Перейти к публикации

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

сайт лежал, было доступно только лайфтайм

бтв, 4 месяца - 500 драфтов - 4 драфта в день в реале

ГУД ЛАК

Семкину по штату положено дурачком прикидываться. А тебе что? Ну понятно, что надо слегка разбавить премьерами свое задротство. Но вот удачно играть совершенно необязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оуэн Туртенвальд - мой кумир.

for all the level 7 or 8's this should help: ссылочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее настроение похоже на то, что никому ничего не понятно, всем страшно, что происходит, ААА!!!

 

hhzzfhf.gif

 

 

Ну хоть сайт красивый сделали, а то старый мембершип центр был убог.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оуэн Туртенвальд - мой кумир.

я за это ченнелфаерболу (он же из ченнела?) готов простить все совращение малых сих драфтами очоа и обзорами лсв.

 

 

в старом есть преимущество одно - в него залогиниться можно. А тут свистелки и перделки, помноженные на эффект ВНЕЗАПНОСТИ, слегка все кладут.

Я вот не могу посмотреть, насколько круче меня Дима Кумок левлом. А скоро будет слишком поздно ему звонить и поздравлять:)

 

и посмотрите кто-нибудь, где финкель.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семкину по штату положено дурачком прикидываться. А тебе что? Ну понятно, что надо слегка разбавить премьерами свое задротство. Но вот удачно играть совершенно необязательно.

Василий, тут не хитрая математика

ув. Егору за 1 прекрасно сыгранный турнир дали ТРЕТЬ (примерно офк) от необходимого для баев на всех гп след сезона

я вот дурачек, но думаю, что еще 2-3 гп и ему не надо будет сидеть сутками в клубах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПОТЕРЯЛ РЭЙТИНГ И УВАЖЕНИЕ ИГРОКОВ?!

 

 

еще днем все было нормально, ну что за фигня опять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хз конечно как в больших городах, но по своему примеру скажу: после наца я откровенно забил на турниры, предпочитая пить лимонад и смотреть в репортер. Делать новую деку лень, играть стартерами и нубдеками - боюсь за рейтинг, драфты по базовому не дались - решил нефиг сливать тотал. И тут такое чудо - оказывается сыграв ФНм-констрактед в эту пятницу 60 картами интропака я не только получу удовольствие, но и даже какой то рейтинг! (вместо полного нуля при неучастии). тоже самое с драфтами и прочими радостями. Играть стало выгоднее чем не играть. :) Сыграть один тур в году и поехать на Нац уже не получится. :)

Изменено пользователем Jamar Ali
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видишь ли, друг мой, всякие там драфты по средам тоже считаются компетитив эвентом. Допустим, в прошлом сезоне ты сыграл 500 драфтов на восемь человек, каждый с результатом 1-2 и получил за каждый 4 пойнта компетитив рейтинга. Это 2к пойнтов в сезон. Ну-ка, ну-ка, давайте посмотрим компетитив табличку за прошлый сезон? Опа, ты тридцатый по миру. Три бая однако. И приглашение на про-тур. Какой же ты крутой!

 

500 драфтов, ого, откуда у вас только времени столько??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще похоже, что они сайт не доделали этот и там не все работает и не все правильно считается.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще похоже, что они сайт не доделали этот и там не все работает и не все правильно считается.

 

как говорят знакомые девелоперы "не все сразу" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

500 драфтов, ого, откуда у вас только времени столько??

Ну, смотри. В Питере традиционно проводят "марафон драфтов", когда в день играется до 8 эвентов.

Профит!

Кстати, я теперь точно знаю какой формат посоветовать питерцам на их опен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграть один тур в году и поехать на Нац уже не получится. :)

 

Ты считаешь, что это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говорят, если открыть вкладку компететив или применить мозг (для некоторых хороших игроков это необязательный атрибут, но все же), можно понять, что бодрый янки, радостно пососав 10 гп возле дома, будет выше, чем победитель трех гп, который, по недоразумению, только на них и съездил.

Если читать внимательно, то там проскакивает такой абзац про то что якобы слоты на ПТ раздельно отдаются на штаты и раздельно на Европу. Причем на штаты дается 45 слотов, а на европу только 38 (на японию вообще 5). Я не доконца конечно понял эту фиерическую мысль, но думаю они заранее думали про этот нюанс и предусмотрели его.

 

видишь ли, друг мой, всякие там драфты по средам тоже считаются компетитив эвентом. Допустим, в прошлом сезоне ты сыграл 500 драфтов на восемь человек, каждый с результатом 1-2 и получил за каждый 4 пойнта компетитив рейтинга. Это 2к пойнтов в сезон. Ну-ка, ну-ка, давайте посмотрим компетитив табличку за прошлый сезон? Опа, ты тридцатый по миру. Три бая однако. И приглашение на про-тур. Какой же ты крутой!

я боюсь сыграть 500 драфтов за сезон (один сезон это 4 месяца) это несколько нереально, у меня за всю мою карьеру сыграно менее 250 турниров. (хотя левел у меня 85ый, фулл эпик). Судя по табличке из пдфника, на драфте коифициент = 1, а на ПТКу = 5. Т.е за базовый драфт на 3 тура ты будешь получать где то в 6-8 раз меньше чем за ПТКу на 6 туров с топом. 16 туров ГП с коефициентом 8, это примерно как 25 драфтов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, смотри. В Питере традиционно проводят "марафон драфтов", когда в день играется до 8 эвентов.

Профит!

Кстати, я теперь точно знаю какой формат посоветовать питерцам на их опен :)

я не в курсе например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, смотри. В Питере традиционно проводят "марафон драфтов", когда в день играется до 8 эвентов.

Профит!

Кстати, я теперь точно знаю какой формат посоветовать питерцам на их опен :)

 

это 62.5 марафона, если по-хорошему. Предположим, в месяц играется один марафон. Это 12 в год. 12*8 получаем 96 драфтов. еще 404 (опана даже здесь error) на весь остальной год, т.е. больше одного драфта в день.

 

А теперь хорошо подумали: 8 драфтов в день — это примерно по два с половиной часа *8 = 20 часов. И это без перерывов и заминок.

 

Good luck

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семкину по штату положено дурачком прикидываться. А тебе что? Ну понятно, что надо слегка разбавить премьерами свое задротство. Но вот удачно играть совершенно необязательно.

 

Прикидывайся не прикидывайся, а если твоя дамзель сможет за 4 месяца сыграть 500 драфтов в реале, я встану на колени, разбаню тебя в роге и буду называть тебя кумиром.

Пока же она, просто балаболит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, смотри. В Питере традиционно проводят "марафон драфтов", когда в день играется до 8 эвентов.

Профит!

Кстати, я теперь точно знаю какой формат посоветовать питерцам на их опен :)

 

Это в нашем Питере играется?! Первый раз такое слышу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите они еще не ввели ачивменты(достижения) ну там выиграть констрактед пт лимитденой декой , победить 1000 раз в двухголовом гиганте, сыграть гп декой без рар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 драфтов в день и можно покупать яхту с виллой (организатору конечно :))).

 

 

Я все больше и больше люблю новый рейтинг (не смотря на профуканное 44 место по стране). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, тут не хитрая математика

ув. Егору за 1 прекрасно сыгранный турнир дали ТРЕТЬ (примерно офк) от необходимого для баев на всех гп след сезона

я вот дурачек, но думаю, что еще 2-3 гп и ему не надо будет сидеть сутками в клубах

во-первых, 2-3 гп для европы - много. во-вторых, тут принципиальная проблема в том, что того же можно добиться безуспешным сидением сутками в клубах(тм). Такого ни в одной онлайн игре нет даже. Там самого факта игры для крутизны мало, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикидывайся не прикидывайся, а если твоя дамзель сможет за 4 месяца сыграть 500 драфтов в реале, я встану на колени, разбаню тебя в роге и буду называть тебя кумиром.

Пока же она, просто балаболит.

 

500 драфтов за 4 месяца даже в онлайне звучит как мифическая цифра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василий, тут не хитрая математика

ув. Егору за 1 прекрасно сыгранный турнир дали ТРЕТЬ (примерно офк) от необходимого для баев на всех гп след сезона

я вот дурачек, но думаю, что еще 2-3 гп и ему не надо будет сидеть сутками в клубах

А тебя не смущает при этом, что по старой системе он за один такой турнир мог набрать достаточно рейтинга для трех баев, а по новой не хватит, даже если ты гран-при сыграешь без единого поражения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну добавить туда национальные чемпионаты - и будет совсем отлично. И Саймон появится, и Вася, и еще кто-нибудь. А всякие гпт, где все друг другу сдаются, - ни разу не показатель. Вторничный тип2 в Единороге - тем более.

Саймон не появится. Он в Казахстане топ 1, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...