Перейти к публикации

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тот кто может заниматься бегом 3 раза в неделю бегает лучше того, кто может заниматься бегом 1 раз в неделю. Бред какой-то!

Не не так, толстяк который бегает три раза в неделю по набережной, в среднем темпе - получает все плюшки; а тот кто плавает в бассейне, ходит на йогу, карате там, работает еще, а потом приходит и пробегает в три раза быстрее толстяка - получает кукиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Киблер все еще работает на производителей WOW TCG? Если да, то ему по-штату положено на визардов бочку катить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не так, толстяк который бегает три раза в неделю по набережной, в среднем темпе - получает все плюшки; а тот кто плавает в бассейне, ходит на йогу, карате там, работает еще, а потом приходит и пробегает в три раза быстрее толстяка - получает кукиш.

 

Тоже неправда. Второй бегун приходит и выигрывает спортивное состязание и получает денег. В то время как толстяк просто нам нем тоже бегает, как и на всех остальных.

 

Ну что вы вот талдычите одно и то же, уже надоели. Да в жизни не догонит по рейтингу обычный казуальный игрок, который как-то играет, пусть даже и три регулярных турнира в неделю (пусть даже один из них ФНМ), человека, который играет только премьер эвенты и квалы к ним. И играет их хорошо, а не сливает.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вы не поймете, что тот, кто играет лучше - выигрывает турниры и получает с этого больше, чем тот, кто просто много играет. Визарды просто сделали стимул для тех, кто много играет, а коэффициенты мб и подправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой все. весь вопрос в том, насколько это в новом качестве будет работать. Пока вон только Богдан радостно подпрыгивая бежит на фнм здесь (что ему до этого мешало кстати?).

Рейтинг же! Ссыкотно! Вдруг лупоглазы лучше тянут-потянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Киблер все еще работает на производителей WOW TCG? Если да, то ему по-штату положено на визардов бочку катить :)

Нет, у них там младший Салливан сейчас за главного (что не мешает ему, кстати, старсити-опены выигрывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вы не поймете, что тот, кто играет лучше - выигрывает турниры и получает с этого больше, чем тот, кто просто много играет. Визарды просто сделали стимул для тех, кто много проигрывает, а коэффициенты мб и подправят.

Поправил за тебя.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как вы не поймете, что тот, кто играет лучше - выигрывает турниры и получает с этого больше, чем тот, кто просто много играет. Визарды просто сделали стимул для тех, кто много играет, а коэффициенты мб и подправят.

чочочо. вот мы как-то понимаем, что Юра Зенит, вполне и в реале хорошо выступавший (не чета магам стопицотого уровня), сейчас какой-то лох, мне даже лень искать какого уровня. точно ниже меня. А вот с чего будут коэффициенты меняться непонятно совершенно (елу не трогали, разве что тоталом ситуацию ухудшили, хотя ишшас с коэффициентами определенно был).

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой все. весь вопрос в том, насколько это в новом качестве будет работать. Пока вон только Богдан радостно подпрыгивая бежит на фнм здесь (что ему до этого мешало кстати?).

 

У фнм был коэффициент 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чочочо. вот мы как-то понимаем, что Юра Зенит, вполне и в реале хорошо выступавший (не чета магам стопицотого уровня), сейчас какой-то лох, мне даже лень искать какого уровня. точно ниже меня. А вот с чего будут коэффициенты меняться непонятно совершенно (елу не трогали, разве что тоталом ситуацию ухудшили, хотя ишшас с коэффициентами определенно был).

 

Юра играет в совершенно другую игру. В Модо, там у него рейтинг и высок.

А изменения рейтинга, очевидно, направлены и против МО задротов. И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думаю, что человек, который себе может позволить съездить на ГП и собрать нормальную легаси-деку, может себе позволить каждую пятницу играть лимитед. По крайней мере, если дело о материальной составляющей вопроса.

 

Вообще вся эта проблема с посещением пятничных турниров актуальна только для Москвы, где время за которое человек добирается от работы до клуба может превышать запросто полтора-два часа. Да и вообще может человек устал и домой хочет, а не ехать очень далеко, чтобы потом за полночь возвращаться домой.

1) не всем нравятся все форматы. мне т2 скучен. не, сейчас до наца я его поиграю, но толкьо потому, что его будут играть активнее чем легосе.

2) тоже неправда. не в одной москве клубы расположены не идеально для игроков - я знаю как минимум 3-х человек, которые перестали играть в магию как в клубе только берсерк переехал на дачную

 

Тоже неправда. Второй бегун приходит и выигрывает спортивное состязание и получает денег. В то время как толстяк просто нам нем тоже бегает, как и на всех остальных.

ну да. только бегун спортсмен надрывается ради рекорда и денег, а толстяк ловит кайф от лёгкого бега, а бабло зарабатывает в фисе. все относительно. кто-то получает кайф, кто-то тешит ЧСВ.

 

С местом проживания скорее. Но это твой осознанный выбор, ты знала на что шла.

ну да ,скажи это 132 милионам людей, которые живут не в москве, а в России. если они захотят играть в магию, им что - в столицу переезжать?

 

UPD а вообще меня сейчас смущает только одно - выходит те кто плохо играют, все равно получают рейтинг в плюс, только меньше? :scared:

Изменено пользователем Julegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У фнм был коэффициент 8

ну то есть богдан дрочил на рейтинг? статистически незначимый зверь.

 

Юра играет в совершенно другую игру. В Модо, там у него рейтинг и высок.

хм. у него вообще-то в реале лимитед констрактед тотал ничо такие были. видимо в эту игру он тоже играет, нет? я не про хорошо сейчас кстати. просто не надо рассказывать, что выигрыши особенно релевантны. двойное участие в турнире того же к с паришивым результатом =успешному выступлению в одном

(нужны баи, слот на пт не нужен - соси птки и будет счастье. выиграешь первый - деньги на ветер! для нашей местности это умеренно нужно, там где больше доступных птку, ваще полом стратегия)

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то есть богдан дрочил на рейтинг? статистически незначимый зверь.

Да ладно! Именно огромное количество таких людей и сподвигло Визардов на изменение системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) тоже неправда. не в одной москве клубы расположены не идеально для игроков - я знаю как минимум 3-х человек, которые перестали играть в магию как в клубе только берсерк переехал на дачную

 

У нас это имеет гораздо меньшие масштабы. Потому что у нас мало куда в городе нельзя добраться меньше чем за час (если конечно не по пробкам ехать).

 

UPD а вообще меня сейчас смущает только одно - выходит те кто плохо играют, все равно получают рейтинг в плюс, только меньше? :scared:

 

Выходит, что так. Но его очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас это имеет гораздо меньшие масштабы. Потому что у нас мало куда в городе нельзя добраться меньше чем за час (если конечно не по пробкам ехать).

Выходит, что так. Но его очень мало.

в шесть вечера доехать с победы до каравана за час? в самый час пик? успеть на ФНМ? дайте такой транспорт общественный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шесть вечера доехать с победы до каравана за час? в самый час пик? успеть на ФНМ? дайте такой транспорт общественный!

 

На метро до московской и там пешочком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шесть вечера доехать с победы до каравана за час? в самый час пик? успеть на ФНМ? дайте такой транспорт общественный!

Так это, ты готов тратить деньги на карточки, значит деньги дополнительные есть, желание посещать у тебя тоже есть, купи себе вертолет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да почему? Те, кто проигрывают - 0 же получают. А очки за участие не такие уж и большие. А вот то, что не терются очки, по-моему, скорее правильнее, чем нет.

 

Пока не нравятся только коэффициенты, а именно, что Легаси-опен с коэффициентом 1, например, идет и то, что пятницное Легаси не считается ФНМом.

 

Вот если это будет возможность как-то подправить, то вообще не виду причин наезжать на новую систему.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в шесть вечера доехать с победы до каравана за час? в самый час пик? успеть на ФНМ? дайте такой транспорт общественный!

Нищеброды недостойны Магии. Это естественный магический отбор. Пора давно поднять статус шлепающих картоном. Я на ФНМ приеду на своем бентли, а Ирина прилетит на личном вертолете. Слышал, Единорог переезжает в престижный закрытый клуб: дорогие напитки и шелковые скатерти на столах, а на крыше здания будет вертолетная площадка, специально для Ирины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, Единорог переезжает в престижный закрытый клуб: дорогие напитки и шелковые скатерти на столах, а на крыше здания будет вертолетная площадка, специально для Ирины.

 

Чо там бухать уже наконец можно будет? :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Легаси-ФНМ по правилам дель запрещено? Обязательно т2, экст или драфт? Интересно, что будет с модерном.

Изменено пользователем Rhox
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Легаси-ФНМ по правилам дель запрещено? Обязательно т2, экст или драфт? Интересно, что будет с модерном.

 

Точный аннаунс:

In addition to the existing formats, which are Standard, Booster Draft, Sealed Deck, and Two-Headed Giant, we will also be adding the Block Constructed and Extended formats.

И это, я бы поиграл фнм Invasion Block Constructed!

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Модерн, Легаси и Винтаж мимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть Модерн, Легаси и Винтаж мимо?

Да, мимо.

Если не веришь мне, вот ссылка на первоисточник:

https://www.wizards.com/wpn/News/Article.aspx?x=fnm_changes_may2011

И это, модерна пока в списке официальных форматов не существует.

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это правдо обидно. Просто потому, что ФНМ теперь больше очков дает)

Мб все таки получиться оформлять хотя бы крупные Легаси-турниры, как премиум эвенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...