Перейти к публикации

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не не не,магия - не спорт, ни разу.

 

Олимпиада как явление, возникшее в древнем мире, являло своей целью не обогащение организоторов все-таки

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побеждать все равно надо, теперь, наверное, это даже еще важнее, чем раньше.

 

да в системе вообще есть много всего хорошего. Чисто психологически теперь не так страшно проигрывать - проигрыш влияет только на результат текущего турнира. Можно не дропаться, а играть до конца эвента. Больше играешь - больше гейнишь опыта, повышаешь скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы-ы-ы!!!

А в чем, по-твоему, суть современного спорта? В оздоровлении нации и соревновательности? Или Олимпиады с их ярдовыми бюджетами делаются для того, чтобы живущее по 4-6-8 рыл в комнате забитое безмозглое быдло быстрее всех пробежало/проплыло/пролетело и покрутило попкой на подиуме с куском низкопробного драгметалла?

Магия - это спорт. И поэтому, как и другие виды спорта, она ориентирована на максимально эффективное обогащение бенефициаров. Больше, массовее, широкомасштабнее. Особо упоротым лохам, просравшим всю жизнь на бессмысленную беготню по кругу шлепку картоном, можно дать пару конфеток. При таких-то прибылях...

в спорте всегда есть организаторы, которые оценивают лучших. Не спорт там, где лучший тот, кто больше купил. Это программа поощрения лучших покупателей, чтобы их больше разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпиада как явление, возникшее в древнем мире, являло своей целью не обогащение организоторов все-таки

 

Олимпиада древней Эллады и промо-акции современного спортивного бизнеса с тем же названием - вещи настолько разные, что они между собой даже не однофамильцы.

 

UPD Ну, во-первых, фармацевтически-технологическая база современного "большого спорта", процентов этак на 80 определяющая результат состязаний - это как раз про то, кто больше и лучше купил :spiteful: , причем это ни разу не про самих спортсменов. Магия даже более спортивной и честной получается :ninja:

Изменено пользователем Дитрих Антельсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут сам себя из твиттера процитирую:

хочу заметить, что без шуток крутые прошники немножко боятся отмены пт-пойнтов (кстати, реальный вброс - вместо пт пойнтов ввести elo). Плохо жить в урюпинсках.

Ну и да, довольных прошников как-то мало. Рейтинг с малой корреляцией с результатом, вообще без корреляции с уровнем оппонентов мало кому из крутых игроков понравится. Собственно об этом и тут все сказали раз пять.

Немножко балаболов:

kaibudde Kai Budde

soo, you can grind FNM to Q for PT level events now? That's ... strange. Initial impression is pretty negative, but dci rating was also bad.

TheZvi Zvi Mowshowitz

@mulldrifting PT is higher than that, I got 468 for 22nd in San Juan. And 214 for 4-4 at Philly. Those two in same universe is just wrong.

TheZvi Zvi Mowshowitz

@mtg_law_etc @misterorange It sounds perfect as an answer to the question "Who has done nothing in years but travel to top level Magic?"

TheZvi Zvi Mowshowitz

For all those who had a problem with #ELO because good players lost to bad too often, there are some obvious math tweaks that fix that.

TheZvi Zvi Mowshowitz

@SamuelHBlack I'm 46 and wonder no longer; it doesn't.

rhoaen Rich Hoaen

от TheZvi

@mturian So this new system really punishes those of us who are very good at magic, but don't have much time to play?

Jonnymagic00 Jon Finkel

I cannot state strongly enough how bad of an idea Planeswalker points are. They result in ratings that are far less legitimate than old DCI

Пиви, у которого гп близко от дома не предвидится, можно целиком цитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибочное утверждение. В мире правит феминизм. А равные возможности, извини, влекут за собой равные требования.

 

Извиняться будешь перед модераторами топдека. Это к теме данного обсуждения не имеет ни малейшего отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то все равно до этого было не так очевидно. Хотелось верить, все дела. А тут на тебе. Играйте, ребята больше. Теперь вам даже не надо побеждать.

Это заложено уже в том, что картон реализуется по цене, по которой его берут, а не по той цене, которой достаточно для получения прибыли.

Или вот разные цены на разные карты. у меня это всегда ассоциировалось с шахматами, в которых надо докупать фигуры, причем ладьи дороже.

И ни разу не спорт, где я вот побегал в школе по стадиону, а потом мне государство оплачивает оборудование.

 

 

Олимпиада древней Эллады и промо-акции современного спортивного бизнеса с тем же названием - вещи настолько разные, что они между собой даже не однофамильцы.

разумеется, но надо стремится к идеалу. Игра в магию не способствует. Вот человек думал, что раньше все ок было, а толко сейчас испортилось.

Изменено пользователем Vishen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагал, спорт обогащается в первую очередь за счет привлечения тысяч зрителей, а не столько участников. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагал, спорт обогащается в первую очередь за счет привлечения тысяч зрителей, а не столько участников. Я не прав?

 

Не вполне. Объем продаж спортивного инвентаря, символики и прочей дряни существенно превышает объем выручки от реализации билетов и продажи прав на трансляцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вполне. Объем продаж спортивного инвентаря, символики и прочей дряни существенно превышает объем выручки от реализации билетов и продажи прав на трансляцию.

 

Справедливо. Но! Все-таки, мне кажется, инвентарь и соревнования хоть и связаны, но различны. Привлекать хомячков, чтобы покупали инвентарь (гантели, бустера...) это понятно и легитимно. Обесценивать "табель о рангах"? Хмм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к теме данного обсуждения не имеет ни малейшего отношения.

Зачем тогда использовать не относящийся к теме момент, как аргумент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, Саша и Маша. Вам рссказать, где на этом форуме находится личка? Я могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснять человеку, что такое ирония, и чем она отличается от аргумента? Увольте. Я лучше про сферических коней потреплюсь. Вот например, что мешало сделать хотя бы такую же систему, как в модо - привязать баи к набранным очкам, а не к месту по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объяснять человеку, что такое ирония, и чем она отличается от аргумента? Увольте. Я лучше про сферических коней потреплюсь. Вот например, что мешало сделать хотя бы такую же систему, как в модо - привязать баи к набранным очкам, а не к месту по миру.

Иронизировать на тему собственного пола и логики...

Ничего не мешало, так же как ничего не мешало добавить Го и Гейш.

НО, это в первую очередь бизнес и только в пятую вид спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное нововведение, давно пора было его реализовать, чутка допилят и вообще ок будет.

Теперь надо на топдеке что бы под графой, например с торговыми отзывами, была строчка с уровнем. Или подписи запилить типа такой

points.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700 мало даже для двух баев. А то прикинь еще, как обидно - ты набрал нужное количество очков, но в топ-чего-нибудь не попал, потому что такое же количество очков набрали еще 50 человек, а у тебя фамилия на "Я" начинается.

Посмотрела в своих статах

 

Сезон декабрь 2010 - апрель 2011

764 очков компетитива, 987-я по миру = 2 бая (а порог, заметим топ 2000, то есть семисотников там еще очень много)

 

Сезон апрель 2011 - август 2011

989 очков компетитива, 1086-я по миру = 2 бая (тут все сыграли нацы и квалифаеры к нацам, поэтому очков у всех побольше)

 

Нет, я не играю 500 драфтов в сезон. Я играю все локальные ПТКу, 1-2 раза в год выбираюсь на ГП и играю к ним ГПТ. Мне кажется это типично для мага гриндера, который хочет попасть на ГП/ПТ

 

А по поводу трех баев все так переживают, будто у всех до того был рейтинг 2050+ (а именно столько нужно для трех баев)

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное нововведение

<...>

 

Он одобрил новую систему. Бейте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он одобрил новую систему. Бейте его.

 

Я думаю, он забыл поставить тег "ирония". Вообще, могли бы ввести что-нибудь вроде ачивментов, типа "выиграй свой первый ПТК", или "сыграй турнир без поражений", было бы забавно. А так, раньше я мог сказать, что у меня, дескать, 1600+ этёрнал, а сейчас мне что девочкам говорить, "я - Spellshaper 21 уровня"?

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он одобрил новую систему. Бейте его.

Не надо меня бить, это не гуманно!

 

Новая система действительно хорошая. Лично мне так вообще круто, ибо я не прошник и играю по фану.

Ещё можно запилить сюда ачивки и аватарки, от трешовых, которые есть у всех, до труднодобываемых, на которые надо задрочить. Как в одной игре про космос, где ещё три разные расы воюют.

Изменено пользователем Fritz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в своих статах

 

Сезон декабрь 2010 - апрель 2011

764 очков компетитива, 987-я по миру = 2 бая (а порог, заметим топ 2000, то есть семисотников там еще очень много)

 

Сезон апрель 2011 - август 2011

989 очков компетитива, 1086-я по миру = 2 бая (тут все сыграли нацы и квалифаеры к нацам, поэтому очков у всех побольше)

 

Нет, я не играю 500 драфтов в сезон. Я играю все локальные ПТКу, 1-2 раза в год выбираюсь на ГП и играю к ним ГПТ. Мне кажется это типично для мага гриндера, который хочет попасть на ГП/ПТ

 

А по поводу трех баев все так переживают, будто у всех до того был рейтинг 2050+ (а именно столько нужно для трех баев)

ну ты понятно за новую систему. Одна из неразрешимых проблем - "зачем люди играют гпт, когда не едут" - с помощью вотцов получила внятный для тебя ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты понятно за новую систему. Одна из неразрешимых проблем - "зачем люди играют гпт, когда не едут" - с помощью вотцов получила внятный для тебя ответ.

да теперь есть прямой профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 уровень

я чёто 14 страниц не осилил, только пришёл, как и что и как?

почему у меня уровень выше чем у чуваков с большим рейтингом?

визарда накинули баллов величия за МНОГОСТРАДАЛЬНУЮ борьбу слабых чёрных сил против синих несбалансированых волкеров xDD

 

мне тут сообщили что Педан топ-5 по стране, давно пора!

 

ПЕДАН ВСЁ КУПИЛ

 

а вот минус вижу. вот я РРРРААз набожил как бог се пару гпт, нац выиграл еще походу,и всех как комбайн сметаю

а всё равно буду лохом нуу 39 там лвла

а еще дайте мне в профиле менять цвет, не хочу быть синим волшебником хочу быть чёрным гаваларезом

но я ничего не выиграю так что нормуль, мне нравится

Изменено пользователем LasVegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7е сентября. До следующего левела 2555 очков. Поехали!!!!

А если по теме. То думаю визарда не мало времени и мыслей потратили на эту хрень и видимо всё будет к лучшему.

Дамаг в стек отменили, 90% это не одобрили если сходу, но всё равно все играют и забыли про него. Тут так же будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ я стал вторым по России в общём зачёте) :8): Наконец-то годы задротства оценены по достоинству :old:

 

Не хрен с бугра, а батлмаг 42 уровня!

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...