Перейти к публикации

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще можно отправить смс на короткий номер для мгновенного поднятия рейтинга

 

Это очень метко. Просто 5.

 

 

Эй-эй, хватит ныть! Мы сказали, будешь играть в ФНМ, значит будешь! Магия -- это такая игра для друзяк! Главное -- участие, как в спорте!

 

Ну, кое-какой смысл в этом всё же есть. Тот же Вася, что бы он ни говорил, долгое время ходил каждую неделю в Портал. Я думаю -- из-за "друзяк". (Правда, потом Вася нашёл себе новых_друзей(тм) и перестал ходить в Портал, но это уже другая история.)

 

Веселье общения с людьми, безусловно, выше всего на ФНМчиках и Пререлизах. Они, по странному стечению обстоятельств, всегда были восьмыми коэффициентами.

 

Поймите: не то чтобы я одобряю систему нового рейтинга. По-моему, она -- результат передозировки чаем. Но в самой идее что-то есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня половина FNMов, отправленных Хоббитом - являются обычными драфтами (множите x1 вместо x3) !!!

 

Как думаете, это можно исправить?

 

Там написано в инструкции к этой новой системе, что можно подать аппеляцию. У меня вообще последний фнм дает -21кк рейтинга и там было ноль игроков. Она ж глючит еще и не все считает.

 

Есть другой вариант: клубмейкер хоббита отправлял эти драфты не как фнм и тогда плакал твой рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долгое время ходил каждый день в Саргону на Сходненской. Из-за друзяк. И потому что учеба -- это не 8-часовой рабочий день + семья, ок :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже с логикой проблемы?

 

С местом проживания скорее. Но это твой осознанный выбор, ты знала на что шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там написано в инструкции к этой новой системе, что можно подать аппеляцию. У меня вообще последний фнм дает -21кк рейтинга и там было ноль игроков. Она ж глючит еще и не все считает.

 

Есть другой вариант: клубмейкер хоббита отправлял эти драфты не как фнм и тогда плакал твой рейтинг.

 

Думаю, тут как-раз второй вариант. С клуб-мэйкерами в Хоббите очень плохо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С местом проживания скорее. Но это твой осознанный выбор, ты знала на что шла.

Прекрасно, давайте теперь еще место проживания приплетем сюда. Живешь рядом с клубом - нагриндил себе пойнтов на драфтиках и фнмчиках. Живешь в перди и не можешь гриндить фнмчик - ой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, давайте теперь еще место проживания приплетем сюда. Живешь рядом с клубом - нагриндил себе пойнтов на драфтиках и фнмчиках. Живешь в перди и не можешь гриндить фнмчик - ой.

 

Шурш, ты ведёшься. Ему же только этого и надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все так просто как вы описываете – почему бы не написать визардам и не предложить им гораздо более совершенную и продуманную систему? Ну хотя бы в книге отзывов и предложений.

А почему собственно вы решили, что там все просто? Проблема увеличения массовости магии без потери ее конкурентных по сравнению с другими играми преимуществ - очень непростая проблема. Там, конечно, есть очевидные, но тяжело реализуемые шаги (нормальный онлайн написать из таких - сюпрайз, не правда ли), а общая политика совершенно нетривиальна.

Тут проблема как раз ровно в обратном - какие-то гении маркетинга считают, что все просто. Как-то, неважно как, поощрим много играющих. И мы в домике. При этом прозрачную объяву без хлюздежа написать - уже непосильная задача.

Ну и хотел бы я понять, что у них с бд, если они добились неправильного обсчета в новой системе при правильном обсчете турнира в старой.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурш, ты ведёшься. Ему же только этого и надо.

тоже логика странная жеж, т.е. заради баев я должен бросить всё, переселиться к клубу поближе и играть фнмчики? для клуба это, безусловно, профит, но с точки зрения здравого смысла это какое-то гаргадонство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так боятся не получить баев на ГП -- прям как раньше боялись на фнмчики ходить, тряслись за рейтинг. Если не способны в первых турах отжарить рандомов без баев на ГП, то во втором дне вам делать нечего, друзья. То же самое с фнмчиками: о боже, неужели по-настоящему хороший игрок может проиграть лупоглазу несчастному? Не смешите меня.

Изменено пользователем /dev/null
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

Ты в реале вроде как троллишь существенно меньше, или мне показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же самое с фнмчиками: о боже, неужели по-настоящему хороший игрок может проиграть лупоглазу несчастному? Не смешите меня.

 

может, еще как может. :)

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасно, давайте теперь еще место проживания приплетем сюда. Живешь рядом с клубом - нагриндил себе пойнтов на драфтиках и фнмчиках. Живешь в перди и не можешь гриндить фнмчик - ой.

 

тут недавно маро вроде давал ссылку на историю в 14 частях про чувака, который из-за отсутствия клуба под боком напрягся и организовал на районе сразу 2 клуба! так что ребятки соберитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, еще как может. :)

Я же просил не смешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioLogIn

 

В жизни вообще люди гораздо более стеснительные и вежливые, чем в интервебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Comrade

Ты в реале вроде как троллишь существенно меньше, или мне показалось?

 

В реале и Вася не столько ноет) Это интернеты, тут так бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/dev/null тут скорее вопрос в способах получения, а не в нытье о недополучении.

Я трезво оцениваю свои силы, и по тоталу даже на два бая не нагриндил. Но я рейтинг делал на легаси турнирах в основном, и легаси триалы планирую посещать.

А теперь получается, что для профита на легаси ГП надо поиграть тип2фнмчики, потому что у них коэфициэнтик побольше. Урасики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так боятся не получить баев на ГП -- прям как раньше боялись на фнмчики ходить, тряслись за рейтинг. Если не способны в первых турах отжарить рандомов без баев на ГП, то во втором дне вам делать нечего, друзья. То же самое с фнмчиками: о боже, неужели по-настоящему хороший игрок может проиграть лупоглазу несчастному? Не смешите меня.

 

Ну, глубокоуважаемый Emperor как-то утверждал, что я свой рейтинг нагриндил на маленьких детях. Типа это очень просто.

 

Ок, поглядим, нагриндит ли он себе такой же. Когда его выпустят, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут недавно маро вроде давал ссылку на историю в 14 частях про чувака, который из-за отсутствия клуба под боком напрягся и организовал на районе сразу 2 клуба! так что ребятки соберитесь.

 

плохой-плохой меркантильный МаРо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все так боятся не получить баев на ГП -- прям как раньше боялись на фнмчики ходить, тряслись за рейтинг. Если не способны в первых турах отжарить рандомов без баев на ГП, то во втором дне вам делать нечего, друзья. То же самое с фнмчиками: о боже, неужели по-настоящему хороший игрок может проиграть лупоглазу несчастному? Не смешите меня.

 

все бы ничего да вот тайбреки... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Богданом, новая система ОК, просто почему-то угол обсуждения в этой теме какой-то не такой.

 

1. Я правильно понимаю, что выйгрыш ГПТ-триала все также дает 3 бая га ГП? Если так, то непонятен аргумент "раньше можно было мало играть и быть крутым". Точно также пришел на 1 триал, [irony=войн йграл йграл и выйграл]выйграл[/irony] и поехать на ГП с баями. Тоже самое относится к приглашениям на нац и пт.

2. Отсечки по рейтингу, я думаю, точно также будут, просто считаться будут по-другому. С чего все решили, что теперь они "в попе"? Но вообще, по-моему, не так уж много кто именно по рейтингу у нас ездило, в основном все именно с побед на триалах квалифицируются и ездят.

 

А вот то, что теперь есть смысл доигрывать турнир до конца, даже если пришел неудачной колодой, что можно играть драфты, не боясь лишний раз проиграть и "неприятно слить рейтинг", по-моему, неплохой ход.

 

И профитов от новой системы гораздо больше. Да и играть народу станет больше наверняка.

 

P.S. Сайт красивый сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь получается, что для профита на легаси ГП надо поиграть тип2фнмчики, потому что у них коэфициэнтик побольше. Урасики.

Разумеется. Играя легаси ты не покупаешь бустера, играя ФНМ-лимитед - да. Клубу профит. Nothing personal, just buisness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioLogIn

 

В жизни вообще люди гораздо более стеснительные и вежливые, чем в интервебе

Кхм... Ну со мной это далеко не всегда так -)))) Меня экран делает спокойнее, в жизни я шумнее и взрывнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что получается? Заради баёв в амстер в формате легаси надо посетить все фнмчики по коресету и пару силедных гпт по коресету же?

Учитывая, что ГП теперь анонсируются за три месяца, я думаю, что сроки проведения ГПТ с нового года скорректируются.

 

И да!

УРА!

Я пятый по России по общему зачёту! У меня больше, чем у Привалова. Держись, Саша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм... Ну со мной это далеко не всегда так -)))) Меня экран делает спокойнее, в жизни я шумнее и взрывнее.

 

значится, мне попадались неправильные люди :) Хотя всех под одну гребенку нельзя, конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...