Перейти к публикации

Как выигрывать в магию


Airmage
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Абсолютно согласен, недавно сидели на дейлике, у меня сестра просто играла своей любимой колодой (шкредом) на расслабоне, и тут к ней пристал оппонент с тем, что какой-то протектор один у неё помятый(блин, ну в прошлой игре ты сам мог ей его пмять, неаккуртано пошафлив деку), начал на неё давить просто эмоционально. Я этого не понимаю, и в 1000 раз более не понимаю, когда так ведут себя с моей сестрой.

Вообще я по жизни такой, что на добро отвечаю искренним добром, а на зло - ещё большим злом.

Я надеюсь что ты сразу перевсек ему с вертушку в ЩЩи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

ты смотри поаккуратней, а то засамонишь сейчас ненароком...

 

Я и так их каждый мой день в роге вижу, уже привык, главное для них - это чтоб не присаммонило меня к ним :slon-pro: :slon-pro:

 

 

Я надеюсь что ты сразу перевсек ему с вертушку в ЩЩи?

 

Ну в таких случаях лучше бить в печень, ибо после этого не остаётся следов удара, но он каких-то общечеловеческих границ не пересекал, поэтому я просто решил поныть на топдеке :antilos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то прочитав статью и немного по диагонали обсуждение, в мое сознание засаммонился Шнур с его народным творчеством "Выбора")

нет, господа, такие депутаты нам, на мой личный взгляд, не нужны

 

к счастью, по собственному наблюдению - таких персонажей в магии абсолютное меньшинство

в основном, все происходит более чем дружелюбно и адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...