Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сколько шума... Хорошо, что я забила на рейтинг давным давно.

А по существу - все мы начинали играть, и многие играли плохо. А рейтинг падал... падал... падал... Мне вот было обидно, что я только учусь играть, и понижаю проигрышами рейтинг, и не факт что потом из минуса поднимусь хоть чуть в плюс.

А теперь проще. Играй себе и играй. Выиграл - отлично, проиграл - не страшно. И никакого писькомеряния.

Да и не такие визарда дураки.

Все тут уже до меня сказали. А вот начальные посты читать мерзко. Просто мерзко.

Никогда "лупоглазики" не получат столько поинтов на проигрышах, сколько прошники на выиграшах. И хватит нюни распускать. Вы в Магию для рейтинга и призов играете, или потому что вам нравится играть? Все гуру всё равно известны и топы занимают на турнирах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рекламе книжки «Next lvl magic» написано, что прочитав её я сам стану гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Становись. Для меня гуру будет тот, кто занял 1-2-3 место. А какой у него размер орга... рейтинга - мне не интерено. Смог, затащил - молодца. Не смог - тренируйся дальше.

Если уж оценивать, кого приглашать, а кого нет - то по рейтингу типа "сыграл 5 турниров, занял 5 раз призовое место", при этом учитывая, конечно, статус турнира. Кто больше сыграл и больше выиграл, одним словом. Нынешние очки Плейнсволкера, как я могу судить, более близки к приведенному примеру.

Можно, конечно, разок выиграть крупный турнир и всю жизнь сидеть на попе и хвалиться своими 1900+ сантимет... поинтами рейтинга. А можно играть, повышая скилл и накапливая очки.

А понижающийся рейтинг это однозначно плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А понижающийся рейтинг это однозначно плохо!

 

чем же плохо? Наоборот, рейтинг, имея возможность роста вверх и вних показывал как хорошо ты играешь, и вообще, и в данный вот конкретный промежуток.

 

Рейтинг пошёл в рост - значит что-то затащил, или просто хорошо сыграл.

 

Рейтинг пошёл в минус - сыграл плохо.

 

Чем лучше ты играешь, тем реже ты должен проигрывать. Всё ясно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо тем, что, как тут уже писалось, очень боишься играть чтобы не понизить рейтинг, потому что шанс проиграть есть всегда и у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На опене было 7 туров + 3 тура топа, соотв. за 10-0 получаешь 30 очков. Бонус за кол-во участников 4 или 5 очков (за 138 участников бонус 5). Всего 34-35 очков за 1 место на опене грубо говоря.

За 3-0 на фнме дают 35-36 очочков.

ну так я и говорю, почти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никакого писькомеряния.

Да и не такие визарда дураки.

Все тут уже до меня сказали. А вот начальные посты читать мерзко. Просто мерзко.

 

ЛОЛшто?! а инвокеры и сорсереры, киты и акулы 80ых левелов - это ли ни членомерство в чистом виде? ) и что такого мерзкого в начальных постах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо тем, что, как тут уже писалось, очень боишься играть чтобы не понизить рейтинг, потому что шанс проиграть есть всегда и у всех.

 

Таких, кто боится играть - единицы. Тех, кто не будет играть или будет играть реже из-за отсутствия каких-либо стимулов, а-ля рейтинг, будет куда больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для модеров: я с кпк сообщения исправлять не могу.

 

А иногда хочется прийти поиграть не заради рейтинга, а ради фана, какой-нибудь смешной дечкой, которая хз как ирает, не за победой, а за участием. И тут такой облом - дечка не выигрывает, и ты, такой весь мегагуру, плачешь над потерянными очками рейтинга. "Лучше бы дома сидел, или с проверенной колодой пришел" - думаешь. Или, я не права? Или, тут у нас все такие мега, что выигрывают всегда? Или, прошникам не хочется фана? Или, с топдеками всегда везет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет ок с очками плейнсвокера, когда повысят коэфициенты за премьер ивенты (особенно за ПТ и ГП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет ок с очками плейнсвокера, когда повысят коэфициенты за премьер ивенты (особенно за ПТ и ГП)

 

и начнут снимать очки за поражения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет ок с очками плейнсвокера, когда повысят коэфициенты за премьер ивенты (особенно за ПТ и ГП)

Жаль только, что мало ГП проводится поблизости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да дался вам этот рейтинг. И так же все знают, кто хорош а кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тех, кто не будет играть или будет играть реже из-за отсутствия каких-либо стимулов, а-ля рейтинг, будет куда больше)

 

Вот это, кстати, глупость. Даже две. Пост глубокого содержания.

 

Во-первых, стимулы-то остались. Призы, рейтинг новый и прочее.

 

Во-вторых, тех, кто будет играть меньше из-за рейтинга (имеется в виду старый рейтинг, конечно) -- ничтожно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что мало ГП проводится поблизости.

Да это провал :( Где обещанное увеличение числа вообще не понятно. В прошлом году в Европе зимой-весной столько же было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это провал :( Где обещанное увеличение числа вообще не понятно. В прошлом году в Европе зимой-весной столько же было.

 

Да далась вам эта Европа. Интересно, сколько карт в ней продаётся (от общего числа)? Четверть? Пятая часть?

 

Думаю, даже это вряд ли. Смысл в европейских ГП есть, конечно. Но цель всё же -- заставить играть американских лупоглазов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да будут они играть, будут! Потому что в первую очередь это игра, в которой важен процесс! А кто не будет - пусть не играет. Сам себе злобный чебурашка.

Когда рассылку отменили, многие ли ушли из Магии, лишившись плюшек?

 

Про "магов-80" (сорри, тяжко с кпк цитировать) - ну, если Вы так считаете, это Ваше дело. Мне вот пофиг, как там меня в рейтинге зовут, хоть "Неведомая фигня 56 уровня". Если вам не пофиг - это ваши проблемы.

И в то же время, глядеть на _падающий_ рейтинг обидно. А даже чуток подросший без особых усилий рейтинг лично меня стимулирует пойти и поиграть еще.

И у меня нет желания бахвалиться и быть в топе по городу, например. Это приятно - но не обязательно. Всегда найдется кто-то лучше, зачем нервотрепка и страдания по потерянным поинтам от проигрыша, и -3 строчкам в общем рейинге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех, кто будет играть меньше из-за рейтинга - ничтожно мало.

 

А тех, кто якобы сидел на рейтинге - их было безумно много, ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тех, кто якобы сидел на рейтинге - их было безумно много, ага)

ну поверить, что их особенно интересуют проблемы старого рейтинга, мог только сильно наивный человек. базовая маркетинговая шняга, ело на ее дороге валялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тех, кто якобы сидел на рейтинге - их было безумно много, ага)

 

Уважаемый, Вы, должно быть, не понимаете, что пишете.

 

Вы же не думаете, что Визарда сделали новый рейтинг для того, чтобы вылезли из подполья те немногие, которые сидят на рейтинге?

 

Цель Визардов была -- выманить лупоглазов. Которые не любят терять рейтинг (кто любит) и хотят воображать себя драконами 38 уровня. Цель успешно достигается.

 

 

----------------

Для модераторов: а нет ли у нас в правилах какого-нибудь завалящего наказания для тех, кто пишет посты не для того, чтобы что-то сообщить, а просто для того, чтобы написать пост? Честное слово, вот некоторых мат раздражает, других -- смайлики, а меня, к примеру -- бессмысленное бумагомарание. Вот человеку нечего написать -- так он нарочно, как по Гоголю, напишет какую-нибудь глупость, поставит вместо точки закрывающую скобку, и насладится собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тех, кто якобы сидел на рейтинге - их было безумно много, ага)

у нас (на сегодня) процентов 30 от проходного на нац топа.

пару лет назад (при композите) эта цифра была больше 50%

Изменено пользователем Hellraizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и насладится собой.

ужас какой

 

Вопрос в том что визарды уже как бы сделали что хотели и видимо средний вайн меньше среднего профита, так что надо привыкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, Вы, должно быть, не понимаете, что пишете.

 

Вы же не думаете, что Визарда сделали новый рейтинг для того, чтобы вылезли из подполья те немногие, которые сидят на рейтинге?

 

Цель Визардов была -- выманить лупоглазов. Которые не любят терять рейтинг (кто любит) и хотят воображать себя драконами 38 уровня. Цель успешно достигается.

 

 

Уважаемый, по ходу Ваше сообщение к модераторам Вас самого касается в большей степени, чем других.

 

Если Вы удосужились бы прочитать разъяснения визардов, а точнее - товарища Туриана, то там бы Вы увидели в числе причин отмены рейтинга то обстоятельство, что якобы сильные игроки не играют турниры, поскольку сидят на рейтинге и не хотят его терять, а лупоглазы тоже хотят играть с крутыми прошниками, а визарда хотят больше денег.

 

Далее, кто вообще сказал, что для лупоглазых важен рейтинг?) Им вообще он не нужен, им он даже не интересен в принципе. Это очевиднейший факт. Людей, которым нравится быть драконами 28 уровня, я не встречал, но не отрицаю, что видимо где-то такие есть. Возможно, уважаемый, Вы из их числа? Ну тогда всё ясно)

 

Цель была в том, чтобы уровнять хоть как-то лупоглазых и прошников, хотя бы в том, что баи на гп по очкам и др. теперь будут получать не прошники, по большей части, именно лупоглазые. Да, с отменой рейтинга останется лишь система очков плейнса - и там тот же Василий Сасоров или Егор Ходасевич будут заметно уступать совсем иным людям, постоянно играющим в клубах и гриндящим очки на фнм-ах и прочих турнирах.

 

А подлинная задача состояла, как правильно написал Василий, в обычном желании побольше деньжат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для модеров: я с кпк сообщения исправлять не могу.

 

А иногда хочется прийти поиграть не заради рейтинга, а ради фана, какой-нибудь смешной дечкой, которая хз как ирает, не за победой, а за участием. И тут такой облом - дечка не выигрывает, и ты, такой весь мегагуру, плачешь над потерянными очками рейтинга. "Лучше бы дома сидел, или с проверенной колодой пришел" - думаешь. Или, я не права? Или, тут у нас все такие мега, что выигрывают всегда? Или, прошникам не хочется фана? Или, с топдеками всегда везет?

То-то я смотрю миллионы новых дек появилось, все экспериментаторы прям такие стали, декбилдеры, куда там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю новой волны вони

не будут же визарда менять рэйтинг обратно, дамаги в стек-то не вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...