Перейти к публикации

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот это правдо обидно. Просто потому, что ФНМ теперь больше очков дает)

Мб все таки получиться оформлять хотя бы крупные Легаси-турниры, как премиум эвенты?

У меня дежавю. Я вроде это обсуждал уже вчера вечером.

Можно, с аннаунсментом точной даты за 2 месяца минимум, помещением не менее 100 человек, освещением в прессе и собственным сайтом.

Ссылку давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая новость, ну вот теперь собственно, я думаю, нет особенно поводов переживать. Ну а ФНМ - ну и бог с ними)

 

Так что следующие БоМ, Топдек-опены и открытые чемпионаты Мосвы, я думаю, не будет никаких проблем сделать в более высоким коэффициентом. Но это все к Сереге Педану)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предвижу картину: в среду ФНМ в Портале, в четверг -- в ЦеХе и в пятницу -- в Единороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нет такого, что ФНМ должен быть обязательно в пятницу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топдек-опены и открытые чемпионаты Москвы

Сомнительно. При всем уважении ко всем организаторам, выбрать удобную ТОЧНУЮ дату, за такой длительный срок, чтобы не подвели арендаторы (а в Москве есть клубные помещения >100?), чтобы еще в журналах освещалось нужно из кожи вон вылезти.

Очень много если. Но если взлетит, я первый брошу в воздух чепчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве нет такого, что ФНМ должен быть обязательно в пятницу?)

Там есть некоторые опции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть некоторые опции.

http://www.wizards.com/Magic/TCG/Events.aspx?x=events/magic/fnm

Вот здесь есть такая фраза:

Friday Night Magic Rules

 

Friday Night Magic events can only be run on Fridays

Но если эта схема от Падуса представляет именно то, что я думаю, то могут внезапно случаться наложения дси-номеров и, следовательно, суспенд замешанных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wizards.com/Magic/TCG/Events.aspx?x=events/magic/fnm

Вот здесь есть такая фраза:

 

Но если эта схема от Падуса представляет именно то, что я думаю, то могут внезапно случаться наложения дси-номеров и, следовательно, суспенд замешанных.

 

Ну фнм понятие растяжимое, а в пятнице целых 24 часа! Да утро субботы тоже считается как бы пятницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понимаю, почему тогда просто модо не прикрыть. Невыгодно же.

И только не надо про "привлечение новых игроков" -- там такой убогий интерфейс, что скорей стоит говорить про отвращение для новых игроков. Про проблемы с инсталляцией/запуском мог бы тоже поныть, но я же всего заурядный инженер в области IT, куда мне до настоящих местных профи: видимо все не так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полностью поддерживаю Мишу, объеденить рейтинги МО и реала. ТАк будет справедливо.

 

Этого, кстати, никогда не сделают, а жаль. Но иначе баи и слоты будут получать только люди из МОДО, и вопрос будет один - у кого больше рабов-мексиканцев дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPD а вообще меня сейчас смущает только одно - выходит те кто плохо играют, все равно получают рейтинг в плюс, только меньше? :scared:

 

на самом деле и по старой системе те, кто плохо играют, могли получить прибавку в рейтинг даже сыграв фнм 1-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть некоторые опции.

Раньше можно было проводить FNM в четверг и пятницу. Несколько месяцев уже строго в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, вспомнилось тут кстати. Меня тоже раздражало то, что была такая категория людей, которая нагриндив поинтов, сидела в высших строчках. Я тогда думал, как бы я изменил систему, чтоб стимулировать их играть, и понял, что все уже было придумано до меня. Помните, в Q3 была такая тема, дабы не было возможности отжираться? Спрашивается, почему бы не реализовать подобное? Например, высчитывать средний рейтинг на страну (город, мир, ну ты понел) и "откусывать" 1-5% разницы у игроков, предположим, ежедневно после недели бездействия. Стимулировало бы играть? Думаю, да. Если недостаточно, то можно было бы процент увеличивать, а предел бездействия уменьшать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, с аннаунсментом точной даты за 2 месяца минимум, помещением не менее 100 человек, освещением в прессе и собственным сайтом.

Ссылку давать?

Дай, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра играет в совершенно другую игру. В Модо, там у него рейтинг и высок.

А изменения рейтинга, очевидно, направлены и против МО задротов. И это хорошо.

 

А разве МО задроты визардам не интересны? Мне так кажется нули и единицы выгодней продавать нежели картон. Поправьте меня, если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве МО задроты визардам не интересны? Мне так кажется нули и единицы выгодней продавать нежели картон. Поправьте меня, если что не так.

Как подсказывают местные экономисты, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве МО задроты визардам не интересны? Мне так кажется нули и единицы выгодней продавать нежели картон. Поправьте меня, если что не так.

Ты чуть чуть опоздал, ответы были на 23 странице .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чуть чуть опоздал, ответы были на 23 странице .

Ответы на вопросы о МОДО и сопутствующие прения теперь можно найти в отдельной теме. Здесь же прошу дальше обсуждать новую систему рейтингов, а не экономику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

освещением в прессе и собственным сайтом.

эээЭЭЭэээ прессе? сайтом?

В условиях есть веб-страница (не сайт), а про прессу я ничего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээЭЭЭэээ прессе? сайтом?

В условиях есть веб-страница (не сайт), а про прессу я ничего не нашел.

Так, теперь походу мне надо больше спать.

Извините, был напуган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственные пострадавшие от новой системы - это МО-задроты и прочие люди, которые играли 2-3 раза в год. В этой ситуации, я считаю, визарда просто обязаны в ближайшем будущем объединить онлайн и реал рейтинги.

Вот это очень разумно. Сделать какую-то поправку, ибо в онлайне больше играется и объединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего так симпатичный сайт, только что за сервак у них там...или все европейские дети в дневное время ринулись смотреть картинки)))

 

а система рейтингов - может подождать пока все будет доведено до ума и корректно заработает? (Вспоминая MODO - местные умелые индийско-китайско-мексиканские программеры очень даже на высоком уровне умеют организовывать всякую хреновинку)

 

волшебник 43 уровня lol)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг плохой. Вывод сделан из того, что ничего не выигрывавший, нелепый школьник со стажем активной турнирной игры около 2х лет (я про себя если что), является Инвокером 31го уровня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...