Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Лига Маленьких Генералов TL, Топ-4 и финал


JollyRoger
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер, друзья!

 

00c9df79daec.jpg

 

К сожалению или к радости, но наша Лига подходит к финальной стадии. В этой теме будет публиковаться вся информация о месте и времени проведения топ-4 с финалом и распределением призов.

Финальные стендинги после швейцарки

 

Как уже говорилось ранее, топ-4 и финал играется в один день и в одном месте.

 

Паринги топ-4 ниже:

 

151badc1e4b6.jpg

В топ-4 и далее очередность хода - по стендингам!

Контакты участников:

 

 

1. Лузаков Петр (vk.com/luzakman)

2. Милюков Даниил (ЛС на топдеке)

3. Острун Алексей (vk.com/id163015)

4. Лапин Владимир (vk.com/id270880703)

 

 

Результаты матча пишите в комментариях в этой теме. Мини-отчеты приветствуются!

 

Деклисты участников выложены в этой теме.

 

Всем удачи!

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в одно время и в одном месте, то нам пятярым вообще-то надо скооперировптся .

И задача эта пятого участника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в одно время и в одном месте, то нам пятярым вообще-то надо скооперировптся .

И задача эта пятого участника...

Спасибо, кэп, в ВК договоримся.

 

Тем временем, я обработал имеющиеся данные по убитым генералам, табличка ниже.

 

 

Дефис означает отсутствие данных, цифры в скобочках - поправка на партнеров (вроде бы она не пригодилась, и так все ясно). В категории Survivor учитывались только полные данные за все 4 тура, иначе можно было бы вообще ничего не написать про убийство своего генерала и забрать бустера.

 

d00373514135.jpg

 

 

Если кто-то желает уточнить/оспорить результаты или с чем-то не согласен - прошу в личку. В противном случае - мои поздравления победителям! Причитающиеся вам бустера можно будет забрать на финальной части турнира или по договоренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха Дима то злодей оказывается =) Что за скобки О_о?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха Дима то злодей оказывается =) Что за скобки О_о?

Там сразу под спойлером написано, для чего скобки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оппонент отчёт не оспорил, так что даже не знаю от куда двойственность. Но не суть.

Более интересно следующее, некоторые вообще забили на ачивку на убийство/выживание генерала. Какова причина? Не охота заморачиваться доп. ачивками или просто ачивка недароботанная?

 

fixed: прочитал что партнёры по среднему значению, тогда действительно 3, мои извинения.

Изменено пользователем FD4A
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[c]Darkwatch Elves[/c

 

Чисто для чистоты статистики: Моей колодой убито 24 генерала.

Изменено пользователем Agnessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну оппонент отчёт не оспорил, так что даже не знаю от куда двойственность. Но не суть.

Более интересно следующее, некоторые вообще забили на ачивку на убийство/выживание генерала. Какова причина? Не охота заморачиваться доп. ачивками или просто ачивка недароботанная?

Я о ней не знал, собственно узнал, только увидев таблицу. Вот и не писал, сегодня увидел и написал Роджеру, что сколько у меня киловв в первом раунде, он сказал что поздняк - результаты он менять не собирается. Хотя нигде не было сказано в какие сроки нужно уложиться с этим и что ОБЯЗАТЕЛЬНО писать это в отчётах.

 

Признаюсь оп пост я до этого места не читал просто не дочитал, отдельных постов про это не было, ну а в теме с раундами я только картинку парингов смотрел. Но повторюсь, я перечитал правила и там нет ни чего про сроки и форму отчётности по килам, лишь что это до топа, а до топа ещё ХЗ сколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что засчитывать мне ачивку survivor при 2х моих сдачах и бае выглядит как-то не круто. Может стоит передать тому, кто отыграл реальных 4 тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заметить, что засчитывать мне ачивку survivor при 2х моих сдачах и бае выглядит как-то не круто. Может стоит передать тому, кто отыграл реальных 4 тура?

А может, предоставите организатору право решать, кому и что засчитывать? Правила есть правила. С учетом баев и непредвиденных обстоятельств мало игроков реально отыграло все 4 тура. А из тех, что отыграли, сдали данные еще меньше.

Если считаешь, что получил приз незаслуженно, ты всегда можешь от него отказаться в пользу другого участника.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, камон, это же хитрая стратегия!

Тебе не убьют генерала, если ты не будешь играть матч. *Картинка с негром-телепатом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может, предоставите организатору право решать, кому и что засчитывать? Правила есть правила. С учетом баев и непредвиденных обстоятельств мало игроков реально отыграло все 4 тура. А из тех, что отыграли, сдали данные еще меньше.

Если считаешь, что получил приз незаслуженно, ты всегда можешь от него отказаться в пользу другого участника.

Да ладно, я же без всякого оффенса. Передаю свою ачивку следующему :) Так будет честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я передам свою ачивку Даниилу. Он 24 раза убил генералов! (Правда, это неточно).

 

P.S. призы передавать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я же без всякого оффенса. Передаю свою ачивку следующему :) Так будет честно.

Влад, да я тоже как бы ноу оффенс. Просто уже закритиковали по горло, запарило. Как будто все было организовано предельно хреново. Предлагаю всем недовольным попробовать организовать лигу - у вас получится лучше, наверное.

 

Насчет ачивки - следующий по таблице я) Ачивку могу принять, призы передам тебе :)

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто уже закритиковали по горло, запарило. Как будто все было организовано предельно хреново. Предлагаю всем недовольным попробовать организовать лигу - у вас получится лучше, наверное.

 

Мы c Димой пробовали, вроде всем нравилось ;)

Критики, имхо, не так много, как тебе кажется. Мне организация в целом понравилась, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы c Димой пробовали, вроде всем нравилось ;)

Критики, имхо, не так много, как тебе кажется. Мне организация в целом понравилась, если что.

Я скорее про организацию лиг по непопулярному формату, про френч-лиги я в курсе, играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормальный формат. А популярность - дело наживное, мы с легаси уже это проходили в конце нулевых )

Главное - не останавливаться на достигнутом. Сейчас лига интересна была 13 людям, в следующий раз будет больше, я надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, спасибо на добром слове! Планировал продолжать это дело, но время покажет)

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, да я тоже как бы ноу оффенс. Просто уже закритиковали по горло, запарило. Как будто все было организовано предельно хреново. Предлагаю всем недовольным попробовать организовать лигу - у вас получится лучше, наверное.

 

Насчет ачивки - следующий по таблице я) Ачивку могу принять, призы передам тебе :)

 

Раз так, тогда ладно :)

 

В следующей лиге обязательно поучаствую, даже знаю чем! Реально, каких-то особых замечаний к организации у меня нет. По-моему все было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мои замечания ты знаешь. Все остальное было очень ок. Про ачивки сказали уже. Формат ни при чем, лигу можно организовать по чему угодно, хоть по легаси (хаха), весь вопрос к организатору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, спасибо за ачивку, она гораздо ценнее паков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то мы определились с местом и временем топа.

Итак, финальная стадия Лиги пройдет завтра 06.09.17 (в среду) в пабе О'Хулиганс по адресу: пр. Бакунина, 5 (метро Пл. Восстания), начало в 19:00. Приглашаю всех желающих поболеть за наших доблестных финалистов!

 

Теперь немного про призы.

 

Суммарный фонд составил 4060 р. По просьбе участников, он представлен картами и будет разделен между финалистами по следующей схеме (с учетом дополнительных призов и приза за 5 место):

 

1 место - 1600 р.

2 место - 1200 р.

3-4 место - 600 р.

 

Дополнительные призы от организаторов (за колоду без проксей), а также утешительный приз за 5 место (по просьбе его обладателя) будут разделены между участниками топа пропорционально занятым местам.

Также Зелянин Дмитрий и Мартынов Влад получают по 2 бустера Hour of Devastation в своих номинациях. Бустера можно будет забрать завтра на топе или потом по договоренности.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты топ-4.

 

Даниил Милюков (Tymna the Weaver / Akiri, Line-Slinger) победил Алексея Оструна (Karlov of the Ghost Council) со счетом 2 - 0.

Петр Лузаков (Marath, Will of the Wild) победил Владимира Лапина (Teysa, Orzhov Scion) со счетом 2 - 1.

 

В финале Даниил Милюков (Tymna the Weaver / Akiri, Line-Slinger) одолел Петра Лузакова (Marath, Will of the Wild) со счетом 2 - 0.

 

Из интересных моментов: игроки два раза замешивали свой сайд в мейн, один раз это даже привело к матчлоссу геймлоссу (в финале). На будущее хотелось бы пожелать всем игрокам более внимательно относиться к таким вещам, дабы не портить удовольствие от игры себе и окружающим :)

 

Фидбек по Лиге можно оставлять в этой теме.

 

Всем спасибо за участие, было круто!

 

UPD: про геймлосс поправил.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее про матчлосс?

В финале Петр посреди первой партии случайно обнаружил, что часть его сайда оказалась в его деке.

Изменено пользователем JollyRoger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...