Перейти к публикации

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А как у вас, господа и дамы, с competitive points? Ведь именно по ним будут инвайты всякие и тому подобное. И обнуляться этот показатель будет три раза в год. Так что я не совсем понимаю, почему речь идет об уменьшении спортивности. Скорее наоборот - хочешь получать баи и инвайты - играй больше серьезных турниров.

Правда, в России с этим сложно. Далеко не каждый может себе позволить посещать необходимое количество ГП и ПТ :(

Изменено пользователем Lord Soth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну теперь придется тащить ГП, ПТ и ворлдс, чтобы набрать нужное количество очков, дабы обогнать прошников.:) отлично, план есть. надо выполнять!

 

А новый сайт охрененный, он юзабельный и веб2.0, черт возьми :) Куда удобнее этого вашего DCI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как у вас, господа и дамы, с competitive points? Ведь именно по ним будут инвайты всякие и тому подобное. И обнуляться этот показатель будет три раза в год. Так что я не совсем понимаю, почему речь идет об уменьшении спортивности. Скорее наоборот - хочешь получать баи и инвайты - играй больше серьезных турниров.

То есть не "выиграй ПТКу и езжай на ПТ", а "проиграй на 10 ПТКу и езжай на ПТ", так что ли? Нафиг надо, это поощрение ничтожеств типа меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь есть смысл играть турниры только вот эти имхо:

 

3x: Магия по пятницам, Гран-при триалы, турниры WPN Premium (что за ВПН премиум? О_о)

5x: Отборочные турниры к Про-турам, отборочные турниры к Национальному чемпионату

8x: Гран-при, Национальный чемпионат

 

Ну и Про-тур с ЧМ. Причем не дропаясь принципиально.

 

Кстати никто не знает, что делать если у меня нет пароля от моего DCI (то есть его вообще нет) и номера для активации (у меня новая 10-значная дисиайка)?

Изменено пользователем MaoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не "выиграй ПТКу и езжай на ПТ", а "проиграй на 10 ПТКу и езжай на ПТ", так что ли? Нафиг надо, это поощрение ничтожеств типа меня.

 

те, кто выиграют ПТ тоже попадут на ПТ, а если сыграешь 10 ПТКу, то ты как минимум заслуживаешь хотя бы попробовать ПТ за упорство :). Ведь это столько перелетов, трат и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот 35го уровня :) Что-то вон у многих подлиннее, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь есть смысл играть турниры только вот эти имхо:

 

3x: Магия по пятницам, Гран-при триалы, турниры WPN Premium (что за ВПН премиум? О_о)

5x: Отборочные турниры к Про-турам, отборочные турниры к Национальному чемпионату

8x: Гран-при, Национальный чемпионат

 

Ну и Про-тур с ЧМ. Причем не дропаясь принципиально.

 

насчет no drop, по-моему, офигенный плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже раз шестой читаю надмозгом переведенное соглашение (ТАК даже юристы не пишут), но так и не сумел посмотреть кто мои кумиры в России. Ну и да, я лох 37 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Штурман, похоже мы немного сбились к курса! Срочно исправить.

- Так точно копетан, есть исправить курс на дальнейшнее одебиливание магии!

- Полный вперед! :los_pro:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь есть смысл в профиле на топдеке указать номер DCI кстати. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не "выиграй ПТКу и езжай на ПТ", а "проиграй на 10 ПТКу и езжай на ПТ", так что ли? Нафиг надо, это поощрение ничтожеств типа меня.

Я так понял, что за ПТКу давать competitive points не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бай зе вей, если кто не понял, только что вотцы предложили Европе компетитивно сосать.

европа не ездит в штаты, штаты не ездят в европу с хорошей точностью. Сравните число гп. Прикиньте чокак с рейтингом будет.

 

ну и да всяким лохам типа финкеля, приходящим иногда и жарящим, указали на их место.

не только девушки динамят, но рейтинг маленький.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ухахаха 41й левел.

 

а вообще от системы веет сыростью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До баттлмага не дотянул 373 очка.

Не очень понял как оно всё работает и зачем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бай зе вей, если кто не понял, только что вотцы предложили Европе компетитивно сосать.

европа не ездит в штаты, штаты не ездят в европу с хорошей точностью. Сравните число гп. Прикиньте чокак с рейтингом будет.

Вот вечно ты ноешь. Нет, чтобы найти что-нибудь хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо ноет? Все правильно говорит. Фигня эта система. Почему кто-то, кто играет слабее меня должен иметь высокий рейтинг?

Изменено пользователем Zenith
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо ноет? Все правильно говорит. Херня эта система. Почему кто-то, кто играет слабее меня должен иметь высокий рейтинг?

Потому что он играет БОЛЬШЕ и ЧАЩЕ. А значит, тратит БОЛЬШЕ ДЕНЕГ.

Премирование такое донатное.

Интересно, скоро введут право покупки места на ПТ?

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура. Я Баттлмаг 41го уровня. На этом можно послать мтг куда подальше. Стыд какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бай зе вей, теперь, чтобы получить три бая на ГП, надо быть топ-300 компетитив в прошлом сезоне. По миру.

Спасибо вам, визарда, теперь у меня никогда не будет баев по рейтингу.

 

а так-то я 31-го левела. За ~20 турниров ever.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь мне объяснит, почему я получил 0 за гпт, в котором занял почетное 9 место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнулили? у них сезон сорвеновательных поинтов только начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...