Перейти к публикации

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разумеется. Играя легаси ты не покупаешь бустера, играя ФНМ-лимитед - да. Клубу профит. Nothing personal, just buisness.

К сожалению, проблема не в том, что я не покупаю бустера, а в том, что мне не хочется тратить своё время на драфт в пятничку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется. Играя легаси ты не покупаешь бустера, играя ФНМ-лимитед - да. Клубу профит. Nothing personal, just buisness.

 

Я уж думаю, что человек, который себе может позволить съездить на ГП и собрать нормальную легаси-деку, может себе позволить каждую пятницу играть лимитед. По крайней мере, если дело о материальной составляющей вопроса.

 

Вообще вся эта проблема с посещением пятничных турниров актуальна только для Москвы, где время за которое человек добирается от работы до клуба может превышать запросто полтора-два часа. Да и вообще может человек устал и домой хочет, а не ехать очень далеко, чтобы потом за полночь возвращаться домой.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, проблема не в том, что я не покупаю бустера, а в том, что мне не хочется тратить своё время на драфт в пятничку.

 

НЕ ИГРАЕШЬ ФНМ - НЕ ПОЕДЕШЬ В АМСТЕРДЕМ!

 

МУАА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил порядка десяти апелляций по поводу FNM-драфтов в Хоббите. Посмотрим, изменится ли что-нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так боятся не получить баев на ГП -- прям как раньше боялись на фнмчики ходить, тряслись за рейтинг. Если не способны в первых турах отжарить рандомов без баев на ГП, то во втором дне вам делать нечего, друзья. То же самое с фнмчиками: о боже, неужели по-настоящему хороший игрок может проиграть лупоглазу несчастному? Не смешите меня.

Женя, на самом деле проблема исключительно в подходе. Я один раз прошел на нац по рейтингу и больше так не делал:) В Амстердаме без баев мне даже лучше будет (на игре с чайниками вспомню какие карты бывают. не смогу у них выиграть - сам лох). но вот когда мне в псевдопресс-релизе сообщают "дорогой друг, это игра не про тебя", не очень понятно, с чего я должен быть доволен. Причем ладно я, без меня игра вполне проживет, они умудрились сообщить это широким категориям граждан(тм), которых вовсе не стоит обижать. Сообщили просто на пустом месте, потому что не продумали чокак. Например, ничего неподъемного в том, чтобы заодно представить новый пт-рейтинг нет. И в респонс Пиви в твиттере тут же перестает трястись и баламутить народ. Если они не могут продумать даже совсем тривиальные вещи, почему стоит думать, что они вообще считают на шаг вперед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думаю, что человек, который себе может позволить съездить на ГП и собрать нормальную легаси-деку, может себе позволить каждую пятницу играть лимитед. По крайней мере, если дело о материальной составляющей вопроса.

Материальные возможности сомнению не подвергаются, они просто будут больше освоены клубом. Другое дело временные возможности. Тот, кто может тратить 2 выходных в неделю имеют преимущество над теми, кто тратит 1 выходной. Бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто может заниматься бегом 3 раза в неделю бегает лучше того, кто может заниматься бегом 1 раз в неделю. Бред какой-то!

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материальные возможности сомнению не подвергаются, они просто будут больше освоены клубом. Другое дело временные возможности. Тот, кто может тратить 2 выходных в неделю имеют преимущество над теми, кто тратит 1 выходной. Бред какой-то.

 

Можешь тратить один и приходить и выигрывать ФНМ. Получишь в любом случае больше, чем тот который не выиграл ФНМ и сходил еще на рядовой турнирчик.

 

Простая математика. Допустим у нас ФНМ и обычный турнир на 8 человек. Это три тура.

Итого выигрывая ФНМ ты получаешь: 1 за участие + 27 очков за три победы: итого 28.

Выигрывая рядовой турнир ты получаешь 1 за участие и 9 за три победы.

Разница весьма значительная.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил порядка десяти апелляций по поводу FNM-драфтов в Хоббите. Посмотрим, изменится ли что-нибудь)

ФНМ - фигня. Они нац 2000 года посчитали как обычный турнир с коэффициентом 1. Тоже апелляцию чиркнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто может заниматься бегом 3 раза в неделю бегает лучше того, кто может заниматься бегом 1 раз в неделю. Бред какой-то!

Уговорил! Буду тоже по 2 просаживать. Хочу очков и новый уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материальные возможности сомнению не подвергаются, они просто будут больше освоены клубом. Другое дело временные возможности. Тот, кто может тратить 2 выходных в неделю имеют преимущество над теми, кто тратит 1 выходной. Бред какой-то.

 

Блин, ну в этом-то я как раз ничего странного не вижу. В любом спорте (магия не спорт, я знаю) и вообще в любом мало-мальски приличном хобби так. Даже в вышивании крестиком на деньги: кто больше вышивает -- тот больше поднимает.

 

Напротив, есть даже какой-то смысл в том, чтобы вытащить хорошего игрока на ФНМ. Что плохого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто может заниматься бегом 3 раза в неделю бегает лучше того, кто может заниматься бегом 1 раз в неделю. Бред какой-то!

человек с поставленной техникой бега, который не совсем обрюзг, почему-то бегает лучше, чем среднестатистический любитель каждодневного джоггинга. удивительно, правда?

 

В любом спорте (магия не спорт, я знаю) и вообще в любом мало-мальски приличном хобби так. Даже в вышивании крестиком на деньги: кто больше вышивает -- тот больше поднимает.
надо бы нагриндить в соседнем детском саду гроссмейстерский рейтинг. потом линарис какой-нибудь, спонсоры, сплошной профит.

 

ФНМ - фигня. Они нац 2000 года посчитали как обычный турнир с коэффициентом 1. Тоже апелляцию чиркнуть?

безусловно. Интересно, насколько системна ошибка.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напротив, есть даже какой-то смысл в том, чтобы вытащить хорошего игрока на ФНМ. Что плохого?

Это как раз хорошо, это плюс. У нас в городе у большинства игроков рейтинг низкий, в результате игроки с высоким рейтингом вынуждены отказывать себе в турнирах в бумажной магии, чтобы не слить рейтинг рандомам. Теперь этого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек с поставленной техникой бега, который не совсем обрюзг, почему-то бегает лучше, чем среднестатистический любитель каждодневного джоггинга. удивительно, правда?

Если он бегает только у себя дома, то кому он интересен? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФНМ - фигня. Они нац 2000 года посчитали как обычный турнир с коэффициентом 1. Тоже апелляцию чиркнуть?

 

Чиркани конечно прикола ради. Интересно же, что они ответят на это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он бегает только у себя дома, то кому он интересен? :)

а чокак, бегая по утрам и еще иногда приходя 87635-ым на городских марафонах, уже можно на специальнуюолимпиаду попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек с поставленной техникой бега, который не совсем обрюзг, почему-то бегает лучше, чем среднестатистический любитель каждодневного джоггинга. удивительно, правда?

 

Ну, посмотри на это как на вопрос о развитии коммьюнити.

 

Ну что толку Меджик-в-целом от А. Головина, который играет только дома, с чайником и куклой Дашей? Он же зарывает свой великий талант в куклу Дашу! Что он сделал для хип-хопа в свои годы?

 

А придёт на ФНМ -- и лупоглазы у него смогут перенять высокие стандарты игры (да, я помню эти его высокие стандарты).

Короче, новая система рейтингов -- это у визардов программа "прошники вышли из подполья" (и посмотрите, во что они там превратились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сыграв на Гран-При Прага 0-3-дроп, я получил 136 очков рейтинга.. Угадайте как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сыграв на Гран-При Прага 0-3-дроп, я получил 136 очков рейтинга.. Угадайте как :)

 

За баи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Жако что не смогу в эту пятничку fnm-чик поиграть :cray:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За баи?

 

Participation Points: 64

 

+

 

1Bye(+24)

2Bye(+24)

3Bye(+24)

 

= 136 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, посмотри на это как на вопрос о развитии коммьюнити.

 

Ну что толку Меджик-в-целом от А. Головина, который играет только дома, с чайником и куклой Дашей? Он же зарывает свой великий талант в куклу Дашу! Что он сделал для хип-хопа в свои годы?

 

А придёт на ФНМ -- и лупоглазы у него смогут перенять высокие стандарты игры (да, я помню эти его высокие стандарты).

Короче, новая система рейтингов -- это у визардов программа "прошники вышли из подполья" (и посмотрите, во что они там превратились).

 

Вот, кстати, да. Это тоже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, баи дают PP, набрав которые ты получаешь баи... Круг замкнулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киблер всё сказал, в общем-то:

@Jonnymagic00 @efropoker @TheZvi I don't think there are any illusions that it's an accurate rating system. It's a behavior directing system

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киблер всё сказал, в общем-то:

какой все. весь вопрос в том, насколько это в новом качестве будет работать. Пока вон только Богдан радостно подпрыгивая бежит на фнм здесь (что ему до этого мешало кстати?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...