Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, выводы:

 

1) люди не умеют читать

2) люди не умеют считать

3) люди умеют и любят истерить по поводу и без

 

Новая система -- отличная как минимум тем, что в эту пятницу я иду на ФНМ, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если, например, Мерседес Бенц решит с нового года все спидометры маркировачть не "км/ч" , а, например , "локти в минуту", мерседесы станут плохими машианами? А если также сделает АвтоВАЗ, тазы станут хорошими? Или нет ;-)

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как теперь быть в баями? Вот мне он нужен был для баев и инвайтов на ворлдс, и я был такой не один даже в России.

 

Не бойся, дружок. Когда ты выйдешь из темницы -- баи и инвайты будут выдавать уже по совсем другой системе. Она будет называться "рейтинг Tribal".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богдан, я в третий раз задам вопрос: как теперь будет проходить отсечка на нац? Я не нашел что-то инфы, подскажи плз.

INVITATION CRITERIA (INVITATION-ONLY NATIONAL CHAMPIONSHIPS)

For countries that hold an invitation-only National Championship, each country's 2012 National

Championship invitation list consists of players meeting certain select criteria (including Planeswalker

Points requirements) as determined by Wizards. A comprehensive list of the selection criteria will be

identified in this Invitation Policy prior to December 31, 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система определенно еще не доработана. Вот что можно предложить "навскидку":

 

1. В каждую коробку бустеров вкладывать код на добавление к рейтингу ХХ пойнтов.

2. Продажа за реальные деньги множителей для рейтинга - заплати ХХ баксов и в течении след. недели набранные очки рейтинга умножаются на два.

3. Получение игровых преимуществ за рейтинг. Например ходить или дроваться выбирает игрок с более высоким рейтингом, или за каждые 10 уровней добавляется 1 хит.

4. Необходимо продумать возможность тратить рейтинг, например получить приглашение на ПТ за ZZZ очков рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, а я вот соглашусь с Пашей-Джамаром, для мелких региональных клубов это офигенский шанс, я уже хочу играть ФНМы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нас щас выпилят офк за такие темы, но уж в лодвешечке такие категории людей не добивались никогда и ничего, по причине отсутствия необходимого кол-ва денег.

 

ок.

я собственно к чему:

 

в модо ты сидишь дома, пьешь кофеек/пиво/соки/воды и тыкаешь в кнопочки, периодически общаясь с народом в уютном чятике/скайпике/асечке.

в клубе у тебя 100% интерактив с окружающими со всеми вытекающими последствиями. если коммьюнити отличное, то каждая такая посиделка - это 100% получение фана и хорошего настроения от общения с людьми.

впрочем, если ты играешь в магию только ради рейтинга/бустеров и т.п., то есть общение с сообществом для тебя особого значения не имеет, либо сообщество тебя не устраивает - модо, конечно, лучше.

 

то же самое с контуперными играми - оффлайновыми и онлайновыми.

здесь понятия меняются местами.

онлайн похож на сборище игроков в клубе - 100% интерактив, чятики, рейды, беготня, все общаются и т.п. лично мне это не интересно, т.к. общаться с человеком, 99% сообщений которого состоят из "omg lol dude wtf gtfo", мне не интересно ну вот совсем вообще.

оффлайн как раз наоборот - аналог модо: сидишь дома, шпилишь в фоллаут/масс эффект/балдуры/вставь_название_любимой_игры, пьешь чаек, получаешь удовольствие от процесса.

 

да и еще.

если бы игроки мыслили как ты (познал онлайн - забил на оффлайн) - продажи оффлайновых игрушек упали бы в разы и все бы дрочили в линейку/вов/во что там сейчас модно.

надеюсь, не стоит объяснять, почему это не так.

 

параллель с магией: если все уходят в модо, то картонная магия становится никому не нужной забавой, кроме горстки упоротых. странно, почему же это не так, м?

Изменено пользователем zeliboba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему не читал, текст по ссылке не читал, но все одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, выводы:

 

1) люди не умеют читать

2) люди не умеют считать

3) люди умеют и любят истерить по поводу и без

 

Новая система -- отличная как минимум тем, что в эту пятницу я иду на ФНМ, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

Ну поскольку не надо притворяться, что это множественное вы не является прямым оффенсом, отвечу встречным комплиментом.

4) отдельные модераторы не умеют считать, читать и думать. идеальные клиенты вотц, идущие на фнм из-за новой системы, чо.

 

Ну и да, на месте визардов я бы ОЧЕНЬ быстро придумывал новую систему пт-рейтинга с блекджеком. потому что так у них даже шорт-терм полный фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, выводы:

 

1) люди не умеют читать

2) люди не умеют считать

3) люди умеют и любят истерить по поводу и без

 

Новая система -- отличная как минимум тем, что в эту пятницу я иду на ФНМ, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

 

I support you

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система определенно еще не доработана. Вот что можно предложить "навскидку":

 

1. В каждую коробку бустеров вкладывать код на добавление к рейтингу ХХ пойнтов.

2. Продажа за реальные деньги множителей для рейтинга - заплати ХХ баксов и в течении след. недели набранные очки рейтинга умножаются на два.

3. Получение игровых преимуществ за рейтинг. Например ходить или дроваться выбирает игрок с более высоким рейтингом, или за каждые 10 уровней добавляется 1 хит.

4. Необходимо продумать возможность тратить рейтинг, например получить приглашение на ПТ за ZZZ очков рейтинга.

 

Еще можно отправить смс на короткий номер для мгновенного поднятия рейтинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поскольку не надо притворяться, что это множественное вы не является прямым оффенсом, отвечу встречным комплиментом.

4) отдельные модераторы не умеют считать, читать и думать. идеальные клиенты вотц, идущие на фнм из-за новой системы, чо.

 

Вась, а у тебя в каждой теме, все дураки и не лечатся. Один ты в белом пальто, такой красивый. Думать, по твоим словам ты один на форуме умеешь.

Ныть просто меньше надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота негритянская система выдачи баев на ГП.

Я правильно понимаю, что система теперь теперь не привязана к формату?

 

Т.е. по новой системе получается как-то так: я хочу поехать на легаси ГП в Амстердам, это третий сезон, очки к которому надо гриндить во втором сезоне.

Но, триалов к амстеру раньше начала третьего сезона физически не может быть (начало сентября для триалов, гп в конце октября).

И что получается? Заради баёв в амстер в формате легаси надо посетить все фнмчики по коресету и пару силедных гпт по коресету же?

 

Офигенно ящитаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй-эй, хватит ныть! Мы сказали, будешь играть в ФНМ, значит будешь! Магия -- это такая игра для друзяк! Главное -- участие, как в спорте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота негритянская система выдачи баев на ГП.

Я правильно понимаю, что система теперь теперь не привязана к формату?

 

Т.е. по новой системе получается как-то так: я хочу поехать на легаси ГП в Амстердам, это третий сезон, очки к которому надо гриндить во втором сезоне.

Но, триалов к амстеру раньше начала третьего сезона физически не может быть (начало сентября для триалов, гп в конце октября).

И что получается? Заради баёв в амстер в формате легаси надо посетить все фнмчики по коресету и пару силедных гпт по коресету же?

 

Офигенно ящитаю )

Не мучайся и посети Легаси-триал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу баев -- ой, чуваки, вы можете представить, что будет на ГП? Это же супер-фан. В общем, в первом-третьем раунде играют совсем бездарные маги: они даже надрочить на баи не смогли. Потом еще пару раундов против воспитанников фнмчиков, и вот -- во втором дне, наконец, начинается жарочка. Круто же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мучайся и посети Легаси-триал.

Не могу, он заявлен в третьем сезоне, а очки с третьего сезона пойдут на следующий год (январь-апрель), когда ГП уже пройдет 2,5 месяца как.

 

*если чо, то в любом случае в этом году так не будет и к амстеру я пойду на легаси триалы, но сама система выглядит как-то ме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и да, на месте визардов я бы ОЧЕНЬ быстро придумывал новую систему пт-рейтинга с блекджеком. потому что так у них даже шорт-терм полный фейл.

 

Если все так просто как вы описываете – почему бы не написать визардам и не предложить им гораздо более совершенную и продуманную систему? Ну хотя бы в книге отзывов и предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, выводы:

 

1) люди не умеют читать

2) люди не умеют считать

3) люди умеют и любят истерить по поводу и без

 

Новая система -- отличная как минимум тем, что в эту пятницу я иду на ФНМ, и МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!

Богдан, все круто, но не в каждом клубе есть FNM.

Мне, например, надо потратить 4 часа на дорогу в обе стороны и некоторое количество денег, просто чтобы доехать до места, где проводят FNM.

И я просто живу в подмосковье. А ведь есть еще люди из Урюпинска.

 

Отличное решение - для начала ограничить количество FNM, а потом поднять их коэффициент.

 

У меня тоже с логикой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем теперь не получится сидеть на рейтинге, придется ходить выигрывать триалы и квалы.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня половина FNMов, отправленных Хоббитом - являются обычными драфтами (множите x1 вместо x3) !!!

 

Как думаете, это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарды просто решили поднять ФНМ на новый уровень. И получилось ли у них мы узнаем в эту пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rodukov плакал твой инвайт на ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...