Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

FLASH NEWS! Рейтинг больше не нужен


amarto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, мне до баев на ГП на следующий сезон (4 месяца?) нужно всего-то сделать пару топ-16 ПТ. А кто-то, кому не жалко тратить жизнь на подвал 24/7, сыграет 500 фнмов и тоже первые три тура на ГП отдохнет. Баланс, однако! Как сказал в твиттере Пол Ритцль, "наконец-то нашелся повод завязать с этой игрой".

Изменено пользователем zinzinnat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикидывайся не прикидывайся, а если твоя дамзель сможет за 4 месяца сыграть 500 драфтов в реале, я встану на колени, разбаню тебя в роге и буду называть тебя кумиром.

Пока же она, просто балаболит.

 

Милый плюшевый мишка, если ты мне расскажешь, как в твоем единороге набрать за четыре месяца 2000 очков, я привезу тебе флакон французких духов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, за последний сыгранный фнм он говорит что:

 

scores.jpg

 

А вы говорите слиться нельзя.

Изменено пользователем Sigiller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь понял, сколько нужно набрать очков чтобы получить приглашение на Про-Тур в 2012 году?

 

И какие турниры идут в соревновательный зачёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, мне до баев на ГП на следующий сезон (4 месяца?) нужно всего-то сделать пару топ-16 ПТ. А кто-то, кому не жалко тратить жизнь на подвал 24/7, сыграет 500 фнмов и тоже первые три тура на ГП отдохнет. Баланс, однако! Как сказал в твиттере Пол Ритцль, "наконец-то нашелся повод завязать с этой игрой".

 

не довод. 500 фнм это тоже нереально. учитывая то, что ФНМ проходят дай бог раз-два в неделю в большинстве городов.

 

Плюс теперь ФНМ станет чуть более значимым турниром, вот и все.

 

А еще если это единственная причина слиться из игры, то мне Ритцля жалко *forever alone*

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол чувки. За фнм в роге очки умножаются на 3, а за легоси на 30 человек - на один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол чувки. За фнм в роге очки умножаются на 3, а за легоси на 30 человек - на один...

За фнм очки вообще отдельно считаются, я так поняла. Или они в два зачета сразу идут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 протура - по 1 на сезон

топ 100 сезона - приглашение+перелет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол чувки. За фнм в роге очки умножаются на 3, а за легоси на 30 человек - на один...

 

Ну чо, просите там регистрировать клубмейкеров легосе-турнир как ФНМ, коли он все равно по пятницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, просите там регистрировать клубмейкеров легосе-турнир как ФНМ, коли он все равно по пятницам.

 

Кстати, без шуток это звучит как выход.

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чо, просите там регистрировать клубмейкеров легосе-турнир как ФНМ, коли он все равно по пятницам.

Только вот фнм можно заказывать только на драфт, стандарт и экстендед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я оказывается Prodigy 4-го уровня!!! Буду ходить на ФНМ-ы и радоваться!!!

P.S. Где-то на форуме читал мысль, что легаси клубам не нужно, ибо приносит малый доход. Видимо поэтому и сделали кривую систему множителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милый плюшевый мишка, если ты мне расскажешь, как в твоем единороге набрать за четыре месяца 2000 очков, я привезу тебе флакон французких духов.

 

А не надо набирать в нём, надо ездить по стране, по миру.

Плей зе гейм си зе ворлд. Они последовательны, вполне. А вот у тебя логика прихрамывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фнм идет в компетитив

 

а я лоханулся

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо набирать в нём, надо ездить по стране, по миру.

Плей зе гейм си зе ворлд. Они последовательны, вполне. А вот у тебя логика прихрамывает)

я, кстати, посмотрю сколько толку будет от "ездий по стране @ делай нехорошести с гусями"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не надо набирать в нём, надо ездить по стране, по миру.

Плей зе гейм си зе ворлд. Они последовательны, вполне. А вот у тебя логика прихрамывает)

 

в Англии знавал одного трейдера-грека, который вот так и делал played the game, have seen the world :) ездил регулярно на разные ГП, нацы и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фнм не идет в компетитив

На этом стоит видимо и закончить истерию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дались вам 500 драфтов. Возьмите 4 первых дня гп 5-5, десяток гпт и птку с теми же результатамии 50 базовых турниров (ок, без фнм). Посчитайте, заплачьте и поймите, что нормальному человеку такой рейтинг вообще неоткуда взять. Там не один и не два топ-16 пт.

 

а в отсутствии логики вотцов по этому поводу никто не обвинял, будь логичен, не приписывай оппонентам того, что они не говорили. Логика есть. голимая, но есть. к чему она их приведет, вопрос.

Пойду что ли по твиттерам богов магии.

 

О! а кстати. лошки (и примкнувшие к ним цыничные игроки), не способные пройти с первого же квалифаера на нац, получают бонус к рейтингу. больше сосешь - больше опций поиграть высококоэффициентовый турнир.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуйста, поясните уже наконец. Вопросы:

 

1. Верно ли что, баи больше не даются по общему рейтингу, только по сезонному, типа про-поинтов?

2. Верно ли, что общий рейтинг теперь не влияет вообще ни на что?

То есть если ты даже сыграешь 500 драфтов за год-другой, ты вряд ли догонишь человека, который за 1 сезон выиграл PT, тем самым получив тонну "сезонных" очков рейтинга?

3. Верно ли, что система про-поинтов не изменилась и баи/приглашения по-прежнему можно получать по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дались вам 500 драфтов.

Ну просто если что-то хаишь, надо и за словами следить. Спор ради спора не ок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дались вам 500 драфтов. Возьмите 4 первых дня гп 5-5, десяток гпт и птку с теми же результатамии 50 базовых турниров и 12 фнмов 1-2. Посчитайте, заплачьте и поймите, что нормальному человеку такой рейтинг вообще неоткуда взять. Там не один и не два топ-16 пт.

 

десяток ГПТ и ПТК + 4 первых дня ГП и over 50 турниров это тоже очень даже неплохо как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пожалуйста, поясните уже наконец. Вопросы:

 

1. Верно ли что, баи больше не даются по общему рейтингу, только по сезонному, типа про-поинтов?

2. Верно ли, что общий рейтинг теперь не влияет вообще ни на что?

То есть если ты даже сыграешь 500 драфтов за год-другой, ты вряд ли догонишь человека, который за 1 сезон выиграл PT, тем самым получив тонну "сезонных" очков рейтинга?

3. Верно ли, что система про-поинтов не изменилась и баи/приглашения по-прежнему можно получать по ней?

http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/Information Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Да

2. Да

3. Нет. На этот год это так, на будущий год система пропойнтов остается прежней, в 2013 году пропойнты исчезнут как класс, судя по тому, что пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом стоит видимо и закончить истерию :)

кочурий, я лохануся

открываешь списки лидеров

сверху пишут общие очки лайфтайм (в них входят фнмы)

открываешь комптетитив лайфтайм и видишь сверху свой компетитив, который (у меня) равен общим очкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...