Перейти к публикации

Tratatushki

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Ник Arena
    dontcatchmyfish
  • Ник MTGO
    dontcatchmyfish
  • ФИО
    Ажирков Вадим Дмитриевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Tratatushki

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Кто-нибудь уже собирал новое б\г? Играл пару раз с колодами на мужиках 11\10 и 7\6, которых кормят пест-токенами +бастион+ведьма. Не впечатлило. Есть идея собрать джанд с новой собакой 5\4, эгонами и письками за одну ману. Пока не собирается :( Ежели кто собрал нечто похожее, поделитесь пожалуйста идеями.
  2. День добрый, дабы не создавать новую тему отпишусь здесь. Играю б\р ракдос сакрифайсом с околостандартным листом (МТГА), но вместо 2х Ранки я играю Лилями (пока не понял что лучше, но ранки выглядит универсальней). Наметил несколько проблем, решение которых я пока не могу найти (надеюсь, форум мне поможет). 1) Отвратные матчи с контролями\рампами. В БО1 у меня 10+ мертвых карт в колоде. С той стороны вагон ремувала, в т.ч. с экзайлом, а у меня нет никакого взаимодействия с оппонентом. Я пробовал класть мейновые дюресы - ухудшаются матчи с агрой. Тибальт обычно ловит контру, или не может быть инсталирован из-за большого МК (карта совсем не понравилась; без возможности поставить быстро тибальта-это просто плохой месмерик финд). Agonizing Remorse - КМК 2 не очень, также как и дюрес не сильно нужен в матчt с агрой. Одноманового дискарда в типе нет :( Вопрос: как улучшить матчап с убг\руг рампами и ув\уб контролем не сильно уменьшая шансы на победу против агры? 2) Перегрузка третьего и четвертого КМК. Бонкрашер, страйдер, акроан вар, лиля, предатор, крокса. На второй ход делать нечего, если с той стороны стола нет существа. Имеющиеся опции: бонкрашер\акт\слайм+райтс - предполагают наличие цели. Просто делать ленддроп и говорить "ходи" как то не комильфо. Задумался над существом на второй дроп. Кроме тени как то особо в голову ничего не идет. Как я написал выше, Валки мне не понравился. Пробовал ли кто то роббера? Или есть еще варианты? 3) Посмотрел как играют джанд версией. Из зеленого в мейне там только корвольд, а в сайде клотис. Я не смог сделать для себя вывод чем лучше трехцветная версия по сравнению с р\б. Есть ли пилоты, которые играли обеими версиями и могут рассказать о преимуществах джанда? Что из зеленого можно положить в мейн? Оптимальное количество земель? Заранее спасибо за ответы.
  3. Принесите на завтра пожалуйста: 4 Bayou 3 Maelstrom Pulse 3 Extirpate Пульсы и экстирпейты возможно даже куплю. Заранее спасибо.
  4. Да гумно этот персик, под него нужно иметь всякие терапии, блады. А у тебя его нечем убирать, кроме как свордом.
  5. Пожалуйста принесите завтра одну Elspeth, Knight-Errant(с)all4non
  6. Принесите пожалуйста на завтра: 1 Daze 2 Noble Hierarch 2 Krosan Grip © all4non
×
×
  • Создать...