святослав (vk.com/taddius1984)

8. Острун Алексей (vk.com/id163015)

9. Фёдоров Дмитрий (vk.com/id1919450)

10. Фукин Дмитрий (vk.com/windismyhome)

11. Медведев Константин (vk.com/ko5tello)

12. Милюков Даниил (ЛС на топдеке)

13. Лапин Владимир (vk.com/id270880703)

 

 

Результаты матча пишите в комментариях в этой теме. Мини-отчеты приветствуются!

 

Также не забывайте вести учет убитых генералов (своих и чужих) - за это будут бонусы! Для удобства предлагаю делать это в мини-отчетах.

 

Деклисты участников выложены в этой теме.

 

Всем удачи!

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мой оппонент не сможет в выходные, когда я буду возможно в состоянии играть. Так что я сдаюсь и дропаюсь, один фиг бай дадут в последнем раунде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2:0 спасибо blasting station. Во второй партии против 9 засайженых карт оппонентом засайдил seal of cleasing вместо mana tithe, который получил на стартовую как ответ на rest in peace воткнутый на второй ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл 2-0 у Китеона, возглавлямого Дмитрием. Кубик проиграл. В первой кипаем по семь. Дмитрий начинает с Китеона, я ставлю стражницу души. Оппонент выкладывает мутавольта и ставит кричу. Я от отвечаю Карлом и получаю сворд в него. Дальше Дмитрия крючит и больше земель у него нет. Я ставлю кричу с лайфлинком и переставляю Карла. На руке виндикейт, который готов лететь в единственную равнину, но этого уже не требуется, Дмитрий сдаётся.

Во второй у меня мулиган до шести, оппонент кипает семь. В этот раз у него быстрое начало. И очень скоро я вынужден играть делюж и оставаться примерно в 10 хитах. В уже пустой стол ставлю Карла, Айли и bw меч. Оппонент неожиданно экзайлит Карла, а не меч. Я отвечаю ремувалом в Китеона. Далее цепляю меч на Айли, хожу в атаку и кручу через грейв рыцаря зернолужья (отдавая его в блок), периодически переставляя Карла. Дмитрий достаёт всех крич из грейва, но уже поздно, Карл на поле подросший и под мечом добывает победу.

По генералам 4-4.

Изменено пользователем Torint
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За два раунда Фукин так и не научился играть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл Аней Джори Эн Серёжи 0-2.

 

В первой до 8 хода не мог поднять третью землю. Если кастить по одному спеллу в ход против темпо колоды, то выиграть нельзя.

 

Во второй кипнул перспективный ванлендер, но оказалось, что всех дорков убьют, а делверы акусал меня до 14, прежде чем я поднял первый ремувал.

К счастью, Серёжу флудит и я даже успеваю что-то расставить. Увы, на Аню и узечку с мечом Льва Толстого есть тнн, а меня кусают по воздуху и расстреливают, пока есть топливо, лавамантом, пока не приходит Великий Вор и не угоняет мой меч.

 

Аня умерла 2 раза (сконтрили один раз), Джори 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так. Потом повоевали еще по фану, матчап крайне плотный и интересный для обоих сторон (когда нет скрю или флуда ;)).

Спасибо Диме за партии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фёдоров Дмитрий (Karlov of the Ghost Council) vs Медведев Константин (Ludevic, Necro-Alchemist / Vial Smasher the Fierce)

 

Ультимативно выиграл кубик 12. Вижу одну землю мулиган до шести, можно играть. Но к сожалению ничего что может защитить от захвата моих существ оппонентом и утилзации их под и Goblin Bombardment не поднимаю. Разок отстреливаю вражеского генерала.

0-1

 

В сайд: Soulmender, Soul Warden, Soul's Attendant, Vault Skirge, Gifted Aetherborn, Knight of Meadowgrain, Brimaz, King of Oreskos

Из сайда: Enlightened Tutor, Inquisition of Kozilek, Flickering ward, Gerrard's Verdict, Hymn to Tourach, Diabolic Edict, Auriok Champion

 

Тут раздача веселее. Stoneforge Mystic за Lightning Greaves. Отстреливаю по разу генералов,цепляю бутсы ка Карлова и потихоньку кусаю оппонента, его подкрючивает. Далее инсталирую Auriok Champion и Mother of runes, Карлов 4/4, сапоги на маму. В свой ход Костя говорит Toxic Deluge на 4, но у меня есть Blessed Alliance и Карлов не умирает. Оппонент сдаётся.

1-1

 

Мулиганю руку с 6 землями, оппоненту тоже его рука не нравится. Далее пытаюсь сопротивляться, но Lightning Greaves заходят слишком поздно, все мои существа разобраны, а варианта их не ставить не было. Генералы умирают по два раза.

1-2

 

Спасибо за игры. По генералам 5-2 в мою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавить особо нечего, победил в основном нераздачам оппонента, который отчаянно мулигинился, проиграл землям-ублюдкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграли сегодня с Гошей Б., который представлял Лузакова Петра, партнеры VS Марат, 2-1 в пользу Марата. Я, в свою очередь, играл за Милюкова Даниила. Все три партии получились очень плотными, играли 2 с лишним часа.

 

В первой партии я раз за разом убирал чужого генерала, исправно поднимая ремувал, попутно отгрызая хиты соперника коптером. А когда ремувал кончился, вышел толстый Марат и быстро убил. У оппонента осталось буквально несколько хитов, но бурн так и не зашел, 0-1.

 

Во второй был похожий сценарий, только ближе к концу партии оппонента стало заливать землями, а меня - ремувалом. Ремувал оказался сильней, 1-1.

 

В третьей партии я попытался сыграть в агру, воткнув на первый двух крич и шапку, но фокус не прошел. Затем снова был обмен любезностямиремувалом, и снова вышел жирный Марат и застрелил, 1-2.

 

По генералам 12 - 10 в пользу партнеров (да, Марат все время умирал от ремувала).

 

Гоше спасибо за игру! Даня, я сделал все, что было в моих силах, не серчай! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...