Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А на мой вопрос кто-нить может ответить? Почему все так отчаянно ищут причину забить на магию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mrPandarian

Спасибо, ценная ссылка. Не видел её тут ещё.

 

amarto

Спасибо.

 

Приглашения на мир, например, топ-100 Европы, всё ещё актуальны будут (во время отсечки)?

Или тоже, внезапно, поменялось всё?

 

Просто не очень понятно, откуда будет браться этот топ, если саму систему рейтингов в одночасье отменили.

Изменено пользователем DmitryOlenin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот фнм можно заказывать только на драфт, стандарт и экстендед.

 

Хм, незадача. Есть же другая альтернатива, ну по крайней мере попробовать можно - WPN турниры. Ну там делаете как бы квалы и потом типа легаси опен, как ВПН премиум турнир.

 

А на мой вопрос кто-нить может ответить? Почему все так отчаянно ищут причину забить на магию?

 

Ну, каждый ищет предлог все же как-то отвязаться от этой наркоты, но получается плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не очень понятно, откуда будет браться этот топ, если саму систему рейтингов в одночасье отменили.

Они все сыгранные турниры пересчитали по-новому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем дружно забить на эту игру, я как раз хотел слот на ПТ Гаваии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо набирать в нём, надо ездить по стране, по миру.

Плей зе гейм си зе ворлд. Они последовательны, вполне. А вот у тебя логика прихрамывает)

 

Мне можно, я женщина. А у тебя вот вообще отсутствует, и это настораживает. Medivh сказал, что за 500 фнм нельзя набрать достаточно очков на три бая, я сказала - возможно, а что ты тут пытаешься доказать - совершенно непонятно. У тебя есть расписание гп, есть представление о том, какие турниры будут проводиться в то же самое время в Москве и в единороге в частности. Давай, приведи реалистичные подсчеты, как игрок может заработать три бая на следующий сезон, не продав почку, чтобы оплатить международные перелеты и не будучи при этом уволенным с работы\выгнанным из института, и как при этом в среднем он должен выступить на каждом турнире. И все тебе скажут спасибо. Вполне искренне.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понял шутку...

 

(цитата)

 

Если же у вас больше одного номера DCI, вам нужно их объединить. Поскольку количество ваших очков в Общем зачете не может уменьшится*, разумно будет сложить все ваши очки в одну кучу и посмотреть, на какой уровень вас это выведет! Вы можете зайти на сайт очков Planeswalker и использовать форму объединения номеров DCI, чтобы выбрать себе основной номер и собрать все очки в один Общий зачет.

 

(конец цитаты) WTF? Это же нелегально, 2+ номера DCI!

 

И да, я-таки 36 лвл))

Изменено пользователем MorguL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

Богдан говорит, что это с 2012 всё.

То есть в этом году, как я понимаю, будет всё нормально.

Или не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай, приведи реалистичные подсчеты, как игрок может заработать три бая на следующий сезон, не продав почку, чтобы оплатить международные перелеты и не будучи при этом уволенным с работы\выгнанным из института, и как при этом в среднем он должен выступить на каждом турнире. И все тебе скажут спасибо. Вполне искренне.

 

15 year old competitive vintage player

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WTF? Это же нелегально, 2+ номера DCI!

 

Вот так они и отлавливают нарушителей :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для постоянных игроков фнм. Цви сделал очень важное замечание - играйте фнмы на гп и будет вам счастье.

А да, он лох 46 левла, бгг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, незадача. Есть же другая альтернатива, ну по крайней мере попробовать можно - WPN турниры. Ну там делаете как бы квалы и потом типа легаси опен, как ВПН премиум турнир.

 

Смешно =) Квалились-квалились, а потом раз и опен =)

Вообще так имеет место быть, но это такой бумажный геморрой, исходя из того, что я вижу. Хотя, может Базаар и сделают как премиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 year old competitive vintage player

 

забыл добавить - сын олигарха

 

для постоянных игроков фнм. Цви сделал очень важное замечание - играйте фнмы на гп и будет вам счастье.

А да, он лох 46 левла, бгг:)

 

У меня есть острое чувство, что фнмы в competitive не идут, у них отдельный фнмный зачет. А то для решения нашей теоретической задачи потребовалось бы меньше 500 фнмов - у них коэффициент х3. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

amarto

Богдан говорит, что это с 2012 всё.

То есть в этом году, как я понимаю, будет всё нормально.

Или не будет?

Митя, ты-то чего паришься? Твой инвайт на Worlds от тебя никуда не денется, а 2012 год - это очень не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть острое чувство, что фнмы в competitive не идут, у них отдельный фнмный зачет. А то для решения нашей теоретической задачи потребовалось бы меньше 500 фнмов - у них коэффициент х3. :)

В компетитив идет вообще все кроме кэжуала

 

В соревновательных турнирах (то есть, тех турнирах, что не являются любительскими) количество полученных вами очков Planeswalker зависит от количества участников, ваших результатов и типа турнира (МПП, отборочный турнир к Про-туру, Чемпионат мира и т.д.).

 

Очки с соревновательных турниров идут в ваш Общий зачет, а также в Соревновательный зачет текущего сезона. В зависимости от типа турнира, очки с соревновательных турниров могут также идти в зачет "Магии по пятницам" или в Профессиональный зачет.

 

Валер, 2012 год - это через 4 месяца.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу теперь нужен генератор красивых и цветастых подписей для форума. А то толку-то от левелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До твиттера третьего бога магии не дошел, но полный катарсис схватил уже на втором.

StanleyKael Stanley Kael

от Jonnymagic00

@Jonnymagic00 perhaps if you had told that girl you were only the 60th greatest MTG player ever, she would have been less judgemental.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 пользователей, 11 страниц за три с половиной часа - таков промежуточный итог троллевброса на "пять" от Побережных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Ачивки кстати была хорошая идея, кто то постом выше говорил... Можно даже в качестве наград высылать промочки )) Типа за каждые 5 лвл крутые промки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700-1000 гриндятся участием во всех фнмах+пререлизы/релизы/гпт/птку/квалы

это навскидку

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 пользователей, 11 страниц за три с половиной часа - таков промежуточный итог троллевброса на "пять" от Побережных.

 

у меня только 5 страниц, ибо так в настройках указано. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В компетитив идет вообще все кроме кэжуала

 

а, окей. 16 выигранных драфтов на восемь человек по пятницам = 1 выигранный гран-при на тысячу человек без единого поражения и айди.

Изменено пользователем Irulana
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700-1000 гриндятся участием во всех фнмах+пререлизы/релизы/гпт/птку/квалы

 

Итог же гриндинга описан Александром Дольским.

 

"Приехала тачка в зеленых крестах.

Васю Спицу связали во многих местах,

Занесли в машину пластом

И сверху прикрыли железным листом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Ачивки кстати была хорошая идея, кто то постом выше говорил... Можно даже в качестве наград высылать промочки )) Типа за каждые 5 лвл крутые промки.

 

про ачивки и промки на самом деле было бы очень красиво. При том на верхние левелы можно и фойловых тармо промовых присылать :) Ну знаете, там с 45-50 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...