Перейти к публикации

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так вот ты какой, 2012 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно как-то. Почему-то я подумал "ну вот, теперь нет смысла учиться хорошо играть"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, окей. 16 выигранных драфтов на восемь человек по пятницам = 1 победа на гран-при на тысячу человек без единого поражения и айди в оба дня.

Драфт - 3 тура.

Победа - 3 очка.

Множитель - 3.

Участие - 3 очка.

Итого за один фнм драфт - 30 очков.

16 драфтов - 480 очков.

Ой, а Ходасевич как раз за ПТ набрал столько. (11-4-1)

Изменено пользователем stingeraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писали же в газетах - в 2012 году конец света... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грустно как-то. Почему-то я подумал "ну вот, теперь нет смысла учиться хорошо играть"..

Илья!!! ну что же за ё_ма_ё!? при чём тут рейтинг и "учиться играть"??? ты же все это делаешь ДЛЯ СЕБЯ!

 

я фигею от вас, товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нац мне так никто и не подсказал. Как квальнуться на нац, сколько надо ФНМчиков сыграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драфт - 3 тура.

Победа - 3 очка.

Множитель - 3.

Участие - 3 очка.

Итого за один фнм драфт - 30 очков.

16 драфтов - 480 очков.

Ой, а Ходасевич как раз за ПТ набрал столько. (11-4-1)

можно еще топ4 добавить у драфта, тоесть 5 побед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья!!! ну что же за ё_ма_ё!? при чём тут рейтинг и "учиться играть"??? ты же все это делаешь ДЛЯ СЕБЯ!

 

я фигею от вас, товарищи

Я тут сам себя из твиттера процитирую:

Алсо мне наплевать на все это тупое прелесть с рейтингами. Захочу на ПТ - буду ездить по птку. Задумаю поехать на гп - буду атаковать гпт. Волновало бы кого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох класс - я как был лохом так и остался, только теперь лошее всех прочих лохов! Если бы от модо не болели глаза и запястья, а клуб бы был в паре минут от дома, тогда бы я реально огорчился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лох 36 уровня.

 

Я так понял новая система рэйтинга, возможность отслеживать свои достижения и делиться с друзьями, была подарена нам вместо программы поддержки игроков присылаемыми картами, которые некрасивые и никому не нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что рейтинг - не рейтинг. Дело в том, что теперь они говорят, играй больше, а мы станем богаче. Магия - это не спорт. Вот, что до меня сейчас дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про нац мне так никто и не подсказал. Как квальнуться на нац, сколько надо ФНМчиков сыграть?

 

Там где-то было написано, что политику приглашений на националы они напишут до 31 декабря 2011 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лох 36 уровня.

 

Я так понял новая система рэйтинга, возможность отслеживать свои достижения и делиться с друзьями, была подарена нам на сэкономленные деньги с программы поддержки игроков присылаемыми картами, которые некрасивые и никому не нужны?

fixd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья!!! ну что же за ё_ма_ё!? при чём тут рейтинг и "учиться играть"??? ты же все это делаешь ДЛЯ СЕБЯ!

 

я фигею от вас, товарищи

 

Сереж, потому что когда участвуешь в санкционированных эвентах хочется, чтобы тебя оценивали. Оценивали сообразно твоим заслугам, а не, например, твоей полезности системе.

 

Потому что, если такая оценка есть - есть смысл совершенствоваться, соревноваться, преодолевать. Тогда это спорт.

Мне интересно, что было бы, если б взять рекордную высоту в прыжках с шестом было бы равносильно "прийти двадцать раз и упасть". Да, наверное, люди бы все равно прыгали, чтобы превзойти свои и чужие возможности. Но желание принимать участие в _системе соревнований_ сильно пропадает.

Изменено пользователем Duke Zero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том, что рейтинг - не рейтинг. Дело в том, что теперь они говорят, играй больше, а мы станем богаче. Магия - это не спорт. Вот, что до меня сейчас дошло.

блин, этот мэсседж несут уже лет десять как. всеми доступными способами причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

700-1000 гриндятся участием во всех фнмах+пререлизы/релизы/гпт/птку/квалы

это навскидку

 

700 мало даже для двух баев. А то прикинь еще, как обидно - ты набрал нужное количество очков, но в топ-чего-нибудь не попал, потому что такое же количество очков набрали еще 50 человек, а у тебя фамилия на "Я" начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, окей. 16 выигранных драфтов на восемь человек по пятницам = 1 выигранный гран-при на тысячу человек без единого поражения и айди.

16 драфтов:

(1 очко за участие + 3 тура * 3 очка за победу) * 3 кои-т * 16 турниров = 480 поинтов

Победа на ГП без поражений, 1000 человек

(7 очков за участие + 18 туров (9 в первй день, 6 во второй, 3 раунда топа8) * 3 очка за победу) * 8 кои-т = 488

 

Получается что именно так :) Но я боюсь выиграть 16 драфтов на ФНМ из 16 за сезон (48-0), это настолько же нереально как и сыграть 18-0 на ГП.

Я думаю простым сметрным этот рейтинг вообще не впился... Не помню людей которые квальнулись на ПТ по рейтингу (кроме Потовина), на мир помню парочку квальнувшихся. А вот 1 бай по рейтингу получить я думаю и с новой системой будет довольно просто получить. Ну а 3 бая на ГП у меня не было по рейтингу никогда и не будет, не велика потеря.

 

На самом деле я даже буду рад, если какой нить царев надрочит 18 ФНМчиков за сезон и квальнется на ПТ. Молодняку тоже надо давать шанс.

Изменено пользователем Medivh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, этот мэсседж несут уже лет десять как. всеми доступными способами причем.

как-то все равно до этого было не так очевидно. Хотелось верить, все дела. А тут на тебе. Играйте, ребята больше. Теперь вам даже не надо побеждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побеждать все равно надо, теперь, наверное, это даже еще важнее, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что теперь они говорят, играй больше, а мы станем богаче. Магия - это не спорт. Вот, что до меня сейчас дошло.

 

Ы-ы-ы!!!

А в чем, по-твоему, суть современного спорта? В оздоровлении нации и соревновательности? Или Олимпиады с их ярдовыми бюджетами делаются для того, чтобы живущее по 4-6-8 рыл в комнате забитое безмозглое быдло быстрее всех пробежало/проплыло/пролетело и покрутило попкой на подиуме с куском низкопробного драгметалла?

Магия - это спорт. И поэтому, как и другие виды спорта, она ориентирована на максимально эффективное обогащение бенефициаров. Больше, массовее, широкомасштабнее. Особо упоротым лохам, просравшим всю жизнь на бессмысленную беготню по кругу шлепку картоном, можно дать пару конфеток. При таких-то прибылях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 драфтов:

(1 очко за участие + 3 тура * 3 очка за победу) * 3 кои-т * 16 турниров = 480 поинтов

Победа на ГП без поражений, 1000 человек

(7 очков за участие + 18 туров (9 в первй день, 6 во второй, 3 раунда топа8) * 3 очка за победу) * 8 кои-т = 488

 

сюда бы еще подсчет, сколько старого рейтинга можно было погейнить за 16 фнм-ов и за одну победу на ГП, и на сколько баев этого бы хватило, но это не для слабых женских мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне можно, я женщина.

 

Ошибочное утверждение. В мире правит феминизм. А равные возможности, извини, влекут за собой равные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно =) Квалились-квалились, а потом раз и опен =)

 

Блин, сказал не подумав. Все надо спать идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ы-ы-ы!!!

А в чем, по-твоему, суть современного спорта? В оздоровлении нации и соревновательности? Или Олимпиады с их ярдовыми бюджетами делаются для того, чтобы живущее по 4-6-8 рыл в комнате забитое безмозглое быдло быстрее всех пробежало/проплыло/пролетело и покрутило попкой на подиуме с куском низкопробного драгметалла?

Магия - это спорт. И поэтому, как и другие виды спорта, она ориентирована на максимально эффективное обогащение бенефициаров. Больше, массовее, широкомасштабнее. Особо упоротым лохам, просравшим всю жизнь на бессмысленную беготню по кругу шлепку картоном, можно дать пару конфеток. При таких-то прибылях...

 

После развенчания магии, Дитрих развенчал ещё и спорт.

 

Только что выкинул с балкона коллекцию легенд, теперь туда же полетит велотренажёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сюда бы еще подсчет, сколько старого рейтинга можно было погейнить за 16 фнм-ов и за одну победу на ГП, и на сколько баев этого бы хватило, но это не для слабых женских мозгов.

смотри рейтинг Падуса, он тот еще катала

а с гп Эльдар Таги-Заде вроде под 200 привез

 

топик ОГОНЬ

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...