Перейти к публикации

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сабж

 

Организованные турниры всегда были огромной частью Magic, а компания Wizards of the Coast всегда использовала одну систему для оценки достижений игроков на санкционированных турнирах - до сегодняшнего дня.

 

Теперь мы будем использовать новую систему, которая называется "Очки Planeswalker". Но это не просто новая система рейтинга. Система очков Planeswalker устроена так, чтобы все игроки, от любителей до профессионалов, могли отслеживать и с гордостью демонстрировать, сколько они играют - и выигрывают - на турнирах по Magic.

 

В этой статье я объясню, что изменилось, почему мы это поменяли, и как это повлияет на вас. Как ведущий разработчик системы очков Planeswalker, я могу вам сказать, что мы пришли к этой системе, потому что считаем, что она станет более осмысленной для большинства игроков. Очки Planeswalker поощряют людей за то, что они больше играют в Magic на всех уровнях - от санкционированных любительских турниров в местном клубе до Про-туров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В огород визардов вастик кидал. Старое распределение было куда лучше.

Изменено пользователем Salva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал, но одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сыграл миллион нуб констрактедов на 8 человек @ нагеинил такого же суммарного реита как прошник выигравшии пару нормальных турниров

 

вроде как так выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне новая система очень по нраву. Круто-круто.

 

сыграл миллион нуб констрактедов на 8 человек @ нагеинил такого же суммарного реита как прошник выигравшии пару нормальных турниров

 

вроде как так выходит.

 

там вроде как про тоталы что-то было. так что нужно будет сыграть очень много нубовских турниров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, кто не читал, посыл такой:

 

Мы хотим жить как рок-звезды: ездить в лимузинах с открытым верхом, нюхая кокаин; мы хотим плавать на огромных яхтах, прихватив с собой элитных голливудских шлюх. Нам нужны ваши деньги. Мифики мы уже придумали. В общем, вы понели. Играйте уже.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная идея, давно уже надо было менять рейтинг так, чтобы нельзя было на нём "сидеть".

Посмотрим, насколько хорошо это будет реализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал , что день может стать еще хуже, кажется ошибался :nea:

Ну вот кхм, зачем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C олной стороны, неплохая попытка борьбы с кармадрочерством. А с другой, очередное упрощение якобы для нубов. Давайте уж тогда за победы сразу бананы давать вместо очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще классно. Например, приходит такой Конли Вудс и говорит: всем привет, я Архимаг 50-го уровня. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скорее не рад, нифига не понятно как будут даваться приглашения на ПТ и баи на ГП, конкретных цифр нету >_<

фигня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще классно. Например, приходит такой Конли Вудс и говорит: всем привет, я Архимаг 85-го уровня. Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ваще классно. Например, приходит такой Конли Вудс и говорит: всем привет, я Архимаг 50-го уровня. Ок.

А навстречу ему Валера какой-нибудь или Алеша из Единорога-привет, я сыграл 9000000 турниров 5и цветными алликами, я тоже архимаг 50 лвл, будем дружить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на сайте ОЧКОВ ПЛЕЙНСВОЛКЕРОВ балет. Или это только у меня?

 

вот тут была картинка упавшего сервера.

Да, он действительно упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня этот ваш рейтинг, если у меня уровень выше десяти в нем. А он у меня сильно выше десяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня этот ваш рейтинг, если у меня уровень выше десяти в нем. А он у меня сильно выше десяти.

Говорят, что там Педан теперь топ5 по России после Потовина, Ефимова, Душкевича и Петрыкина :slon-pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролевая система, такая ролевая, просто дьябло или варкрафт какой-то (или во что там сейчас играют).

Теперь американской школьникам гораздо легче своим рейтингом мерится, все наглядно никаких скупых циферь, сразу бах и архимаг. :wc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, полный отстой, теперь ведь придется в картонную магию гонять больше. Интересно, сколько надо турниров просто "сыграть", чтоб квальнуться на нац?

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из самых интересных нововведений вместе с очками Planeswalker - это Чемпионат "Магии по пятницам". На этот турнир будут приглашаться сто лучших игроков с самым большим количеством очков в Зачете "Магии по пятницам", а помимо приглашения, они могут получить и авиабилеты.

Вот это еще смешная фигня, если кто не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там вообще ад.

 

Из смешных фактов: 6-3 на Базар оф Моксен дает примерно солько же, сколько стандартный Легаси-фнмчик и меньше, чем гпт-не-в-топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...